ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2019

Вы поддерживаете Майдан 8 декабря?

Инициаторы:

Порошенко
Тимошенко
Вакарчук

Суть Майдана озвучена на странице Парубия:

Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:
➢ Жодних компромісів щодо унітарної держави і ніякої федералізації.
➢ Жодних компромісів щодо європейського та євроатлантичного курсу.
➢ Жодних політичний дій, зокрема виборів на тимчасово окупованих територіях Донбасу до виконання умов безпеки і деокупації. Зокрема, виведення російських військ, роззброєння незаконних збройних формувань, встановлення контролю над державним кордоном.
➢ Жодних компромісів щодо деокупації та повернення Криму в Україну.
➢ Жодного припинення міжнародних судових процесів проти Росії.
Закликаємо усіх українців, усі державницькі політичні сили, громадські організації 8 грудня о 13:00 вийти на Майдан Незалежності щоб продемонструвати нашу єдність та рішучість в боротьбі за Україну.
Разом – до Перемоги!

Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2738194756...
Результат:
вже голосів: 446
327 (73.32%) Не поддерживаю
119 (26.68%) Поддерживаю
Чучело сосны• 06 декабря 2019
Этот Картавый уже замутил один Майдан, за организацию беспорядков судить надо, никак не угомонится. Не поддерживаю, порох все реванша жаждет. На нары его!

НаливайКа• 06 декабря 2019
сейчас начнется ...
Чтооооооооооо?• 06 декабря 2019
боты РФ продолжают работать...
Редиска Я• 06 декабря 2019
та не. хараш. пусть шото другое придумают
НаливайКа• 06 декабря 2019
уже началось...
Железная тетя• 06 декабря 2019
У меня дежа вю..
НаливайКа• 06 декабря 2019
автор. закройте тему. пожалуйста
Грабля• 06 декабря 2019
шоколадное очко
автор ОченьПриятно-Царь • 06 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
автор. закройте тему. пожалуйста
Почему? Вам не нравятся результаты?

Единорог_помог• 06 декабря 2019
Шо? Опять?
НаливайКа• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему? Вам не нравятся результаты?
даже не смотрела результаты. Но каждая такая тема вызывает невиданный уровень агрессии
Бауди на ауди• 06 декабря 2019
Нет денег - нет майдана... А денег нет
Чучело сосны• 06 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Так в этом и цель) не добиться чего то, а не добиться ничего
Дамочка_на_шпилечках• 06 декабря 2019
Автор, а запилите опросик, сколько советчиц поддерживают малоросский федеральный округ ?
НеВРотик• 06 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
У меня дежа вю..
Вакарчук на этом фото просто отпадный!
НеВРотик• 06 декабря 2019
Ответ дляДамочка_на_шпилечках
Чииивоо???
НаливайКа• 06 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
добиться повышения градуса ненависти внутри общества друг к другу. Разделяй и властвуй...
Ответ дляДамочка_на_шпилечках
А кто планирует создать ’малоросский федеральный округ’? Нет такой информации.
ЛюблюДевчонок• 06 декабря 2019
Пусть сначала логопеда посетит, а потом лозунги толкает. Задолбал. Какая речь, такие и мысли - корявые

МастерЮля• 06 декабря 2019
Подумала...поддерживаю, Бог любит троицу, значит этот последний для Украины будет Надоело это шапито
Ответ дляНаливайКа
Просто узнать отношение общества к очередному Майдану.
НаливайКа• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
это было очевидно в апреле - 73% против. 27% за
Железная тетя• 06 декабря 2019
Ответ дляНеВРотик
Вакарчук на этом фото просто отпадный!
15 лет прошло, даже не верится. А на манеже все те же.
Залетная Я тут• 06 декабря 2019
А кто согласен, что государство для людей, а не люди для государства? Что люди создают государства для своего удобства?
Дамочка_на_шпилечках• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он уже создается.
Приездом всякого блатного мусора, типа Успенской и вороваек, пропаганды великого хутина, раболепие перед московщиной.
Не успеете оглянуться, уже везде куры двухголовые будут вместо трезубца....
Веснушка• 06 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
Нет денег - нет майдана... А денег нет
Ответ дляНаливайКа
Ну так некоторые пишут, что ситуация кардинально изменилась. Вот интересно насколько она изменилась.
НаливайКа• 06 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я не верю. что советчица показательная. И в таких темах всегда (ну в 99% случаев) начинается такое обливание грязью друг друга и оскорбления. что тошно становится
Тролю как могу• 06 декабря 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
боты РФ продолжают работать...
Нет.Это Игорь Валерьевич опрос проводит.Изучает обстановку.
Радость моя• 06 декабря 2019
Я против насилия, мир во всем мире, но чувствую не в нашей стране (