Воленс-неволенс• 06 декабря 2019

Вже знесли тему про вбивство українського волонтера с Бахмута.

Вбивство за мову... Слів бракує. Ніколи не прощу!. Помстимося! Покидьок, що вбивав людину , студент педучилища, в суді забажав перекладача з української на російську, а державний адвокат заявила, що вона не розуміє української і лепетала перед суддею про необхідність закритого засідання з обрання запобіжного заходу , тому що у покидька ранімая душа. Тому і громадськість видворили з залу суду, а далі, мабуть, вже разом гаварілі на понятном язике, тому що обрали допоміжний захід- домашній арешт. І щуку кинули у річку!

https://www.facebook.com/m.sonyachna/posts/2594968...

А ви і дальше можете зносити теми і ховати голову в пісок.
Борщец• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
за оскорбление советчиц
Качайте права на своих ресурсах.Как не зайдешь,как не узнают что с Украины,грязью обольют,матами,хоть и родилась я в России.А тут прям бан сразу.

Борщец• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
если знаете заморские буквы, прочитайте адрес и название форума
Сильно напоминает дикие лозунги Крым наш.
Нежная Лапка• 06 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Советчица наш
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляТАЗератти
Поспешу. Бойтесь
Колени не посбивайте
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
а вас кто в такие подробности посвятил? киллер? или организатор? или может заказчик? ваш херой стрелял по авто, в котором находилось ДВА РЕБЕНКА! и он об этом знал!
Два откуда взялось то? Или сами сочинили? Пусть родители при перевозке детей, пристегивают их в автокресле, а не позволяют по салону бродить нарушая правила. Глядишь и дите бы живо осталось. И ’херои’ это у вас за поребриком или в ордло. Попривыкали и остальных так называть
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
это лош, подвалы СБУ приостановили работу после огласки в Amnesty Int.
Не знаю какие у вас там лоШади скачут, только ’подвалы’ СБУ давно превратились в камеры пыток МГБ.
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Я думаю, что в бан пойдешь ты. За хамство и переход на личности. Пойди подумай о своем поведении
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...

былоИпрошло• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
И каким бы таким чудесным образом автокресло бы спасло от огнестрельного ранения?
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
’провокатор иди в бан с хероями ! ’ Амнезия? Бан вылечит
Слоник-тоник• 06 декабря 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
отдыхай
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Элементарно. Пуля попала в водительское стекло. Они целились ему в голову. Скажите пожалуйста, если 3летний ребенок сидит на заднем сидении как пуля влетающая в водительское стекло попадет ему в голову? На заднем сиденье автомобиля, автокресел нет. В видео говорили о том, что машина остановилась на красный свет, ребенок стал возле отца и в этот момент произошел выстрел. Ребенок априори не должен был стоять возле отца. Вот никак. Он должен был сидеть в своем кресле и из-за роста пуля бы в него просто не попала.
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2019
Ответ дляСлоник-тоник
отдыхай
Взаимно!
Alsou89• 07 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
аха, прозрение прям, ...а нас за что
К тому времени будет за что
Вкаблучках• 07 декабря 2019
Кто там вчера волал, что причина не в мові, тримайте:

’Подозреваемый в убийстве бахмутского волонтера Мирошниченко и его адвокат просили в суде переводчика с украинского на русский’
https://censor.net.ua/news/3163999/podozrevaemyyi_...