Барышня_Смольный• 07 декабря 2019
девочки,посоветуйте сериал про крутых бандитов или полицейских,где есть любовная
где есть любовная линия и в главных героев реально влюбляешься и сопереживаешь им.. Есть такое?
Пушкининиана• 07 декабря 2019
Я сейчас смотрю пожарных и полиция Чикаго
(закон и порядок, медики из киновселенной незашли)
Барышня_Смольный
• 07 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
а я такого не смотрела, и там есть любовная линия?
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2019
Предистория Бандитского Петербурга, ’Экспроприатор. Барон.’2019 года.
Барышня_Смольный
• 07 декабря 2019
Ответ дляKalips0
Смотрю сейчас Острые Козырьки и Крестный Отец Харлема. Во втором любовной линии как таковой нет, но есть измены и т.п.
а в острых козырьках как там с любовью дела обстоят?
Коко На Страже• 07 декабря 2019
Я, с удивлением для себя, посмотрела украинский сериал ’Прятки’. Не совсем то, о чём спрашивала автор, но вдруг кто-то заинтересуется.
Пушкининиана• 07 декабря 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну не прям любовь-морковь, это не основная сюжетная линия, но любовная как таковая есть
Еще Мажор вспомнила, это точно подойдет, если не смотрели
Барышня_Смольный
• 07 декабря 2019
Ответ дляПушкининиана
мажор смотрела )
Накладные мюсли• 07 декабря 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже за бандитский петербург адвокат
Лав и ностальжи 2000-х)
Кумушка• 07 декабря 2019
Оперетта капитана Крутова, Мажор, Полицейский с Рублевки. Пока то, что вспомнила, потом еще напишу )
Кумушка• 10 декабря 2019
Посмотрите комедийный сериал Полярный - и про полицию немного, и про бандитов, и про любовь. Только закончила смотреть, насмеялась! )))