05 декабря 2019

Как корректно сказать мужу, что хочешь цивилизованно разойтись?

Есть общая дочка 11 лет и моя дочь 21 год от первого брака. Я его разлюбила, просто раздражает, есть любимый мужчина на стороне.Муж относится хорошо, но холодно- равнодушно. Все видит, но боится начать разговор.
показать весь текст
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Так а детей куда деть? Девочки, поедем с Васей поживём, мама с ним ..ахаться очень хочет?
Сколько Вам лет, что такая злая?
автор Мозговая пилочка 05 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
В смысле куда? 21 год самостоятельный человек, 11 лет дать право выбора. Вы думаете им 5 и они ничего не видят, не понимают?
Старшая в курсе, они даже знакомы
ЛижТолько 06 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Да нет, я думаю, что автора через месяц на выход попросят, а дети вместе с ней бомжевать будут.
Ну зачем вы придумываете? Ну может попросят, а может жить они будут долго и счастливо и умрут в один день. Она если не попробует никогда не узнает. Смысл жить с нелюбимым человеком? Она страдает, муж, ещё один мужчина, дети отчасти тоже. Будет сама тогда, если не выйдет, или третьего, четвёртого найдёт.
неДоЖиру 06 декабря 2019
Ответ дляПП-шница
Старшая в курсе, они даже знакомы
Автор, к чему эти пискострадания? Хотите уйти уходите, а то сидите вся такая принцесса, думаете как без вас всем плохо будет и тешитесь. Вы уйдите, может все будет хорошо. Но нет, вы боитесь узнать что действительно не нужны мужу.