Воленс-неволенс• 06 декабря 2019

Вже знесли тему про вбивство українського волонтера с Бахмута.

Вбивство за мову... Слів бракує. Ніколи не прощу!. Помстимося! Покидьок, що вбивав людину , студент педучилища, в суді забажав перекладача з української на російську, а державний адвокат заявила, що вона не розуміє української і лепетала перед суддею про необхідність закритого засідання з обрання запобіжного заходу , тому що у покидька ранімая душа. Тому і громадськість видворили з залу суду, а далі, мабуть, вже разом гаварілі на понятном язике, тому що обрали допоміжний захід- домашній арешт. І щуку кинули у річку!

https://www.facebook.com/m.sonyachna/posts/2594968...

А ви і дальше можете зносити теми і ховати голову в пісок.
Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2019
Автор ну хват, его не за язык убили, его убили хулиганы, один из которых имел судимость

Аристократка-тунеядка• 06 декабря 2019
Хватит’**
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2019
Дааа, не припомню, чтобы у нас кого то за русский язык убивали. Мрак

Форточка• 06 декабря 2019
Удалено администрацией...
Форточка• 06 декабря 2019
Гореотума• 06 декабря 2019
почему автор больна?!
уже две темы удалили, никакой свободы слова!
автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
я хвора? ви впевнені
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
БОльны те кто кричит про ’ущемление русскаго языка’!
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Зато тема про то какой молодец наш Бубочка висит! Пропрезидентские куры отлично общаются на тему каких успехов удалось ему достичь

автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2019
Ответ дляГореотума
почему автор больна?!
вони не хочуть нічого знати, сліпі глухі, поки їх не стосується.
былоИпрошло• 06 декабря 2019
И причем здесь язык? И да он имеет право просить переводчика, если ему трудно говорить и понимать на украинском. Что не так? Какое отношение это имеет к тому, что он совершил?
Колдунья-вещунья• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
+100
автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
ой це точно не мій бубочка, ви помиляетесь. Думаю що ці всі заігрування бубочки вилізатимуть такими подіями, про що ця тема.
Надувная пыль• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Я за цю тему п´ять днів в повному бані відсиділа...бо не можна говорити,те,що думаєш
Форточка• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
я хвора? ви впевнені
Абсолютно
автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
тому що волонтера вбили за його мову, але тему швиденько знесли.
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не до вас зверталася, навпаки повністю підтримую вашу тему
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
а трехлетнему малышу голову отстрелил херой не за мову случайно?
автор идите в бан!
Хватит разжигать!
Форточка• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Убили и убили, за что не известно. Мало людей убивают каждый день? Задолбало, что всякое дерьмо тащут сюда обнюхивать

ТАЗератти• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, а как Вы мстить планируете?
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
тему снесли потому что люди пожаловались на ваш вброс! вы вообще кто? следователь? зачем вы приплетаете к убийству по неосторожности мову?
автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор, а как Вы мстить планируете?
для вас там є посилання це не мої слова.
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Аллею Ангелов тоже убили ´´за мову´´ разжигателям этого воздасться, всем по делам, по карме
ТАЗератти• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А Вы осознаёте, что распространяете подстрекательские тексты?
былоИпрошло• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Откуда такая осведомленность? Вы свидетель? Тогда вам не на Советчице, а в полицию давать показания.
автор Воленс-неволенс • 06 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
читайте щось окрім порадниці, будете більше знати.
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляГореотума
почему автор больна?!
помнится тему про пропажу и убийство Тараса Познякова никто не удалял, а все потому что там провокаторш -подстрекательниц не было и мову никто не приплетал
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
автор идите в бан!
Хватит разжигать!
Герой хотел отстрелить его папаше. И тут папаша оказался полным придурком, он просто не подумал, что детей нужно перевозить в автокресле. Зато сумел перейти дорогу всем и хорошо отметиться в ОРДЛО. Так что не разжигайте вы вспоминая погибшего ребенка!
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
трольте на порадныци, здесь советчицы тусят, вот
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Именно, что разжигателям. Хотя они сейчас активно ’на подвал’ всех тянут кто против них.