Продолжение этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3768031#a92...
Значит поздравила его сегодня с ДР, он ответил: Спасибо
Я: как отметил?
Он: я не праздную
Что еще спросить, что бы продолжить диалог? Может на свидание пригласить?
Я: как отметил?
Он: я не праздную
Nathalie27• 09 октября 2025
Ответ дляMira-a102
Сегодня холодно, может завтра днем стоит попробовать?
Дощик. Ще простудитесь. Лишайтесь вдома
Апель-синка• 09 октября 2025
Ответ дляMira-a102
Или приехать к нему с тортом?
Вас уже с пасками выперли, хотите еще, чтобы торт на голову надел, бо без этого не доходит?
хорошо, что ты не против завершить это (с ) 29.09.
эта лошадь давно сдохла, скакать на ней уже не получится
Ответ дляАпель-синка
Я пытаюсь реанимировать, чувствую внутренний позыв, что надо попытаться... а может...?!)
Апель-синка• 09 октября 2025
Ответ дляMira-a102
когда чувствуете позыв, надо быстро бежать в сортир
Vita_Nikita• 09 октября 2025
Ответ дляMira-a102
Он от Вас уже через крышу бегает или вообще шифруется и из дома не выходит.Ну,нельзя же так
Апель-синка• 09 октября 2025
Ответ дляMira-a102
А что поделать, нельзя же обидеться вот так и трубку не брать
Маугли, ты кого хочешь достанешь! (с)