Аноним Завхоз• 05 декабря 2019
Новогодняя программа для ребенка 5 лет в Киеве
Подскажите, пожалуйста...что будет интересного, куда можно пойти. Всем спасибо!
NadiiaVasko• 05 декабря 2019
Мы идем на Книгу Святого Миколая и Волшебника изумрудного города. Еще обязательно посетим несколько новогодних представлений в кукольных театрах))
Сосиска_Втесте• 05 декабря 2019
Набираете ’новогодние праздники для детей Киев’ . Вы удивитесь, что есть ответы и в гугле, а не только на советчице