Дедуськина бабуська• 07 декабря 2019

Хозяюшки как выгодней пиццу купить в Сильпо или самой сделать?

Малявка-козявка• 07 декабря 2019
Смотря какое у вас наполнение. У меня покупная выходит дешевле домашней

Пингвинчик сизокрылый• 07 декабря 2019
Зависит от того, как вы оцениваете ваше время.
Телефон Рубика• 07 декабря 2019
Я делаю сама. Или если лень с тестом возиться, то беру в Сильпо их тесто
Амели на мели• 07 декабря 2019
Выгоднее конечно покупная, у меня одна домашняя пицца около 120-130 грн выходит
Фантазерша• 07 декабря 2019
Я беру в Сильпо, т.к мне просто нравится их пицца и мне иногда (читай часто)) лень готовить.
Но, домашняя получается мне, если честно, почти в ту же цену. И не всегда вкуснее, увы. Т.к вкус моей еды отображает часто моё настроение. Как-то так)
vihola• 07 декабря 2019
Я не люблю з тістом вовтузитись.
Купую фоккачу в піцерії, або на тортільї готую.
Атятя_тётя• 07 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Так она так и стоит.
Klodia• 07 декабря 2019
Мы считали-выгоднее по деньгами купить. очень нравится Гавайская и Франческа.
Бутербродница• 07 декабря 2019
Я уже поняла, что если речь не о килограммах салата или нескольких пиццах, то дешевле купить готовое.

Перловая Кашка• 07 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Какую обычно берете пиццу в Сильпо?
Фантазерша• 07 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какую обычно берете пиццу в Сильпо?
Барбекю, четыри сыра, четыри мяса.

Редко карбонару.
Фантазерша• 07 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какую обычно берете пиццу в Сильпо?
Гавайская и американа у нас не вкусные в Сильпо.
Больше всего я люблю Барбекю.
Атятя_тётя• 07 декабря 2019
Мне для пиццы надо купить только колбасу. Остальные все продукты постоянно есть в холодильнике. Но мои дети и едят только с колбасой, а я люблю с разными начинками- добавляю разные сыры, баклажаны жареные на гриле и уже готовую посыпаю рукколой и поливаю оливковым маслом.
Амели на мели• 07 декабря 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Так она так и стоит.
В Сильпо дешевле
РукиМыли?• 07 декабря 2019
испекла сегодня. но с простенькой начинкой: все, стоо осталось в холодильнике, получилось дешево, однозначно
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2019
Очень дёшево дома. Сейчас за 15 минут сделала. Каждые выходные мои ждут пиццу. В сильпо никому из моей семьи не понравилась, есть в ней нечего. А отдай от 65 гривен. На эти деньги наверное три сытных получится дома
ГугелП@лАмался• 07 декабря 2019
Я не считаю никакой выгоды))
Домашняя вкуснее, теста меньше, начинки больше.
Пургену мне• 07 декабря 2019
У меня всегда домашняя дороже. Но готовая быстрее и готовить не мне
Подмигашка• 07 декабря 2019
В Сильпо дешевле и заморачиваться не надо))

Подмигашка• 07 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Какую обычно берете пиццу в Сильпо?
Мне нравится их Карбонара, 4 мяса, Гостра. А вообще, все вкусные)