Девочки, не попадитесь! Развод!
Сейчас в Инстаграм и на ФБ активно рекламируют «немецкий карандаш для отбеливания швов плитки». У нас белая плитка с белой затиркой, я думала, что прямо спасение будет, судя по видео.
Отправляют наложкой, ненавязчиво уговаривают купить два (третий в подарок), маркеры запечатанные, так что проверит на почте нельзя. Пришла домой, а там... Непонятная мутная водичка (как цемент разбавили), ясное дело, что никакие швы она не закрасит.
Телефон на автоответчике, в Вайбере их нет. Отправлял Сергиенко Александр Борисович. Телефон: 0930329455.
нинель 1919• 06 декабря 2019
такая хрень как и двухсторонняя щетка которая типо магнитит для мытья глухих окон,она не крепиться к стеклопакетам, я пыталась отзывы оставлять в разных источниках, вытирают кругом
Ответ длянинель 1919
Они не работают, да? Ой, спасибо! Тоже их хотела купить. Теперь буду отзывы на все читать.
Ответ дляМозговая пилочка
Вот теперь я знаю, что если есть таймер, который подталкивает купить товар как можно скорее, чтобы не упустить скидку, то это афера. Вы на этих сайтах даже отзыв не сможете оставить, хотя они там есть и только позитивные. Не ведитесь на это!
Да, мой отзыв сразу же удалили.
Orlando Tiffani• 06 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Высыхает и ещё хуже! Швы ещё грязнее от этой болотной жидкости.
Может его вболтать нужно,как корректор?
Estoy Feliz• 06 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Та я не расстраиваюсь) Верю в бумеранг для них.
Так может и правда маркером канцелярским попробывать?))
Estoy Feliz• 06 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да, мой отзыв сразу же удалили.
Вам надо было тему с названием это чуда создать,гуглилось бы как отзыв.
Orlando Tiffani• 06 декабря 2019
Там вроде 2 цвета предлагалось,белый и серый.Может вам серый вместо белого положили?Или он вообще не закрашивает?
Estoy Feliz• 06 декабря 2019
Ответ дляУси-пуськи
Можно) Либо по-новому швы затереть.
По новому это печаль.
Ищу мастера который разошьет швы на полу, а нету ,или цена страх.
Сама поколупала и как то не охота. А надо

Ответ дляOrlando Tiffani
На маркете написано «белый». Неее, он вообще ничего не закрасит: там просто мутная водичка. Как ложку цемента на литр воды развести)
Автор, вы хоть по ролик купили, а я так в китае купила балончик спрея , для очистки белой подошвы на обуви.
Значит иду я по улице, останавливают меня двое парень и девушка, и начинают показывать на своих вещах, своей подошве белой как эта штука мгновенно выбеливает подошву грязь прям разъедает. На футболе своей белое рисуем маркеров , пшыкает этим спреем и маркер исчезает футболка остаётся белой. 2 и третий в подарок 50$. Я купила, довольная, дома начинаю потыкать на подошву, а там и примерно нету такого как они мне показывали. Видимо чем то своим натирают а потом эта штука как реактмв разъедает. Я пробовала и маркер и подошву, ничего не вывело. Развод.
Ответ дляЮкашка
Капец ((
Ответ дляКорзинка
Автор записывайте реальный рецепт
Сама не знала убирала плесень
Саво - английскими, лень переключаться
Помыла Вану и на полу в швах началась плесень, побрызкала все швы, на всяк (стена белые, пол жёлтый)
Утром думала ослепну, реально, блестели стены и пол
Рекомендую
Сама не знала убирала плесень
Саво - английскими, лень переключаться
Рекомендую
Спасибо! Может, пригодится. У нас они серые, так как пёс. Не отмываются уже. Хорошо, хоть тонкие, не очень и видно. А в ванной эпоксидная затирка, плесени нет.
Ответ дляКорзинка
Автор записывайте реальный рецепт
Сама не знала убирала плесень
Саво - английскими, лень переключаться
Рекомендую
Сама не знала убирала плесень
Саво - английскими, лень переключаться
Рекомендую
Саво реально работает? А то ролики конечно заманчивые
нинель 1919• 06 декабря 2019
Ответ дляКорзинка
Автор записывайте реальный рецепт
Сама не знала убирала плесень
Саво - английскими, лень переключаться
Рекомендую
Сама не знала убирала плесень
Саво - английскими, лень переключаться
Рекомендую
может кто еще подскажет чем водный камень(белый налет )в кабине убирать
нинель 1919• 07 декабря 2019
Ответ дляcloe-jc
саво или сано?(второе встречала) я пользуюсь желтым сан клином для кафеля для швов