Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Ответ дляРозавенная
Ви , то найхитріша. Щоб біле пальто не заляпати і на паркан заробити поїхали до Польщі. Що ж не виходили на Антимайдани і інші заходи, квітучу батьківщину захищати? Чи добре любити здалека?
Як захищати?
Жбурляти в відморозків бруківкою і вибухівкою?
Мудріше посунутись і почекати поки павуки в банці самі себе переб’ють.
Я только за!• 07 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Справедливости ради, они и без обнажения себя неплохо чувствуют, это для Гаврилюка счастливая звездочка на небе зажглась именно благодаря этому эпизоду: депутатство, новая жена, новое авто, новая жизнь
и новый имидж!)
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Траса на Київ
Та то вы загнули)) По рассказам петеботов Петя обнищал за время правления. Так что, без излишеств, как обычно
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
Я Киеву не завидую. Столица. Вечно все прут. То работать, то учиться. Но то ладно. Во всех городах больших так.. А теперь ещё и майданит его в разные стороны
та не переживайте ви так за нас
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
А ещё , во время правления Петра лексеича все митинги считались сепаратизмом и «раскачкой» страны. Шо-то резко поменялось?
++++++++++
Помидорина• 07 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ну власть обратно они получат на следующих выборах. У Слуги Народа и Зе рейтинги падают с каждым днем, у меня почти все знакомые, которые голосовали за Зе теперь от него плюются и голосовать уже 2 раз не будут
Цвет вашего лица на аватарке заставляет вас задуматься и помочь одуматься друзьям)))
Я только за!• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
та не переживайте ви так за нас
вот такая я - переживательная
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
навіть не сумнівайтесь шин вистачить))
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2019
Ответ дляФорточка
Не включайте дурочку. А відповідайте по суті. Нєлох це зебіл. І він продає Україну.
Поподробнее пожалуйста... Как и кому продает? И, желательно, по пунктам...
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
и новый имидж!)
Все инста-тетки обзавидовались. Куча девочек фоткает себя со всех сторон, и видосики, и попу качают как ненормальные. А тут пришел-разделся-победил, 1 раз и в десяточку
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
вот такая я - переживательная
за себе переживайте, преживательная.
Дверной_Проем• 07 декабря 2019
Скопійовано з фейсбуку
’Всё-таки они боятся поэтому и прикрываются народом. Но гнилой тот народ, который за деньги продал своих близких.’
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2019
Ответ дляАкукарача
Завтра день жалоби
Да, там уже 8 погибших на сегодня.(( И до сих пор завалы разгребают... И один спасатель умер в больнице.(((
Я только за!• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
за себе переживайте, преживательная.
Ого-го ... Пошёл хамский тон
дайте угадаю - на Майдан вы идёте, да?
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
а у меня все знакомые им восхищаются и будут голосоват и в 3 раз

И я буду
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
навіть не сумнівайтесь шин вистачить))
Для чего шин хватит?))) Попыхтите завтра-послезавтра и пойдете несолоно хлебавши)))
Зеленский поедет на встречу 9 декабря и сделает так, как и планировал. Никакой капитуляцмии в планах нет. Все вменяемые граждане, включая ’весьмир’ в виде европейских и прочих лидеров поддерживают реализацию Минских соглашений.
Единственная проблема, которую может спровоцировать Майдан, она личного характера - пупок у Пети треснет тягаться с непосильной ношей.)))))))))
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
Ого-го ... Пошёл хамский тон
дайте угадаю - на Майдан вы идёте, да?
в мене хамский, щоб ви за мене не переживали, а про переживательную самі себе так назвали. Звичайно йду, я ж манкурт.
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Почитайте минск-2.
Это те, которые при Петрушке подписывали?))))
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
ути пути що ж ви тоді такий хай підняли то
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ага, это по этой теме особенно заметно.))))
Ноу коммент• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Да, и сейчас власть этих ’республик’ требует, чтобы Украина всё разблокировала, но границу отдать ни-ни.
Розавенная• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Вы потерялись?)) При чем тут тогда ’Зе пол года уже у власти, есть монобольшинство,’
До того, що там була відповідь на коментар, що це Порох вішає Донбас на шию Україні. Пора вже питати з Зеленського, у нього є всі важелі влади , яких не було ні в кого, до нього.
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Це не хай, а гумореска)))
якщо вас сюди вже заслали, ой підгорає у манкуртів зелебобіків.
Я только за!• 08 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
так манкурти все ж таки ті, хто бере участь у ВІЧЕ? Ну тоді, хоч правду сказали. Це добре.
Розавенная• 08 декабря 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мошенничество с дотациями не делает регион дотационным в реальности.
Какие предприятия вывез, например, Ахметов? Шахты тоже вывезли?
А шахти працюють? Чи їх затопили? В прессі була інформація, що всі державні підприємства зупинились, а обладнання вивезли, або розікрали.
Разведка Маша• 08 декабря 2019
Ответ дляЯ только за!
о то до вас не дійшло що не недопечала. А ху зі ху вже давно зрозуміло.