Пасти Ла• 12 ноября 2013
секс с игроманом
Не знаю, что уже и делать. Муж все свое свободное время проводит в танках-онлайн. Смешно сказать, что секс у нас между боями))И очень редко.Раз в неделю и то хорошо. А мне всего 25. у кого такое было?Как справлялись.Игрушки из секс-шопа и костюмы не предлагать, пройденный вариант
Называйте меня Повелитель• 12 ноября 2013
интересно просто что он скажет вам на это...тут же не до игры будет...наверное
Adviseteller• 12 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
мне на огранечение во времени было отказано, типа ты в свое свободное время делай что хочешь, а мое личное время я провожу как хочу
Ну так и в чем тогда проблема? Долг супружеский выполняет? По видимому да. По дому когда нужно помогает? Если да. Так пусть в свое время делает что хочет, хочет играть пусть играет. Не устраивает его образ жизни, уходите от него
Пасти Ла
• 12 ноября 2013
Ответ длях@т@быч
автор, а если вы запишетесь куда-то на массажи в зал....ну вобщем что бы системно и ребенка на мужа на это время оставлять, или не вариант?
он тогда договаривается с тещей и отдает ребенка ей на время, пока меня нет
Бойцовская• 12 ноября 2013
Ответ дляБоевая
я, можно сказать,почти нашла выход из ситуации,он играет с 8 до 10 вечера,потом он весь мой,помогает по дому безпрекасловно,секс правда не 7 раз в неделю,но мне столько и ненадо.Я тоже проявляю интерес к его игре(естесственно меня это вообще не интересует и даже слегка раздражает) но я часами слушаю как он мне рассказывает про своих нубов,хилов и тд)))и он счастлив, и мне хорошо))
а ваш часом не в аллодах? уж больно лексика похожа))
Фекла Персиковна• 12 ноября 2013
у моего мужа тоже проблемки,только в играх не сидит,но секс 5 секунд и все точка и раз на две недели,раньше такого не было,но я сегодня ему заявила что бы к доктору сходил так он мне а зачем вот меня и понесло,а затем дорогой что скоро импотентом станеш,и буду нагружать каждый день чтобы к врачу сходил,мне 30 лет стройная ухоженная,имею троих деток,любой позавидовал
Жерица ночи• 12 ноября 2013
Автор, поедьте на курорт одна, там игроманов нет, одни любовники, наверстаете.
Фокус-Покус• 12 ноября 2013
Мой муж фанат танчиков, убила бы и наслала бы мега вирус на них, была бы я БОГИНЕЙ
Но БОГИНЯ я для себя, а у мужа Танки. Играет, любит, но различает реальность от виртуальности. В виртуале за пипиську не подержат и не подергают! Когда начинает заигрываться, говорю сразу, трахнешь не ты- трахнет другой, не оценишь- оценит кто-то и все.......ТАНКИ ОФФЛАЙН!! Попробуйте такой вариант!Для моего мужа пострелять в танки- это снятие стресса, напряжения после работы( до этого линейка была, к танкам я лояльнее отношусь) и он так и говорит, чтоб не прибить кого-то надо пострелять. Стреляет. Кстати, когда я морожусь и ни слова целый час не говорю, сам обращает на это внимание и пытается поговорить. Может у Вас есть проблемы, которые обсудить надо? Или уже просто ультиматум или же компромисс, час играешь и 2 со мной, иначе это не семья- а компьютерный клуб, только хорошо устроился и кормят и носки стирают и комп в распоряжении!
Фокус-Покус• 12 ноября 2013
А он платит деньги в танки? Там же и за деньги игры есть? Мой скрывал, нашла чеки- прописала пи*дюлин, теперь не прячет и говорит я заплатил на танки 40-50 грн и тебе на столько же, мелочь, а выторговала
Пасти Ла
• 12 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
да, деньги тоже в ход идут, но мне не выделяет.Моему и хорошо, когда я молчу.Было такое, что голос пропал на 2 дня, так он порхал, как бабочка. Наверное, проблемы все таки есть и другие, кроме игор. Он меня вообще не замечает, не слышит. Надоела такая семья, но ребенок его очень любит