Кокосиха• вчера в 21:29
Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны
Очень нужно мнение со стороны. Я откровенно говоря совсем запуталась, посоветоваться не с кем. Эмоционально истощена, потому что нет понимания какое решение принимать кого выбрать для жизни.
1) Первый мужчина. 40 лет. Очень хорошо зарабатывает. Живет в дорогом ЖК. Имеет отличное чувство юмора. Мне с ним всегда было интересно и весело. Умён. Честный. Прямолинейный (иногда черезмерно: говорит открыто все, что думает). Не жадный. С ним прямо чувствуешь стабильность, надежность. Внешность средняя. Есть недостаток, который портил все вышеперечисленное: вспыльчивый, мог завестись на ровном месте из-за всякой ерунды: опоздала на встречу или пролила немного воды на стол когда заваривала чай. Но отходчивый. Поорал и замолчал, а я в осадке весь день. Потом свой крик сглаживал подарками. Кроме этого, сочувствия к себе большого не замечала когда делилась какими-то своими переживаниями и наболевшим. Напротив, его это раздражало. Он всегда говорил: я не такой человек, который умеет слушать сопли, оно мне не надо. Я могу помочь только по делу, например тебе нужны деньги что бы решить ту или иную проблему и я тебе их дам.
2) Второй мужчина. 36 лет. Очень спокойный. Внимательный. Видно, что старается для меня: было холодно - купил обогреватель, организацию моего дня рождения взял на себя. Доход средний или немного ниже среднего. Живет у родителей. Очень красив, высокий, идеальная фигура. Готов мои переживания слушать столько сколько нужно. Хорошо относится. Очень нежный. Такого чувства юмора как у первого нет, но мне с ним просто спокойно хорошо. Психоза, агрессии и близко нет. Но увы нет нормальной профессии в руках, специфика его работы такая, что сегодня он может неплохо заработать, а завтра вообще ничего. То есть при всем моем расположении к нему защищённости и стабильности я возле него чувствовать как женщина не буду. Пока оба работаем то ладно, но если дети, то не знаю. Денег на жилье у него скорее всего тоже нет, поэтому если будем вместе, то будем жить у меня.
Оба мужчины без детей.
Если исходить из вашего жизненного опыта кого из них вы бы мне поветовали выбрать? Честно, я очень запуталась и очень нуждаюсь в искренном совете со стороны без стёба и сарказма.
Оба мужчины без детей.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Лучше мужчина 1
Лучше мужчина 2
Никто
Посмоиреть ответы
Борода• вчера в 21:32
Жодного не обирайте. Зустрічайтесь з тим до кого тягне. Заміж неварто. Першого дятла я б не терпіла навіть за гроші. З другим на хлібі і воді також несолодко.
Веселуха Муха• вчера в 21:34
Это у меня такой характер как у первого
Так что точно не первого)))
Надолго вас не хватит с ним быть)))
Второй - если есть к нему чувства, а если нет, то дальше искать (
Так что точно не первого)))
Надолго вас не хватит с ним быть)))
Кокосиха
• вчера в 21:35
Ответ дляAllemagne
Зачем вам тот достаток мужчины 1, если он такой псих? Начнётся семейный абьюз, никаких денег не захотите.
Да, это сложно
Стефанія• вчера в 21:36
Первого точно не выбирать. Второй вариант интереснее, но отсутствие дохожда нормального и жилья отпугивает. Ищите третьего. Такого , с которым не будете сомневаться , что хотите замуж именно за него.
Кокосиха
• вчера в 21:37
Ответ дляSgreen
Кожна жінка писатиме зі свого досвіду та вподобань. Ви маєте сама думати, зважувати і обирати. Згодна з думками, що ці 2 чоловіки для життя досить непрості. Проте, до чого готові саме ви?
Я сама не знаю. Это два совершенно разных человека, две противоположности. Вообще не знаю что мне делать.
Бойова• вчера в 21:37
Може 2 щось з роботою подумає?? Поміняє або фах, або роботодавця??
З псіхом точно ні, ніяких грошей не захочете з нервотрьопкою.
Ответ дляКокосиха
Дайте собі час вирішити це. Чесно зізнатися, що кожен з них викликає у вас. І як ви почуваєтеся від уваги кожного окремо. Я б на вашому місці, поки не квапилася, а проаналізувала що до чого
Кокосиха
• вчера в 21:39
Ответ дляМіряю від одиниці
Тема придумана фантазершой
Хорошо, ваше право так считать.
Я понимаю, что троллей здесь много, но видеть в нем каждого уже перебор.
MacOS-ница• вчера в 21:39
И ни слова о том, если у вас хоть какие-то чувства к кому-то из них, есть ли химия между вами.
НЛОша• вчера в 21:39
С психом ни при каких достоинствах бы не смогла, но то я, есть женщины любящие эти итальянские страсти.
С бедным живу, всем довольна, но опять же я такая - мне норм, дочкам бы бедного но ´хорошего´ не советовала. Лучше искать хорошего и не бедного.
На пів ставки• вчера в 21:40
Ну, вроде бы того, кого любишь, выбирают. Но о любви ни слова не прочитала.
А как корову выбирать, увы, не знаю.
Кокосиха
• вчера в 21:41
Ответ дляБойова
Второй не захочет менять, как-то обсуждали это с ним. Ну и одно дело менять и начинать в 25, другое дело мужчине почти под 40.
Пасти Ла• вчера в 21:42
Ответ дляКокосиха
Хорошо, ваше право так считать.
Вам скучно жить, найдите третьего
Кокосиха
• вчера в 21:42
Ответ дляSgreen
Спасибо. Взяла паузу на раздумья
Ряженка• вчера в 21:42
Ответ дляПродавчиня кіз
Ни первого ,ни второго. Вы никого из них не любите
Вот я даже текст не читала. И думаю, ну какое же я дурко, что мне чувства нужны. А оказывается оно вон как можно было)))
ЗабежАЛОЧКА• вчера в 21:45
Первый - категорически нет. Второй - если большая любовь, попробовать пожить и посмотреть как оно будет развиваться. А вы вообще любите кого-то?
Кокосиха
• вчера в 21:44
Ответ дляMacOS-ница
Есть конечно.
К первому чувство как к родному и близкому человеку. Переживаю за него. Скучаю.
Ко второму есть химия, симпатия как к мужчине.
То есть и даже эти чувства разные совсем.
На пів ставки• вчера в 21:44
Ответ дляКокосиха
Есть конечно.
Ага, т е выбор сделан, но денег мало
Ленивица-красавица• вчера в 21:46
А как вы их двоих совмещаете?
Меня вспыльчивость и холодность опускают психологически на дно, поэтому такие мужчины для меня табу. Я лучше буду больше работать и иметь свои нормальные доходы, чем жить в золотой клетке и выпрашивать к себе внимания и сочувствия, если они мне нужны.
А что важнее вам - хз
Ряженка• вчера в 21:45
Ответ дляКокосиха
Есть конечно.
То есть секс и тактильный контакт с обоими?