07 декабря 2019

Познакомьте меня пожалуйста с работником СБУ г. Киев не женатым

автор Любительница 07 декабря 2019
Ник у меня в тему:)
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2019
Есть один, дончанин, подходит? 36 лет, не женат, правда жил в гражданском браке.
Без Баяна 07 декабря 2019
И меня познакомьте, можно и с женатым. Я не такая переборчивая
автор Любительница 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть один, дончанин, подходит? 36 лет, не женат, правда жил в гражданском браке.
подходит
автор Любительница 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Есть один, дончанин, подходит? 36 лет, не женат, правда жил в гражданском браке.
он давно в Киеве? Сейчас у него есть барышня?
Отжигающая 07 декабря 2019
Свети фигуру,кореш в девятке работает ,не женат
Патриоточка 07 декабря 2019
Они сильно бухают
Ласунка 07 декабря 2019
Простите, а чем так хороши работники сбу? З.п. большая? В рф знаю, фсб шники хорошо получают.
Бауди на ауди 07 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Они сильно бухают
Ага,и при разводе будете ночью бежать,роняя тапки,для них закон не писан.Дочка начальницы была замужем за товарищем,потом полгода прятали ее и детей.Боялись.
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Простите, а чем так хороши работники сбу? З.п. большая? В рф знаю, фсб шники хорошо получают.
Ну вот мой знакомый квартиру сначала в Донецке купил, потом в Киеве после переезда в 14 году. Видимо хорошо получает
Biped 07 декабря 2019
Ну вот, наконец-то, нормальная просьба у человека. Вежливая, конкретная, четко обозначенная.
Счастья вам с работником СБУ! Верю, вы обязательно встретитесь
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
он давно в Киеве? Сейчас у него есть барышня?
6 лет почти, вроде нет. Его мама и моя лучшие подруги, говорила вроде нет никого у сыночки) маму он очень любит, содержит, подарки шлет
СирОжино пирОжино 07 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Они сильно бухают
Бывший сбу, не бухает вообще, и не курит)) Но гуляет
Маргарита и Мастер 07 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Они сильно бухают
У меня пару лет назад две знакомые мутили с пацанчиками СБУ. Веселые ребята) очень)
Булку Дай 07 декабря 2019
Зря, автор. Или вы за деньги хоть в ад?
куркулиха 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
6 лет почти, вроде нет. Его мама и моя лучшие подруги, говорила вроде нет никого у сыночки) маму он очень любит, содержит, подарки шлет
Познакомьте меня пожалуйста.
АБВГДейка 07 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бывший сбу, не бухает вообще, и не курит)) Но гуляет
Борька?
АБВГДейка 07 декабря 2019
так а смысл? Поахаться? Зарплата у рядовых не очень как для столицы , плюс непонятки постоянно.
Хотя да - их часто проверяют на ЗПП, тоже плюс
куркулиха 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
6 лет почти, вроде нет. Его мама и моя лучшие подруги, говорила вроде нет никого у сыночки) маму он очень любит, содержит, подарки шлет
А он порядочный? Вы его знаете или так видели пару раз?
Ласунка 07 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
Познакомьте меня пожалуйста.
Думаю, они из-за тотальной занятости на работе, если в институте не женились, уже на работе и находят пару. Как , впрочем , полиция и прочие системщики. Так что вам надо в сбу устраиваться.
автор Любительница 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
6 лет почти, вроде нет. Его мама и моя лучшие подруги, говорила вроде нет никого у сыночки) маму он очень любит, содержит, подарки шлет
А как вы меня с ним познакомите?
Я сегодня вечером свободна..
Санька-4b93 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот мой знакомый квартиру сначала в Донецке купил, потом в Киеве после переезда в 14 году. Видимо хорошо получает
Ржу. Это не про зарплату )
вареный_look 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну вот мой знакомый квартиру сначала в Донецке купил, потом в Киеве после переезда в 14 году. Видимо хорошо получает
Видимо ,хорошие взятки берет...брат работает в СБУ(связь) з/п 20тыс..квартиру не купил...двое детей...от з/до з/п живет.
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2019
Ответ длякуркулиха
А он порядочный? Вы его знаете или так видели пару раз?
Я его с детства знаю, нормальный, судя по тому, что видела и слышала. Младший у них оторва, а этот серьезный был, весь сначала в учебе, потом в работе. Но как оно на самом деле не знаю, вместе не тусили, он старше был
Ласунка 07 декабря 2019
Пары в институтах создаются, на работе - в основном. Обычно у врача жена врач /или медсестра/ , у юриста /неважно, адвоката, судьи, прокурорского/ - жена юрист, ну и т.д. разве что плавающие жен не из своей среды берут - женщин там нет практически потому что:))
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
А как вы меня с ним познакомите?
Я сегодня вечером свободна..
Надо подумать
Фрикаделька 07 декабря 2019
Жаль, что с настоящими мужиками (например шахтёрами, спасателями) никто не рвётся знакомиться )
Ласунка 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбительница
А как вы меня с ним познакомите?
Я сегодня вечером свободна..
Ну вы с места в карьер:)) пошутил человек
Коко Шанель 07 декабря 2019
Ответ дляПатриоточка
Они сильно бухают
И ....ут все, все что шевелится
автор Любительница 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Надо подумать
А в каком хоть районе Киева он жиаёт?
Я сейчас собираюсь в Лавину, могу с ним кофе попить