Пышечка• 05 декабря 2019

Удаление зуба мудрости, цена?

Что-то многовато назвали за удаление, сказали сложное. Вот думаю идти ещё искать или это везде такие цены. 2200 Киев.
Подросток 15лет, зуб в десне, то есть надо резать, ещё и в бок растет, упирается в 7-ку так, что та немного изогнулись.
Кто удалял сложные зубы, это нормальная цена?
В каждой бочке...• 05 декабря 2019
Нормально для такой ситуации. Но я бы удаляла в челюстно-лицевом.
Скоро_вчера• 05 декабря 2019
450 на Алишера доктор Олейник,со швами,все супер,потом ещё ходила на промывание
Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2019
Обычный мудрости 1500. Сложный норм.
Физрукая• 05 декабря 2019
Гос стомат поликлиника Дарницкого района, удаляла такой зуб с накладыванием шва-за все 750грн.
автор Пышечка • 05 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Сложный зуб?
Katia2009• 05 декабря 2019
Не соглашайтесь это выкачка денег!
Обратитесь сюда Архитектора Вербицкого, 3 Б, за гораздо более сложный случай чем у Вас взяли 550 грн.
Удаляла три зуба мудрости, один недостаток, живая очередь.
Беззубовна• 05 декабря 2019
В челюстно лицевой идите. Там спецы в этом деле, все хирурги. И цена демократичная.
Katia2009• 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Сложный зуб?
Не идите в частные клиники, меня пытались убедить что нужна исключительно операция, других шансов нет! По факту - 15 минут на удаление, я обалдела от уровня врачей.
PS. цена вопроса меня мало волновала.
автор Пышечка • 05 декабря 2019
Ответ дляKatia2009
Не соглашайтесь это выкачка денег!
Спасибо!!!
А там что? Поликлиника?
Атятя_тётя• 05 декабря 2019
В платной за 3500 удаляла, с распиливанием
автор Пышечка • 05 декабря 2019
Ответ дляKatia2009
PS. цена вопроса меня мало волновала.
А врача не помните? Как звали?
Оловянный_Прагматик• 05 декабря 2019
Идите к Мельнику на Зоологическую
frolik• 05 декабря 2019
Ответ дляKatia2009
PS. цена вопроса меня мало волновала.
Это от зуба зависит. Мне в челюстно-лицевом 1 зуб удалили за 15 минут, второй удаляли 2 часа.
Все будет, но потом• 05 декабря 2019
Не экономьте, со сложным зубом идите в челюстно лицевую хирургию. Может и под общим наркозом удалять прийдется.
Скоро_вчера• 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Сложный зуб?
Ну не выпиливали,так вырвался у вас сложнее,но не 2200 в любом случае
автор Пышечка • 05 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
да, тоже так и решили, именно в челюстно-лицевой удалять, осталось там с хирургом определиться.
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2019
Не сложный зуб. Подросток. 800 грн
Дама_с_караваем• 05 декабря 2019
послушаю
Katia2009• 05 декабря 2019
Ответ длямадам Везувий
Спасибо!!!
А там что? Поликлиника?
Городская стоматология
Katia2009• 05 декабря 2019
Ответ дляfrolik
У меня был крученный зуб выросший в челюсть на 40%
Остальные два более лёгкие, все удалили с лёгкостью.