Муууумие• 07 декабря 2019
если субсидия больше дала чем нужно, то когда перерасчитают?
Дело в том, за октябрь пришла субсидия на тепло, но еще тепло не было в городе, тепло включили с 1 ноября, думал, за ноябрь придет с перерасчетом за октябрь, то есть не до дадуют, ту сумму какая пришла на тепло за октябрь, но нет, пришла за ноябрь полная сумма, поэтому вопрос такой, когда перерасчитают за октябрь?
Все будет, но потом• 07 декабря 2019
пересчёта не будет, не переживайте) в этом году вот такой сюрприз с погодой получился и субсидия за октябрь не подлежит пересчёту
Муууумие
• 07 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да? это точно? Просто в другом городе дали за октябрь все правильно, то есть без тепла, и просто слышал, что есть пункт, в каком написано если дала больше чем нужно, есть два варианта, первый вариант будут не додавать сумму и второй вариант, в конце сезона придет письмо о том, что нужно вернут им эти деньги
Все будет, но потом• 07 декабря 2019
Ответ дляСкользкая
точно! в октябре субсидию рассчитывают с учётом начала отопительного сезона, с 15 октября, независимо от того, когда поставщик предоставит услугу
Муууумие
• 07 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, а то непонятно было. и плюс было указ мэра об начать тепла с 1 ноября и в указе было рассчитать субсидию с 1 ноября на тепло