05 декабря 2019

Как корректно сказать мужу, что хочешь цивилизованно разойтись?

Есть общая дочка 11 лет и моя дочь 21 год от первого брака. Я его разлюбила, просто раздражает, есть любимый мужчина на стороне.Муж относится хорошо, но холодно- равнодушно. Все видит, но боится начать разговор.
Кошка-Матрешка 05 декабря 2019
как бы не сказали - результат зависит от характере вашего мужа, а не от вашей корректности
Пленница SexShop-а! 05 декабря 2019
как часто бывает и с мужем разводишься и любимый уходит
Пленница SexShop-а! 05 декабря 2019
Опять же может просто встречатся ему нравится, а жить - это быт... никакой романтики, знаю таких
Сегодня сержусь 05 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
как часто бывает и с мужем разводишься и любимый уходит
И жизнь без штанов становится невозможной, да?
Пленница SexShop-а! 05 декабря 2019
Как сказать - да просто уехать к любимому пожить на месяца 3 и все сами увидите
Некомильфо 05 декабря 2019
у вас по видимому 11 лет - это кризисный в браке
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Опять же может просто встречатся ему нравится, а жить - это быт... никакой романтики, знаю таких
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
Пленница SexShop-а! 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
Вперед пробуйте. А там как карта ляжет, может еще назад будете просится
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
как бы не сказали - результат зависит от характере вашего мужа, а не от вашей корректности
Характер - молчаливый и тихий, ведомый
Кошка-Матрешка 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Характер - молчаливый и тихий, ведомый
мне эти данные не нужны)

а вы, зная, человека должны сами знать как ему сказать и какая реакция будет
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как сказать - да просто уехать к любимому пожить на месяца 3 и все сами увидите
Так бы и сделала, но ребенок....
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
у вас по видимому 11 лет - это кризисный в браке
мы больше 15 лет в браке
Кошка-Матрешка 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
ушел или развелся?
Жерица ночи 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
шило на мыло менять
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
ушел или развелся?
2 месяца как ушел
Кошка-Матрешка 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
2 месяца как ушел
как ушел - так вернется

пусть разведется сначала
Я Вас не боюсь 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
С двумя детьми? На сьем? У нкго деньги купить квартиру есть,?
ЛижТолько 05 декабря 2019
Прямо так и скажите. Как ещё сказать? Языком. Вася у меня есть Любимый человек и я подаю на развод. Или подать на развод потом сказать. С ребёнком видеться не запрещать, плохого про папу не говорить.
Кирикова 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
Переезд к нему.
Хи хи, ну ну 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Характер - молчаливый и тихий, ведомый
В тихом омуте... Смотрите, чтоб башку не оторвал за ваше б...во.
Хи хи, ну ну 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Так бы и сделала, но ребенок....
Пусть лучше с папой остаётся, а то по хаткам потом с вами бегать.
Хи хи, ну ну 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
2 месяца как ушел
Не срок, и вы ещё не переехали, бесить ещё не начали.
Хи хи, ну ну 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Прямо так и скажите. Как ещё сказать? Языком. Вася у меня есть Любимый человек и я подаю на развод. Или подать на развод потом сказать. С ребёнком видеться не запрещать, плохого про папу не говорить.
Так а детей куда деть? Девочки, поедем с Васей поживём, мама с ним ..ахаться очень хочет?
Таракашечка 05 декабря 2019
Девочки, вот вы зря иронизируете! Сейчас это острый вопрос для многих женщин. Прожили в браке 10-15-20 лет, понимают что любви нет, а красота и молодость пока есть. И хочется ещё отношений и активно с любимым прожить дальше. Но страшно уходить, бросать по сути семью, оставить например детей мужу. А почему только мужчина может так сделать? У матери тоже личная жизнь и тд. Ведь она не бросает детей, а оставляет родному отцу как няньке, деньгами обеспечит. Сейчас переломный момент для многих семей в менталитете происходит. Мы привыкаем жить по новому, расставаться по новому, детей должны смотреть после развода оба. А то как мужчина уходит, так норм огнём та семья и дети. Ни внимания, ни заботы, ни денег. А женщина ещё за бм беспокоится. Думаю, вам нужно ему сказать. И пожить с тем новым мужчиной. Иначе, как вы поймёте, правильный выбор или нет.
Новогодняя пальма 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Ушел от жены, квартиру снял, ждет от меня ответного шага
Да спокойно скажите мужу , что надо поговорить за чашкой чая. Взрослые люди?! Тем более, что он знает о чём разговор.
ЛижТолько 05 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Так а детей куда деть? Девочки, поедем с Васей поживём, мама с ним ..ахаться очень хочет?
В смысле куда? 21 год самостоятельный человек, 11 лет дать право выбора. Вы думаете им 5 и они ничего не видят, не понимают?
неДоЖиру 05 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
И жизнь без штанов становится невозможной, да?
Нет, просто автор воспринимает мужа как должное. А уйдет, может пожалеть
неДоЖиру 05 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Так бы и сделала, но ребенок....
Та вы когда с другим ахались его не вспоминали, а теперь чего вдруг?
неДоЖиру 05 декабря 2019
Ответ дляТаракашечка
Девочки, вот вы зря иронизируете! Сейчас это острый вопрос для многих женщин. Прожили в браке 10-15-20 лет, понимают что любви нет, а красота и молодость пока есть. И хочется ещё отношений и активно с любимым прожить дальше. Но страшно уходить, бросать по сути семью, оставить например детей мужу. А почему только мужчина может так сделать? У матери тоже личная жизнь и тд. Ведь она не бросает детей, а оставляет родному отцу как няньке, деньгами обеспечит. Сейчас переломный момент для многих семей в менталитете происходит. Мы привыкаем жить по новому, расставаться по новому, детей должны смотреть после развода оба. А то как мужчина уходит, так норм огнём та семья и дети. Ни внимания, ни заботы, ни денег. А женщина ещё за бм беспокоится. Думаю, вам нужно ему сказать. И пожить с тем новым мужчиной. Иначе, как вы поймёте, правильный выбор или нет.
Так пусть уходит, мы ж ее не держим, может и муж держать не будет.
Хи хи, ну ну 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
В смысле куда? 21 год самостоятельный человек, 11 лет дать право выбора. Вы думаете им 5 и они ничего не видят, не понимают?
Да нет, я думаю, что автора через месяц на выход попросят, а дети вместе с ней бомжевать будут.