06 декабря 2019

Мамы младшеклассников, как узнаете д/з,если ребёнок болеет?

показать весь текст
Плакулька 06 декабря 2019
В вайбере, спрашиваю, родители пишут и так все вопросы решаем вместе..
Виниловая пластинка 06 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас учитель игнорирует просьбы в чате и телефон вне урочное время не берёт (
У інших батьків в вайбері запитую що робили діти на уроках, хай не все батьки знають, якісь зошити залишились в школі, але інші носять щодня, тому половину точно підкажуть.
melisa-milena 06 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас и родители не пишут
Делайте все, что с домиком.
Люба251 06 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас и родители не пишут
ну так если попросить. Конечно, если не систематически, а то у нас есть одна мама - каждый день просит домашку (3 кл.)
Объясните, что ребенок болеет, думаю не откажут.
автор Скокмоно - стокнуно 06 декабря 2019
Ответ дляЛюба251
ну так если попросить. Конечно, если не систематически, а то у нас есть одна мама - каждый день просит домашку (3 кл.)
Объясните, что ребенок болеет, думаю не откажут.
У меня ребенок во втором классе , болеет вторую неделю , я вообще никогда не просила .
Все на морозе , причем не только мне . Видимо придется идти в школу
Паравозик 06 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А у одноклассников спросить уже не модно? Как мы раньше без интернета и Вайбера и даже телефона уроки узнавали
И не говорите. Как вспомню, как у нас нулевке и дз задавали, и дневники заполняли. И все это без род. комитета и вайбера
Люблю ультрамарин 06 декабря 2019
Каждый день учитель фоткает домашки на доске и выкладывает в общий вайбер. Уже 4год так. Спасибо ей большое
Пургену мне 06 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас учитель игнорирует просьбы в чате и телефон вне урочное время не берёт (
ппц, Вам не повезло с учителем. моя дочь в первом классе, болеет часто. учительница каждый день скидывает в родительский чат ДЗ для всех родителей. по теме: смотрите по учебникам и делайте дома то, что в учебниках или спрашивайте у других родителей.
Перемелица 06 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
И не говорите. Как вспомню, как у нас нулевке и дз задавали, и дневники заполняли. И все это без род. комитета и вайбера
Немного скучаю по тем временам
dahashutka19 06 декабря 2019
1-й класс . Дневники есть , но они для оценок . Дз пишут в Вайбере всегда.