06 декабря 2019

Такси и автокресло

Подскажите, пожалуйста, как по Киеву вызывать такси и какое, нужно ли говорить что дети в машине. Будут ехать 2 взрослых и 2 или 3 ребёнка? Спасибо
Тектоническая расческа. 06 декабря 2019
Озвучивайте при заказе информацию о детях.
Обещайте залог на штраф. Три детских кресла в седан по любому не становятся.
ВернитеВалеру 06 декабря 2019
ищите 3 взрослого и заказывайте 3 машины
Куколка-мяуколка 06 декабря 2019
Ну конечно надо говорить, если не хотите потом заново вызывать. Многие отказывают в перевозке детей сейчас без автокресел.
Точная копия плова 06 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ищите 3 взрослого и заказывайте 3 машины
Где родителям искать 3го взрослого? Вы серьезно? Просить подругу например - Маша приедь, чтобы в такси проехаться? А если рано утром на вокзал?
Аноним_Русалка 06 декабря 2019
Сколько детям лет? Как до этого ездили? Закон читали внимательно? На основании ЧЕГО такси отказывает?
Аноним_Русалка 06 декабря 2019
ПДР України 2.3 Обов´язки і права водіїв механічних транспортних засобів. Читайте пункт ( в). На основании которо вы своих детей в троллейбусах и маршрутках не пристегиваете.
Играю у края 06 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Озвучивайте при заказе информацию о детях.
Обещайте залог на штраф. Три детских кресла в седан по любому не становятся.
Та и 5 человек не влезет по любому. В седане 4 места (кроме водителя)
Куколка-мяуколка 06 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько детям лет? Как до этого ездили? Закон читали внимательно? На основании ЧЕГО такси отказывает?
Вероятнее всего на основании того, что как такси далеко не все зарегистрированы.
Мелочунь 06 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ПДР України 2.3 Обов´язки і права водіїв механічних транспортних засобів. Читайте пункт ( в). На основании которо вы своих детей в троллейбусах и маршрутках не пристегиваете.
Та вв ПДР все хорошо написано. Плохо только что 90%такси у нас не зарегистрированы как общественный транспорт, а работают как фопы или вообще неофициально. Поэтому кресло им надо.
Мастер Пис 06 декабря 2019
Найти водителя, у которого будет 3 автокресла, почти нереально.
Тем более, что заказ по Киеву, не большой по сумме. Кроме этого, нужен микроавтобус.