Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Я нікого і нікуди не відправляла. Тримаєте свої фантазії при собі.
А відновлювати Донбас має Росія, оскільки саме її армія там воювала з нашими солдатами.
vihola• 07 декабря 2019
Ответ длякошкомышь
Подождите, де вона розквiтала?Я что-то пропустила как она цвела.... Зацвела прям...
Щоб побачити цвіт, треба було щось посадити, а не зломати.
Некомильфо• 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Интересно, гаврылюк собирается?
Наверное - да. Намылся, набрылся, белье нагладил
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
А кто? Вот не не надо про Пороха, достали уже. Зе пол года уже у власти, есть монобольшинство, все что не так, по его мнению делал Порох, можно было уже давно изменить. Я так понимаю Порох ещё 5 лет во всех грехах будет виноват.,а Зе не причём, так пришёл на троне посидеть, погреться, с него взятки гладки.
Причем тут его монобольшинство внутри страны к международным документам?
По минским в ООН отдельную резолюцию приняли, надо исполнять по пунктам, как подписали.
]Mrs.Сексуальность[• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я-то знаю, тільки чогось запостили його ви. Може треба було раніше Вам погуглити?
Ну да, Вы же кичились тем, что Вы не стадо, Вы - за идею. Вот и осмелилась предположить, что это Грета украинский выучила и пишет. Под стенами АП не видела людей с одиночными пикетами за Украину, может, гостья из Европы на Советчицу заглянула. Ан, нет, здесь только с пастухами митингуют
Розавенная• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Это как пример, что на восстановление выделяются деньги не из бюджета. Если Украина будет заниматься восстановлением инфраструктуры, то территории уже не будут оккупированными. Логично?
Ні, не логічно. Україна відновила міст на прифронтовій території, але це не значить що Україна контролює цю територію. І кошти на міст пішли з бюджету України, а не донори Донбасу дали. Як Ви уявляєте контроль над коштами , коли не буде контролю над територіями? А в те що Плотницькі і Захарченки віддадуть контроль над територією я не вірю. Тим більше на очах досвід Молдови і Грузії.
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Просіть в петьки більше.
Щоб чужі паркани не мозолили очі
не приписуйте другим свої заробітки А мозолити очі штахетники апріорі не можуть. Смішно було спостерігати, як аж на форум притягли похвалитись)))) нарешті доробилась, називається)))
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Шось вам всюди лиш копійки чуються))) Хто за чим зголодався)))
Хто за чим, а ви за моїм парканом
Alsou89• 07 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Ну так победите ее в войне. А потом как победители диктуйте свои условия. А поскольку мы позорно проиграли, то нам надо тихо сидеть и не гавкать из под лавки
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Які українці?
6%?
ті, яким України - мати. Але ви до таких не належите, манкурти і яничари не мають України
ЗлойанОним• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Я пояснила.
Кожен порохобот перед другим туром грозився покинути Україну, якщо результат буде не на його користь.
Хіба все влаштовує вас і ви не порохобот.
Тоді вибачайте.
При чем тут порохоботы? При чем тут вообще политика?
Вы: До 2018 сплачувала.
Ви тут обіцяли без мене світле майбутнє побудувати. І шось не так вам пішло.
Я: Я Вам ничего не обещала!)) Можете уезжать обратно)
Вы: Цього разу поїдете ви
Я: Аргументируйте))
Вы: Це передвиборча обіцянка кожного порохобота.
Я: Это не обещание)). Переведу-объясните почему в этот раз поеду я.
Вы: Я пояснила. Кожен порохобот перед другим туром грозився покинути Україну, якщо результат буде не на його користь.
Где логика?)) Где ответ на вопрос?)))
Ms. При теле• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
підтвержую, фотофакт
Квитки купує сам Порошенко.
Не фантазируйте, никто вам ничего не покупает, Порох жадный, в этот раз морозить будете жопы бесплатно по собственной дурости
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Так смішно, що забути не можете
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
От і не пастухайтесь, хто Вас заставляє? Я от сиджу дома, відпочиваю, чого і вам бажаю
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Так-так, не інакше))) от тільки біда вас і ваших хазяїв в тому, що українці вже не ведуться на фарсеїв-мизамірів, бо за 5 років багато з нас на власні очі побачили, хто призвав окупантів на нашу землю
Вы даже не в состоянии понять написанное, с кем я разговариваю?
. О каких ’ моих хозяевах’ может быть речь, если я не поддерживаю ни одну из сторон, они мне одинаково ненавистны.
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Хто за чим, а ви за моїм парканом
та так, було з чого посміятись)))
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Як Ви збираєтеся відновлювати? Не смішіть. Ми історію Грузії і Молдови памятаємо. Віддасте території і це буде називатися відновили?
Треба було памятати історію, коли скакати виходили.
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вы: До 2018 сплачувала.
Вы: Цього разу поїдете ви
Я: Аргументируйте))
Где логика?)) Где ответ на вопрос?)))
політейка з логікую не дружить, вона тільки лозунгами говорить і перекручує і бреше))
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
та так, було з чого посміятись)))
Не ганьбіться, бо жаба через екран лізе
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Так смішно, що забути не можете
та звичайно, нечасто побачиш таке аби штампованими металевими штахетами аж на форум прибігали похвалитись)))
Розавенная• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Где? В Раде?)))))))))))
Ні, нормандська четвірка вже збирались не одноразово.
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
та не переживайте так за мою попочку
Невидимка Майя• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Бо немає коли, треба постів побільше)))
vihola• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А майданити вкотре хто за вас буде?
Петька один?
Один в полі не воїн
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Ну если контроля над территорией не будет, то и восстановления не будет. Понимаете?

Международный комитет Красного Креста (МККК) выделил 60 млн евро на ремонт пешеходного моста в Станице Луганской, расположенного вблизи линии разграничения и контрольного пункта въезда-выезда (КПВВ). Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации (ЛугОВГА).
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
та так, було з чого посміятись)))
вона ще тут плаття продавала та спалилась
Розавенная• 07 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Не чули. И когда же они обновлялись и переписывались последний раз?
Чим же тоді, займається громадська четвірка на постійних переговорах?
Доктор Хаос• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Настоящую Украинскую Свободу.
Мы все получили Европейский вектор развития, Демократию, Свободу Слова!
Да, жить стало чуточку похуже, но появилась перспектива!
А сейчас новые ватники готовятся снова продать Украину!
Загнать страну в кабалу, во мрак, повернутся спиной ко всему цивилизованному миру!

Но Патриоты этого не допустят! Было 2 Майдана, и каждый раз отступала злочинна влада, и Патриоты Украины вели страну к Свету
Вы случайно не из Петиных депутатов! Говорить лозунгами и пустыми фразами давя на патриотизм эти клоуны хорошо научились ! ’ Патриоты Украины вели страну к Свету’ ? Это Петя то патриот? Он патриот своего кошелька !
Болтушка Му• 07 декабря 2019
Ответ дляРозавенная
Собираются, обсуждают. Текст минских каким был, таким и остался
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Бо немає коли, треба постів побільше)))
план потрібно виповняти, фото Порошенка дуже любить постити))