АсобеннАя• 07 декабря 2019

За неделю потратила 19.000 грн

Честно, поражаюсь и удивляюсь людям и семьям которые живут на 15000 в месяц и им на все хватает.
Семья 2+1. Я не хожу к косметологу, не делаю маникюр/педикюр сейчас в салоне, волосы стригу раз в пол года и не крашу. Одеваемся с ин сайтов.
У меня один пуховик и одни сапоги на зиму. Деньги уходят просто катастрофически.
Курочка• 07 декабря 2019
не пейте и не курите и такси не вызывайте-дешевле станет жить
Карта мордвы• 07 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
поговорим , когда в доме престарелых к вам никто не придет
Вклинюсь в ваш диалог. Я проходила практику как раз в доме престарелых. У 90% находящихся там стариков были и есть дети и часто не один.
Добра всем!• 07 декабря 2019
Тю, так вы ж болеете.
На троих в месяц до 20 тыс. Одежда, обувь на инсайтах, иногда по месту. У меня 5 пуховиков и 4 пары ботинок + сапоги. Не надо трынькать, деьги любят счет
Некомильфо• 07 декабря 2019
Все понимаю, но на 1700 колготы и носки ребёнку...это ж на оптовом сайте на всю семью можно затариться, правда типа Дюны и тп. Но все же... Хотя, у богатых свои причуды.....
Нифига_ни_ни• 07 декабря 2019
У нас только на кружки и тренировки около 7.5 тыс уходит, а еще школа. С января расходы сокращу.
Нифига_ни_ни• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Когда Кошкина брала интервью у Коломойского, он ей сказал, я трачу на себя меньше чем Вы.
Богатый не тот кто много тратит, или много зарабатывает, а тот кто тратит с умом.
Вот, как они делают. Это про моегг мужа и его заказчиков:
автор АсобеннАя • 07 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Так это не только на ребенка, мне 3 пары колготок, ребенку, мне шапку, 2 носков.
Пешеходик• 07 декабря 2019
Я очень много потратила, нереально много для меня. Около 60 тыс, обычно на себя трачу значительно меньше. Но я купила одежду и обувь к зиме, рюкзак, косметику, дальше курсы, занятия и спорт ребёнка уже 6,500 грн, и съёмная квартира 7000. В следующем месяце не планирую таких трат.
Радикальная• 07 декабря 2019
19 тысяч ушло на коммуналку и питание за неделю?
Мы месяц живем на эти деньги вчетвером. И не голодаем, одеты, обуты
Шальная коклетка• 07 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
ага ,За сэкономленные деньги на памперсах, найдете бабу клаву,ято бы яєлки помила перед упокоением
)))
parsmikus• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
а ещё тот кто брехать складно умеет
автор АсобеннАя • 07 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
У вас такая сумма каждый месяц?
В зимний период да
Файна цьоця• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Получаю 12 тыс, очень хорошо живу, могу себе много чего позволить.
Не дописали, да? ’Могу себе много чего позволить... на зарплату мужа’
Кукусики• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
фото
Как приложение называется?
А у нас макарошки• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
На еду ушло 1700 грн
Ну так на что остальные ушли? Плитку купили, мойку поменяли, мастера оплатили, долги по коммуналке погасили, взятку дали или просто пропили?
Тоже мне интрига.
Кукусики• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
За сэкономленные деньги на памперсах, я найму сногсшибательную мулаточку, которая мне еще сделает минет перед моей смертью.
Ты ж рожать пару дней назад собралОСЬ ?
мимАпроходила• 07 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Так а на что потратили то ? Огласите список, пожалуйста)
В репетиторах также оплата 2 кружков для младшего 700 и 550 на мес
автор АсобеннАя • 07 декабря 2019
Ответ дляКукусики
Как приложение называется?
Приват 24
автор АсобеннАя • 07 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Тоже мне интрига.
Нет интриги, расписала еще на 1 сиранице
ВернитеВалеру• 07 декабря 2019
Имея возможность потратить 19000 за неделю и ходить в одном пуховике и одних сапогах это жлобство по отношению к себе наверное. У меня на зиму 4 пары обуви, и это самая необходимая
ВернитеВалеру• 07 декабря 2019
Посмотрела ваши расходы, печальное лечение и лекарства:( болеть дорого:(((( коммуналка заоблачная какая-то
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Бггг
Зачетный троллинг)
Гербария• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Ага, ага))))) Мы конечно верим. Живёт в однушке, ездит на девятке, пьёт кофе Галку и обедает в Чебуречной, стрижотся в Экспресс-парихмахерских. А штат охраников, секретарш, юристов и водителей, уборщиков работает на него бесплатно, по доброте душевной, просто им Беня , как человек нравицца.))
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Коммунальные-4500
Английский-1500
Прием врача и аптека-3500
Животным корм-750
В нексте дочке куртку, пижаму и халат-2500
В hm шапку и колготки с носками купила 1700
Продукты 1700
Перекусы вне дома 1300
В антошке шапку дочке 470
И 1000 где-то по мелочи на обеды в школе, и т.д
А что за шапка с колготками и носками за 1700?
А у нас макарошки• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Ну потратили, ничего интересного и сверхъестественного.
Я сегодня ничего на еду не потратила, так и что, я экономная?
Я бы удивилась, если бы это были ваши каждодневные траты, а так пустая похвальба.
Раздражевская• 07 декабря 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Верю... я ребенку организовую др и год готовлю себя морально и финансово... детская комната с аниматорами 5500 грн, шары 1100 грн, покормить детей и мам 3000 грн, платье ребенку 500 грн, торт 1200 грн (фигурки на торт 1000 грн!!!!)...
лучше бал. У нашего День Рождения в марте. Заказали Мариинский дворец, Цирк дю солей и ручных ягуаров. Повар из Парижа вчера отписался, что не получается у него прилететь, значит будет Макаревич. В подарок Ferrari. Торт заказывать не будем, на фигурки уже не хватает. Да и мне идти в чем-то нужно. У Стефано Габанна подиумную модель по распродаже купила. Завтра вышлет. Новой почтой. А просила укр.
ТАЗератти• 07 декабря 2019
Да уж, я за прошлую неделю потратила 15 тыс грн - одела частично детей, еда, подарки, прогулки. Посчитала - впечатлилась.
Но дешевле бы не вышло.
Как люди живут на 15 тыс в мес всегда - загадка. Неужели им одежда и обувь никогда не нужна?
Зоя Жорівна• 07 декабря 2019
Ответ дляРаздражевская
Ну и штат прислуги , надеюсь, с британской кейтеринг компании?

Я только их silver service уважаю
а ну и виш лист как у Собчак с Богмоловым
Вишнёвая Леди• 07 декабря 2019
Ответ дляАсобеннАя
Коммунальные-4500
Английский-1500
Прием врача и аптека-3500
Животным корм-750
Продукты 1700
Перекусы вне дома 1300
В антошке шапку дочке 470
Коммунальные таки раз в месяц. Да и вообще нормальные затраты, особенное если есть дохода 70-80 в месяц
ТАЗератти• 07 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
О, вы сегодня мужчина? Посменная работа или раздвоение личности?