05 декабря 2019

Интимный вопрос/опрос. О сексе. Девочкам.

У вас заходит во внутрь воздух, когда вы в позе кошки, то есть сильно прогибаетесь попой к верху?..
И потом звуки пуканья оттуда во время секса.. (((Я уже комплексовать начинаю, вдруг это я не нормальная, или у меня ведро там, как говорят мужчины о некоторых девочках ((
Не смейтесь, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 292
261 (89.38%) Да
18 (6.16%) Нет
13 (4.45%) Не знаю
Летчица 05 декабря 2019
это физиология) у всех так, неважно, широко там или узко.
Фамильная фондюшница 05 декабря 2019
Сокращайте мышцы внутри и воздух не будет заходить.Упражнения Кегеля.
КонФФетОшка 05 декабря 2019
у всіх так. це нормально. ви широко розставляєте ноги - туди, в порожнину, потрапляє повітря. Член - як поршень, що його виштовхує. От вам і звуки)
ОноВамнадо 05 декабря 2019
Единогласно)))
МастерЮля 05 декабря 2019
у всех так. Но в начале половой жизни меня эти звуки очень смущали. Сейчас смешат. )))
Морковку дай 05 декабря 2019
С новым партнером смущают конечно.
Стараюсь зажимать мышцы влагалища
автор 100% 05 декабря 2019
Фух) у меня 2 детей, была почти 15 лет замужем. С мужем нормально это воспринимали. Как было до родов я честно и не помню..
А теперь появился новый мужчина после развода, и я начала стесняться и думать а вдруг это я одна такая, хотя он нормально реагирует
Раз так у всех, то выдохну)))
Детские_Будут? 05 декабря 2019
Вы в попу чтоли???
культУра 05 декабря 2019
так это не у нас широко, а у них тонко.
Трусиковед 05 декабря 2019
Ну звук конечно капец как на пердёж похожР.С.у меня он тоже издается
Кубик Рубика 05 декабря 2019
Всё нормально у вас.))
Вы не особенная.))
Даю справку 05 декабря 2019
Тренируйте мышцы. Это единственный правильный вариант. Коммент 2
Кубик Рубика 05 декабря 2019
Автор, взрослые нормальные мужчины этот момент понимают)
Не переживайте.
У кого такое было 05 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Тренируйте мышцы. Это единственный правильный вариант. Коммент 2
Мышцы не при чем
Они же не герметично сжимают
Воздух заходит все равно
У всех так,но здесь же некоторые розами какают,то у них не так конечно)))))
Armada-c537 05 декабря 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Фух) у меня 2 детей, была почти 15 лет замужем. С мужем нормально это воспринимали. Как было до родов я честно и не помню..
А теперь появился новый мужчина после развода, и я начала стесняться и думать а вдруг это я одна такая, хотя он нормально реагирует
Раз так у всех, то выдохну)))
К сожалению, Вы рано выдохнули с облегчением.
То, что Вы описали, называется ’вагинальный ветер’. Симптомы: чвакающие звуки при сексе, вытекания воды из влагалища после принятия ванны или купания в водоеме, притупилась чувствительность при сексе, как
у мужчины так и у Вас. В запущенных случаях - стрессовой недержанием мочи (как говорят девчонки, ’попис’ при кашле, чихе, физических нагрузках).
Причины: потеря тонуса мышц влагалища. Это возрастные изменения (как птоз на лице) так и родовая деятельность.
Что делать: тренировать мышцы с помощью тренажеров (упражнения Кегеля в этом плане не помогут)
У кого такое было 05 декабря 2019
Ответ дляArmada-c537
К сожалению, Вы рано выдохнули с облегчением.
То, что Вы описали, называется ’вагинальный ветер’. Симптомы: чвакающие звуки при сексе, вытекания воды из влагалища после принятия ванны или купания в водоеме, притупилась чувствительность при сексе, как
у мужчины так и у Вас. В запущенных случаях - стрессовой недержанием мочи (как говорят девчонки, ’попис’ при кашле, чихе, физических нагрузках).
Причины: потеря тонуса мышц влагалища. Это возрастные изменения (как птоз на лице) так и родовая деятельность.
Что делать: тренировать мышцы с помощью тренажеров (упражнения Кегеля в этом плане не помогут)
Чушь
Кубик Рубика 05 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Тренируйте мышцы. Это единственный правильный вариант. Коммент 2
Не нормально, если пукающие звуки без причины. Когда садишься на стул, в сексе во всех позах. Да, это говорит о слабых мышцах промежности.

Но в ряде случаев попадание воздуха во влагалище физиологично.

Например, во время активного секса в коленно-локтевой позиции.
И это мнение врача.
Armada-c537 05 декабря 2019
Ведь в молодости, как бы Вы не прогибались, хоть кошечкой, хоть козочкой - такие звуки не случались. Потому что мышцы настолько плотно охватывают член, что воздуху некуда заходить. А с возрастом влагалища выглядит как сложенные лодочной ладошки. В эти ’карманы’ попадает воздух. Отсюда столь неприятные звуки.
Кубик Рубика 05 декабря 2019
Ответ дляArmada-c537
К сожалению, Вы рано выдохнули с облегчением.
То, что Вы описали, называется ’вагинальный ветер’. Симптомы: чвакающие звуки при сексе, вытекания воды из влагалища после принятия ванны или купания в водоеме, притупилась чувствительность при сексе, как
у мужчины так и у Вас. В запущенных случаях - стрессовой недержанием мочи (как говорят девчонки, ’попис’ при кашле, чихе, физических нагрузках).
Причины: потеря тонуса мышц влагалища. Это возрастные изменения (как птоз на лице) так и родовая деятельность.
Что делать: тренировать мышцы с помощью тренажеров (упражнения Кегеля в этом плане не помогут)
Девушка пишет про зарождение воздуха в позе кошки с задранной вверх попой. А про то, что у нее эти звуки регулярно по любому поводу.
У кого такое было 05 декабря 2019
Ответ дляArmada-c537
Ведь в молодости, как бы Вы не прогибались, хоть кошечкой, хоть козочкой - такие звуки не случались. Потому что мышцы настолько плотно охватывают член, что воздуху некуда заходить. А с возрастом влагалища выглядит как сложенные лодочной ладошки. В эти ’карманы’ попадает воздух. Отсюда столь неприятные звуки.
Воздух попадает уже при вставании в эту позу
Не пишите бред
Даю справку 05 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Воздух попадает уже при вставании в эту позу
Не пишите бред
Кубик Рубика 05 декабря 2019
Ответ дляArmada-c537
Ведь в молодости, как бы Вы не прогибались, хоть кошечкой, хоть козочкой - такие звуки не случались. Потому что мышцы настолько плотно охватывают член, что воздуху некуда заходить. А с возрастом влагалища выглядит как сложенные лодочной ладошки. В эти ’карманы’ попадает воздух. Отсюда столь неприятные звуки.
Я знаю о чем говорю.
Пукающие звуки в коленно локтевой у меня были и в молодости. До родов даже.
Что такое слабые мышцы и опущение стенок я знаю не понаслышке.
Какие могут быть пукающие звуки при присаживании на стул, тоже знаю.
Так вот даже после операции, когда мне привели в порядок мышцы и ушили влагалище, с активным страстным партнёром на четвереньках есть эти звуки.)
У кого такое было 05 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Что?
Когда девушка встала на четвереньки расставив ноги ,то воздух зашёл,а член его гоняет туда сюда
А не бред про влагалище в форме лодочки,как здесь пишут
Спросите у гинеколога,он все объяснит
Кубик Рубика 05 декабря 2019
У меня проблемы были после родов.
Про мышцы, тренажёры, Кегеля, звуки я хорошо знаю.
Силиконочка 05 декабря 2019
Все женщины ’пердят’ после этой позы.Говорю как мужчина....
Кубик Рубика 05 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Что?
Когда девушка встала на четвереньки расставив ноги ,то воздух зашёл,а член его гоняет туда сюда
А не бред про влагалище в форме лодочки,как здесь пишут
Спросите у гинеколога,он все объяснит
Просто тут путают физиологичны звуки и то, когда это не норма.
Даю справку 05 декабря 2019
Ответ дляУ кого такое было
Что?
Когда девушка встала на четвереньки расставив ноги ,то воздух зашёл,а член его гоняет туда сюда
А не бред про влагалище в форме лодочки,как здесь пишут
Спросите у гинеколога,он все объяснит
Если у вас заходит воздух при вставании в позу, то к гинекологу здесь вам
Armada-c537 05 декабря 2019
Мышца влагалища, даже если девушке не рожала, начинают терять тонус с 24 лет (первые морщинки под глазами могут появиться в это же время).
Так же тонус мышц зависит от содержания ферритина в организме. Например, стрессовое недержание мочи один из симптомов пониженного ферритина.

А вот если женщина в 45 лет после 4 родов занимается с тренажерами и выжимает 100 % - то всякие чвакающие звуки при сексе исчезают.
Armada-c537 05 декабря 2019
Ответ дляДаю справку
Если у вас заходит воздух при вставании в позу, то к гинекологу здесь вам
Поддерживаю. Я просто постеснялась обидеть человека.
Прикуси Язык 05 декабря 2019
у меня тоже звуки издаются)))