размахер• 19 ноября в 22:30

Виїхала ,але стало дуже накривати

Війна застала мене з дитиною в прикордонному місті,виїхали в іншу країну ,спочатку була ейфорія ,а зараз я втомилася ,важко ,плачу, хочеться просто спати ,постійно в страху ,рідні залишилися в небезпечному місті, в будинок прилітало .Короче не знаю як справитись ?
очки_ннадо• 19 ноября в 22:31
Таблетки пейте.
Или что вы хотите еще услышать?
So_so• 19 ноября в 22:32
Перестать пережидать, время никогда не придет, оно только уходит.
У Вас есть семья - Вы и ребенок. Ваша задача - смотреть вперёд и строить новую жизнь.
Прошлое закрывайте.
Працівниця року• 19 ноября в 22:34
Приходите. Посидим в уютной атмосфере, посмотрим друг на друга
Janurka• 19 ноября в 22:32
Це нормальні стадії, спочатку ейфорія, потім розчарування, потихеньку прийде звикання. Головне, що ви з дитиною в безпеці. Думайте про це. Шукайте землячок в схожій ситуації, спілкуйтеся. Все буде добре!
автор размахер • 19 ноября в 22:33
Ответ дляочки_ннадо
Таблетки пейте.
Или что вы хотите еще услышать?
Які саме порекомендуйте?
автор размахер • 19 ноября в 22:33
Ответ дляSo_so
Прошлое закрывайте.
Це не так просто зробити
очки_ннадо• 19 ноября в 22:34
Ответ дляразмахер
Які саме порекомендуйте?
Есть такие люди - врачи называются.
Они и ’порекомендуют’
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:34
Ответ дляразмахер
Які саме порекомендуйте?
Пора въезжать обратно
автор размахер • 19 ноября в 22:34
Ответ дляJanurka
Познайомилась ,але вони з більш безпечних територій України і просто не розуміють мене чесно кажучи
автор размахер • 19 ноября в 22:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Пора въезжать обратно
Ні
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:34
Ответ дляразмахер
Ні
Так чего тогда ныть?
автор размахер • 19 ноября в 22:35
Ответ дляКнягиня пітьми
Так чего тогда ныть?
А до чого тут ваше слово нить ?
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:35
Ответ дляразмахер
А до чого тут ваше слово нить ?
Я по другому не могу пост номер 1 описать
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:36
зараз я втомилася ,важко ,плачу, хочеться просто спати ,постійно в страху ,рідні залишилися в небезпечному місті, в будинок прилітало .Короче не знаю як справитись ?

форменное нытье
Марафетчица• 19 ноября в 22:37
Ответ дляразмахер
А до чого тут ваше слово нить ?
Все пройдет

Сходите к врачу, пусть успокоительные выпишет или сами купите в аптеке, пропейте, станет легче

Привыкните со временем

Постоянно все меняется - то грустно, то радостно и так всю жизнь...

Вы прекрасно знаете, что если нельзя изменить ситуацию, то нужно изменить отношение к ней - а изменить то, что сейчас война вы не можете
автор размахер • 19 ноября в 22:36
Ответ дляКнягиня пітьми

форменное нытье
То ви напевно не розумієте про що я
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:36
Ответ дляразмахер
То ви напевно не розумієте про що я
Я внимательно прочитала все ваши посты
So_so• 19 ноября в 22:37
Ответ дляразмахер
Це не так просто зробити
Для начала перестаньте нести ответственность за выбор других людей, Вам станет легче.
автор размахер • 19 ноября в 22:37
Ответ дляКнягиня пітьми
Я внимательно прочитала все ваши посты
А ви звідки?
автор размахер • 19 ноября в 22:37
Ответ дляSo_so
Вибору нема у них
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:37
Ответ дляразмахер
А ви звідки?
Харьковская область
Марафетчица• 19 ноября в 22:38
Ответ дляразмахер
Вибору нема у них
Занять деньги и выехать
Кредит взять и выехать
Почему нет выбора?
автор размахер • 19 ноября в 22:38
Ответ дляМарафетчица
Занять деньги и выехать
Кредит взять и выехать
Почему нет выбора?
Значит есть причина
Анютины ласки• 19 ноября в 22:39
Ответ дляJanurka
Это нормально, что я вот несколько месяцев как выехала и сразу начала со стадии разочарования? 😄
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:39
Ответ дляразмахер
Значит есть причина
Какая?
Марафетчица• 19 ноября в 22:39
Ответ дляразмахер
Значит есть причина
Ну значит это не ваша проблема

Вам нужно о себе и ребенке думать
Тану на сонці• 19 ноября в 22:39
Ответ дляразмахер
То ви напевно не розумієте про що я
С нашими за границей не всегда отношения хорошо складываются...лучше идти на курсы языка и поискать себе там нормальных подруг, эмигранток других национальностей. Все люди, все любят, когда их любят и не любят, когда вредничают. И адаптация лучше пойдёт.
Княгиня пітьми• 19 ноября в 22:40
Ответ дляТану на сонці
Советчица яркий пример любви и дружбы между женщинами. Более дружелюбного ресурса я не знаю. Может быть только форум ананистов.
Марафетчица• 19 ноября в 22:41
Ответ дляАнютины ласки
Нормально
У всех все по-разному

У меня уже несколько раз все менялось за почти четыре года - все стадии вперемешку были и повторялись не один раз
автор размахер • 19 ноября в 22:41
Ответ дляМарафетчица
Нормально
У всех все по-разному

Так я тоже уже почти 4 года и это уже мой второй переезд