Пьяная вишня• 12 ноября 2013
Женская обувь на еврозиму?
Подскажите, какую обувь можно купить себе на еврозиму до 0? Какие фирмы носите?
Веселуха Муха• 12 ноября 2013
Мне нравятся vagabond , цена доступная и модели удобные. Я в Деми сапогах с небольшим утеплителем хожу и сейчас и зимой ходила. Сейчас не жарко, зимой не холодно даже когда снег.
Пьяная вишня
• 12 ноября 2013
На зиму у меня суперфиты при 0 +5 жарко зимой, а в деми скользко.