Воленс-неволенс• 06 декабря 2019
Вже знесли тему про вбивство українського волонтера с Бахмута.
Вбивство за мову... Слів бракує. Ніколи не прощу!. Помстимося! Покидьок, що вбивав людину , студент педучилища, в суді забажав перекладача з української на російську, а державний адвокат заявила, що вона не розуміє української і лепетала перед суддею про необхідність закритого засідання з обрання запобіжного заходу , тому що у покидька ранімая душа. Тому і громадськість видворили з залу суду, а далі, мабуть, вже разом гаварілі на понятном язике, тому що обрали допоміжний захід- домашній арешт. І щуку кинули у річку!
А ви і дальше можете зносити теми і ховати голову в пісок.
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
я жаловалась на предыдущие темы и на эту жалуюсь, имейте совесть, так спекулировать в угоду заказчику на невинной жертве криминала! ничего святого !
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
А Вы осознаёте, что распространяете подстрекательские тексты?
Что, в СБУ с доносом поспешите? К Баканову?
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
помнится тему про пропажу и убийство Тараса Познякова никто не удалял, а все потому что там провокаторш -подстрекательниц не было и мову никто не приплетал
Ну даааа, убили б тут за ’рузький’ язык, сразу бы верещать и начали. Такие как вы, первые бы завыли. Что ущемляют, гАвАрить не дают
Воленс-неволенс
• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
трольте на порадныци, здесь советчицы тусят, вот
рашистки?
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Именно, что разжигателям. Хотя они сейчас активно ’на подвал’ всех тянут кто против них.
это лош, подвалы СБУ приостановили работу после огласки в Amnesty Int.
Леплю из пластилина• 06 декабря 2019
автор, а можно ссылку на статью об убийстве?
где именно написано, что убили его за мову?
спасибо
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Герой хотел отстрелить его папаше. И тут папаша оказался полным придурком, он просто не подумал, что детей нужно перевозить в автокресле. Зато сумел перейти дорогу всем и хорошо отметиться в ОРДЛО. Так что не разжигайте вы вспоминая погибшего ребенка!
а вас кто в такие подробности посвятил? киллер? или организатор? или может заказчик? ваш херой стрелял по авто, в котором находилось ДВА РЕБЕНКА! и он об этом знал!
ТАЗератти• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Поспешу. Бойтесь
Воленс-неволенс
• 06 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
спасибо
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
рашистки?
администрация, угомоните провокатора
Воленс-неволенс
• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
за оскорбление советчиц
а це як назвати ’трольте на порадныци, здесь советчицы тусят’
былоИпрошло• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
читайте щось окрім порадниці, будете більше знати.
Что читать? Выбросы в СМИ? Для меня это не аргумент.
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
если знаете заморские буквы, прочитайте адрес и название форума
жижифреймут• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Автокресло пуленепробиваемое?
Воленс-неволенс
• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
поки що юа, а не ру
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Фейсбук что ли?
Та никада в жизни• 06 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор ну хват, его не за язык убили, его убили хулиганы, один из которых имел судимость
+1000000000000000000000000000
Гордая_птичка• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ви тіпа не розжигаєте? на порадницю послала
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляГордая_птичка
пруф можно? кого я посылала, здесь уже не живут
Гордая_птичка• 06 декабря 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви задали незручне запитання.
От такі і ,, розжигають‘‘ і провокують. Таке собі ,, тихе підsир@йло‘‘
НуКаНаКа• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Зато тема про то какой молодец наш Бубочка висит! Пропрезидентские куры отлично общаются на тему каких успехов удалось ему достичь
И ни одного взмаха баном нет.
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляНуКаНаКа
И ни одного взмаха баном нет.
Неугодных здесь с 2013 года банили, пришла пора собирать камни
и в реале так же
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Я ещё в 2014 в единой теме писала, что придёт время когда и патриотов к ответу призовут
аха, прозрение прям, ...а нас за что
Леплю из пластилина• 06 декабря 2019
честно? непонятно
убийцы - твари, это однозначно
домашний арест - не укладывается в голове
но
по поводу мотива.... в статье указано, что Артем шел по улице, его избили эти малолетки.
нашли родственники. То есть он был один. сразу попал в больницу.
И знакомые его теперь говорят, что избили за ответ на украинском
Я одна не вижу логики в этом?
откуда знакомые об этом узнали, если при избиении не присутствовали?
а, если присутствовали, почему не защитили?
Не для срача. Просто хочу понять. Убийство никуда не делось, человека нет, и судить тварей нужно. Но автор и статьи на фб, и данной темы акцентируют внимание именно на языковом вопросе.
убийцы - твари, это однозначно
но
Я одна не вижу логики в этом?
Борщец• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
Россиянки чтоль?Еще и хвастают.Без анонимов пишите,указав страну проживания.Никто разговаривать с вами не будет.