ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2019

Вы поддерживаете Майдан 8 декабря?

Инициаторы:

Порошенко
Тимошенко
Вакарчук

Суть Майдана озвучена на странице Парубия:

Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:
➢ Жодних компромісів щодо унітарної держави і ніякої федералізації.
➢ Жодних компромісів щодо європейського та євроатлантичного курсу.
➢ Жодних політичний дій, зокрема виборів на тимчасово окупованих територіях Донбасу до виконання умов безпеки і деокупації. Зокрема, виведення російських військ, роззброєння незаконних збройних формувань, встановлення контролю над державним кордоном.
➢ Жодних компромісів щодо деокупації та повернення Криму в Україну.
➢ Жодного припинення міжнародних судових процесів проти Росії.
Закликаємо усіх українців, усі державницькі політичні сили, громадські організації 8 грудня о 13:00 вийти на Майдан Незалежності щоб продемонструвати нашу єдність та рішучість в боротьбі за Україну.
Разом – до Перемоги!

Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2738194756...
Результат:
вже голосів: 446
327 (73.32%) Не поддерживаю
119 (26.68%) Поддерживаю
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Зачем напоминать то, что Зеленский сам миллион раз озвучивал ! Если это не Майдан, то к чему везут палатки и биотуалеты?
Кому ещё не понятно , что эта троица ’напоминалок’ готовит переворот и рвётся к корыту!
А Вы думаете Коломойша лучше? Пецька хоть международную общественность боится, а Коломойше закон не писан.Ему отступать некуда.На него в США уголовные дела, из Швейцарии сбежал, все бросил там боясь ареста.

Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Меня заботит чистота и порядок моем городе. А также безопасность. Устала я от ваших Майданов. Слов нет описать, как вы надоели
+100000!!!
автор ОченьПриятно-Царь • 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас какая-то каша в комментариях.

Про оружие вот уже что-то говорите. В списке между строк прочитали?
Так у Парубия в ФБ написано, кто поддерживает. Думаете, Ярош и прочие агрессивныее товарищи просто с матрасом явятся?)
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да ради провокаций Майданы собирают. Опять сами пристукнут ’онижедитя’ какого-нибудь и свалят на Зеленского. СМИ в руках Пети и они уж постараются раздуть так, чтоб на Зеленского взъелось как можно больше народу. По накатанному сценарию всё, в общем.

СМИ в руках Пети? Вы совсем с головой не дружите? Если бы его были СМИ, то никакой ЗеБени в помине не было тут.
Петя-лох, что хотел демократию тут организовать.Надо было пришить Коломойшу, отжать его сми и дальше править. А так чего добились? Скупят землю за две копейки, а потом дефолт. Идиоты....
Банте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Да нет.... Боюсь, что готовы уже....((( Господи, ну когда уже столицу во Львов перенесут?
Ничем не могу помочь больше.
Хотите - бойтесь на здоровье.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Ну ой.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Отвечать за каждого не могу и, конечно, не буду.
Но пока никаких предпосылок к тому, что оружие может понадобиться - нет.

Вы в метро ездите, вам не страшно, что оружие может быть у каждого пятого? Нет? Ну так и тут тоже не надо всех вокруг себя накручивать этим ’а вдруг’.
Рожайтретьего• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
неужели еще есть люди которые помнят что такое порядок и чистота

кстати интересно кличко уже определился с кем он будет встречать Новый 2020 год
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
И кто выпирать будет?)))
Аваков, я очень надеюсь...

Рожайтретьего• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка

вот это вы темная))
в метро установлена спец.система как у погранцов, именно поэтому в метро задерживают дебилоидов с оружием, еще до входа в вагон
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Аваков, я очень надеюсь...
Не стоит на него рассчитывать.
Но запретить вам, конечно, не могу
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
вот это вы темная))
Как. Же. Вы. Меня. Насмешили.

Господи, храни этих милых наивных женщин)))
МастерЮля• 07 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
О-о, так они надолго что ли? Зимовать будут?
свиней завести, редиску с коноплей посадить, надолго
Рожайтретьего• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Как. Же. Вы. Меня. Насмешили.

нет, дамочка, посмешищем тут только вы себя выставляете
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо за предыдущий коммент, отлично поржали с друзьями над скрином :)

И вам хорошего вечера :)
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляМастерЮля
А правда що були свині?
Про редиску пригадую щось таке)
Рожайтретьего• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка

И вам хорошего вечера :)
ну и кого вы удивили дурным смехом отсталых? пузыри еще попускайте) выздоравливайте))
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка

И вам хорошего вечера :)
Скажіть вашим друзям, якщо пошукати хорошу льоху і зараз взяти від неї пацят, до на паску вже можна бути ковбаси накрутити.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
А правда що були свині?
Про редиску пригадую щось таке)
Нет, животных не было.

vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, животных не было.
кажуть планувались
МастерЮля• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
А правда що були свині?
Про редиску пригадую щось таке)
https://tsn.ua/ru/foto/na-maydane-aktivisty-posadi...
истоия движеться по кругу
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ладно, то, что вы хамка - это проблемы исключительно ваших близких.
Но прежде чем утверждать какую-то фантастическую чушь прилюдно, попробуйте проверить ее. Тогда можно будет иногда создавать впечатление умной и грубой. А так получается впечатление грубой и недалекой.

Ни разу за последние годы не остановили ни меня, ни моих знакомых, которые в выходные на тренировки с зарегистриррванным оружием ездят.

Холодное вообще носи не хочу.

Примите совет выше. И проверяйте информацию, прежде, чем ее высказывать как истину.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
У вас кльова мова :)
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас кльова мова :)
Дякую, понаписувала з помилками)
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пока не готовы. Вы рановато бояться начинаете.
Рановато? Та майданутые ещё с 14 года в себя не пришли. А теперь опять этот маскарад начинается.
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка

Холодное вообще носи не хочу.

Ой, у меня когда-то одноклассник тоже такой крутой с кобурой и оружием ходил. Смешно так выглядело )))) типа я крутой )))) оружие, конечно, было неисправно, но кто ж об этом говорил. Главное - сомолюбование )))) У Вас так же?
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня не так.

И мне очень тяжело было не съязвить ничего о сомах.
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня не так.

Ну съязвили быб ))))) меня это ни как не трогает. Сомы тоже сОмолюбуются ))))) а опечатки для меня не есть проблема )))) Ваше оружие смешнее ))))
МастерЮля• 08 декабря 2019
ну что там, студентов уже отправили? можно идти бить?
Творю чудеса• 08 декабря 2019
Мне нравится, как мацква ссыца наших майданов, не дай же бог, будет не по ихнему.
Да, знайте несчасные., У нас решает всё народ, привыкание, вы же так боретесь за нас, не отпускаете в Европу.