ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2019
Вы поддерживаете Майдан 8 декабря?
Инициаторы:
Порошенко
Тимошенко
Вакарчук
Суть Майдана озвучена на странице Парубия:
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:
➢ Жодних компромісів щодо унітарної держави і ніякої федералізації.
➢ Жодних компромісів щодо європейського та євроатлантичного курсу.
➢ Жодних політичний дій, зокрема виборів на тимчасово окупованих територіях Донбасу до виконання умов безпеки і деокупації. Зокрема, виведення російських військ, роззброєння незаконних збройних формувань, встановлення контролю над державним кордоном.
➢ Жодних компромісів щодо деокупації та повернення Криму в Україну.
➢ Жодного припинення міжнародних судових процесів проти Росії.
Закликаємо усіх українців, усі державницькі політичні сили, громадські організації 8 грудня о 13:00 вийти на Майдан Незалежності щоб продемонструвати нашу єдність та рішучість в боротьбі за Україну.
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Порошенко
Тимошенко
Вакарчук
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Результат:
вже голосів:
327 (73.32%)
Не поддерживаю
119 (26.68%)
Поддерживаю
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2019
Автор, Вы не корректно озаглавили тему.Это не Майдан, это скорее «напоминалка» Зеленскому, что-бы не ложился под Путина. Он должен отстаивать интересы нашей страны и добиваться мира так, что-бы это не навредило нам с Вами.
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зачем напоминать то, что Зеленский сам миллион раз озвучивал ! Если это не Майдан, то к чему везут палатки и биотуалеты?
Кому ещё не понятно , что эта троица ’напоминалок’ готовит переворот и рвётся к корыту!
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Потому что люди собираются выйти на ночь.
И для нас не гадить в подворотнях - норма.
И да, это напоминание, а не бессрочная акция.
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Неужели дня мало , что бы озвучить всё то, что говорил Зеленский ? Шо за ночные шабаши? В чём их смысл повторений слов Зеленского ? Ночью , с палатками, туалетами ? Это похоже на шизофрению !
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ммм...
Простите, нам немножко все равно, на что это для вас похоже.
Украина - свободная страна, где у граждан есть право на мирные собрания.
ОченьПриятно-Царь
• 07 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да Зеленский и не собирался и не собирается ложиться под Путина. Но Пете нужен повод.
Зеленский
’По-перше, мені дуже подобається, що серед цієї прекрасної трійці нових політиків є Петро Порошенко, шановна Юлія Володимирівна (Тимошенко, - ред.) і Славко Вакарчук. Мені подобається, що колишній президент не згоден саме з тим, що саме він підписав. По-друге, вони, коли щось підписують одне з одним, повинні розуміти, що ніхто не хоче капітуляції, ніхто не хоче віддавати наші території. А через що вони збираються (на Майдані – ред.)в цілому?’
Зеленский
ЛюблюДевчонок• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ммм...
Мирные????? Те кто на майдане, у них синдром войны. Они готовы воевать с кем угодно и когда угодно, обвиняя всех вокруг
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ммм...
Правда? Мирные СОБРАНИЯ . Тогда зачем всё это?
Русалка на ветвях• 07 декабря 2019
Вот истиное лицо ваших мирный собраний!
Столицю тpяce! Майдан проти Зеленського: автобуси з людьми вже прибули до Києва і почали..
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
+10000!!!
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зеленский
+++++++++ Пете нужен повод, чтобы сместить Зе и дорваться до власти... У него сроки поджимают, с него депутатскую неприкосновенность обещали снять, не дожидаясь НГ....
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ммм...
Где у граждан есть право ночью с био туалетом под мышкой в центре столицы выдвигать свои претензии президенту своей страны восседая на этом самом горшке.
Сколько бездельников в стране! Вам что в понедельник она работу не надо? Или вы прямо с Майдана с немытой ж пойдёте?
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пока не готовы. Вы рановато бояться начинаете.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Тю.
Я бы еще в список добавила стандартный набор аптечек первой помощи. Но вообще они у каждого всегда с собой.
Что там в списке эдакого?
Обычная бытовуха.
Что там в списке эдакого?
Обычная бытовуха.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Да, на работу.
Как и прошлый, и позапрошлый разы.
Привычка и наработанные методы.
На работе с пятницы сменная одежда лежит. А вопросы гигиены решаются салфетками влажными. Вам ну очень хочется оскорбить, унизить, обесценить и высмеять.
К счастью на все эти подначки те, кто собирается идти, не обращают внимания уже много лет.
Собака лает, ветер носит.
Как и прошлый, и позапрошлый разы.
Привычка и наработанные методы.
Собака лает, ветер носит.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Вот же нелюди. Хоть бы их демократическими дубинками оттуда поперли
И кто выпирать будет?)))
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, на работу.
Как и прошлый, и позапрошлый разы.
Привычка и наработанные методы.
Собака лает, ветер носит.
Как и прошлый, и позапрошлый разы.
Привычка и наработанные методы.
Собака лает, ветер носит.
Чого ви очікуєте від цих майданів щоразу?
В майдані Саакашвілі також брали участь?
ОченьПриятно-Царь
• 07 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
О-о, так они надолго что ли? Зимовать будут?
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, на работу.
Как и прошлый, и позапрошлый разы.
Привычка и наработанные методы.
Собака лает, ветер носит.
Как и прошлый, и позапрошлый разы.
Привычка и наработанные методы.
Собака лает, ветер носит.
Да ходите на здоровье, раз так сильно душа просит. Наверное поэтому зимой майданите, потому что летом ваша влажная салфетка вас бы не спасла
ОченьПриятно-Царь
• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Да ради провокаций Майданы собирают. Опять сами пристукнут ’онижедитя’ какого-нибудь и свалят на Зеленского. СМИ в руках Пети и они уж постараются раздуть так, чтоб на Зеленского взъелось как можно больше народу. По накатанному сценарию всё, в общем.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Нет, конечно. Саакашвили - это карго-культ, а не Майдан.
Первый Майдан был про ’нам нельзя врать’.
Второй - ’Нам нельзя врать, нас нельзя бить’.
Третьего еще не было.
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Вас так заботит вопрос моей гигиены, будто вы за соседним столом со мной на работе сидите.
К счастью, я точно знаю, что это не так :)
Блoшка-матрешка• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
А государстве приличном есть структуры которые контролируют хранение и использование оружия
У вас какая-то каша в комментариях.
Про оружие вот уже что-то говорите. В списке между строк прочитали?
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да нет.... Боюсь, что готовы уже....((( Господи, ну когда уже столицу во Львов перенесут?
Ответ дляБлoшка-матрешка
Меня заботит чистота и порядок моем городе. А также безопасность. Устала я от ваших Майданов. Слов нет описать, как вы надоели