07 декабря 2019

Избил муж, с выкидышем в больнице

Нет сил писать. Хочется выть.
Всё было хорошо, пока муж не нашёл себе молодую любовницу.
Мы 16 лет в браке.
Двое детей 15 и 13 лет.
Общее своё дело, я веду закупки и бухгалтерию. Муж по техническим вопросам, по работе с персоналом и др.
Незапланированная беременность. Был сюрприз для нас, но хороший. И вот...... стал задерживаться на работе, то дела какие-то в выходные, то друзья. Я с токсикозом дома первые два месяца провела.
Пошли скандалы на ровном месте и придирки ко мне, к детям. Хотя сыновья умнички и помощники.
И в один день спалился муж. Новая наша сотрудница. Почти на 20 лет младше мужа.
Был скандал и муж поднял первый раз на меня руку. Заступились сыновья и им досталось. Как с ума сошёл.
В итоге я очнулась в больнице. 5 месяцев было сыночку.
Лежу разбитая морально. Старший сын тоже в больнице. Сломана рука и челюсть. Младший у моих родителей. Свекровь с инсультом (((
Муж отделался легким испугом видимо. Следователь в обед был и дал четко понять, что если я пойду против мужа, то останусь с голой жопой. Буду молчать, то квартира и часть суммы от бизнеса мне. Завтра юрист оформит всё. И принесут мне бумаги.
Такой шок.
Засадила бы тварь.
Но мне нужно жильё и деньги, чтобы содержать детей. Старший сын и младший против отца и отец отказался от нас ради молодой любовницы.
Всё написать сил нет. И наказать хочу его и при квартире остаться. Одной не подниму детей. А так он хочет откупится квартирой и деньгами от нас и от того, что сделал.
Так больно.
показать весь текст
Alsou89 07 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Наличка дома. Деньги на карте. Общий счет был на две карты. И так несколько счетов. Мои карты заблокированные. У старшего сына тоже карта заблокирована. У меня сейчас даже мобильный отключён от контракта(((
Думаю и сейф дома уже пуст.
И что? Есть украшения, дорогие шубы? Машина?
Ненавязчивый синтезатор 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Те кто бьют женщин, как правило трусы. А вы размазня
Слушайте, ну легко рассуждать, не побывав в шкуре автора. На ней родители и двое детей.
Добра всем! 07 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Остановитесь. То что из вас льется - мерзко. Подумайте,что это реальная история.Лучше ничего не писать,чем то,что пишете вы.
ту таких историй каждый день целый вагон, правда, когда автора все-таки разоблачают, он посылает всех нахер и быстро закрывает тему. Поэтому по Станиславскому ’Не верю!’
АяВсёЗнаю 07 декабря 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А звідки з’явився слідчий? Вже є відкрита справа, ви таки подали заяву?
Наверное, муж подкупил знакомого мента: помахать удостоверением, ненавязчиво пригрозить, одним словом прощупать ситуацию, пока дело не открыли
Бесстыдница 07 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Ох, было бы так просто всё. Он и суд купит(
Ну тогда поплачь и иди с... у него...
Так и вы не жалейте ресурс! Вам мальчиков поднимать!! За что жить будете!
автор Кучерявочка 07 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Когда избивают несовершеннолетних, врачи вызывают полицию по любому. Не вызвать, значить нарушить закон. На такое не один врач не пойдет.
Что тут не так все, что вы пишите. Не то, что бы не верю. Но как то все подозрительно что ли.
Автор, если рассказ правдив то я очень вам сочувствую и желаю побыстрей все этапы этого ада пройти. Но с ребенком как то непонятно.
Я писала в комментарии, что следователь сказал, что я сама упала, а сын подрался на улице с пацанами подростками. Всё. Дела нет и не будет. Старший об этом не хочет говорить по телефону. Моя мама сказала, что я сама понимаю почему. Я очень догадываюсь, что с сыном поговорили. Мама моя говорила с лечащим врачом сына, врач глазапрячит(((
Отчебучкина 07 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор, пару фото палаты пожалуйста. Раз вы лежите в больнице.
Сейчас будет сто отговорок))
Ненавязчивый синтезатор 07 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Уже сказали в теме,что он дома и наверняка все выгреб. У нас семья с достатком,но заначек и депозитов от мужа не имею. Так себе заначка,на штуку,это на подарки откладываю. ЕЕ на даже на адвоката не хватит,не то чтоб жить. Это я про себя,а не про автора,просто ситуацию примеряю.
Вот и задумайтесь.
САМ_ТАКОЙ 07 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
ту таких историй каждый день целый вагон, правда, когда автора все-таки разоблачают, он посылает всех нахер и быстро закрывает тему. Поэтому по Станиславскому ’Не верю!’
А зачем участвуете? От скуки? Или хотите остальным глаза открыть? Девушку с отрезанными руками помните? Тоже не верите?
Alsou89 07 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Я умом понимаю. Но муж выкрутиться, а я влезу в долги и останусь ни с чем. Это в фильмах вскрасиво. В жизни реальность не такая, сила у денежных, законом правят богатые.
Позиция страуса. Вы думаете бошку спрятали то и ж.пе больно не будет?
Да делаете что хотите. Можете даже отстрочить ему на прощанье
Добра всем! 07 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем участвуете? От скуки? Или хотите остальным глаза открыть? Девушку с отрезанными руками помните? Тоже не верите?
я помню тему с девочкой, которой губу зашивали в гос.больнице за 2000 грн. и мальчика, которому зубы вырывали за туже сумму - обе темы тролячьи!
САМ_ТАКОЙ 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот и задумайтесь.
Даже не подумаю,я не буду жить с человеком, которому не доверяю,не смогу!
Просто Мария 07 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну троль же
В таком состянии, ещё даже не выйдя с больницы, кому придёт в голову сюда это писать
это покруче экшена , ну все в кучу и ее избил и детей и беременна и любовница
САМ_ТАКОЙ 07 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
я помню тему с девочкой, которой губу зашивали в гос.больнице за 2000 грн. и мальчика, которому зубы вырывали за туже сумму - обе темы тролячьи!
Я вижу разницу,между теми темами и этой.
Просто Мария 07 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
ту таких историй каждый день целый вагон, правда, когда автора все-таки разоблачают, он посылает всех нахер и быстро закрывает тему. Поэтому по Станиславскому ’Не верю!’
И я
Alsou89 07 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Нет, но он имеет влияние. Не буду писать в какой сфере. В городе он известный(((
На любую ж.пу с резьбой найдётся х.р с винтом.
Автор сдавайтесь. Вы запутались а сюжете
Выступаю Я. 07 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас будет сто отговорок))
Автор строчит не с телефона, а со стационарного компьютера (ноутбука) со всеми запятыми. С чувством, с толком, с расстановкой. У нее Т9 нигде ничего не правит. Но вот сюжет не продуман до конца.
Отчебучкина 07 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
это покруче экшена , ну все в кучу и ее избил и детей и беременна и любовница
Пусть лучше тролляка..чем действительно такое случилось...
Я думаю даже каждая из нас простит ее за эту сказку.
rabbit 07 декабря 2019
Автор, а почему Вы под анонимом? Тема не стыдная.

Странно, что Вы под анонимом. Может кто-то из девочек живет в Вашем городе и поможет?

ОТКРЫВАЙТЕСЬ.
САМ_ТАКОЙ 07 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
это покруче экшена , ну все в кучу и ее избил и детей и беременна и любовница
Это ужасно,как вы можете так реагировать? Какой-то черный юмор...
Добра всем! 07 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Автор строчит не с телефона, а со стационарного компьютера (ноутбука) со всеми запятыми. С чувством, с толком, с расстановкой. У нее Т9 нигде ничего не правит. Но вот сюжет не продуман до конца.
ага, наверное, сам лечащий врач принес ей ноут прям в палату
автор Кучерявочка 08 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
а откуда вы знаете, что у вас карты заблокированы? Вы же лежите в больнице и ваш старший сын тоже
Младший сын собирал вещи, когда мама моя за ним приехала. Мама собрала необходимые мне вещи и старшему сыну. В аптеку ходила с моем когельком и там всё открылось, что все три карты заблокированы. Старший сын ходил в буфет при больнице и тоже карта была заблокирована.
ПриснитсяЖЕ 08 декабря 2019
Ответ дляМагиня
Это бытовуха. Кому оно надо?
Я журналист, но такую пургу мы не пишем. Это повсеместно сейчас по десятку раз на день.
это не бытовуха, это коррупция в самом расцвете.
На волне всеобщей борбы с нею можно зафигачить нехилый чюжет, как бабки решают все.

Автор, пишите в сми. Запишите разговор со следователем и отдайте жкрналистам.
rabbit 08 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это ужасно,как вы можете так реагировать? Какой-то черный юмор...
Вот такие многочисленные в последнее время темы , это и есть черный юмор.
Отчебучкина 08 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Автор строчит не с телефона, а со стационарного компьютера (ноутбука) со всеми запятыми. С чувством, с толком, с расстановкой. У нее Т9 нигде ничего не правит. Но вот сюжет не продуман до конца.
В палате компьютер? Если ноутбук..там есть камера. И можно сфоткать...
Просто Мария 08 декабря 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это ужасно,как вы можете так реагировать? Какой-то черный юмор...
Как реагировать ? Нормальная реакция на чьи то басни , что за публика доверчивая сегодня
Да Щас же 08 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Автор строчит не с телефона, а со стационарного компьютера (ноутбука) со всеми запятыми. С чувством, с толком, с расстановкой. У нее Т9 нигде ничего не правит. Но вот сюжет не продуман до конца.
С телефона пишет
Заюшка_хозяюшка 08 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
это покруче экшена , ну все в кучу и ее избил и детей и беременна и любовница
И карты заблокировал, и сейф пустой....
Выступаю Я. 08 декабря 2019
Ответ дляДобра всем!
ага, наверное, сам лечащий врач принес ей ноут прям в палату
Так фоток нет, как поверить?
Alsou89 08 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Слушайте, ну легко рассуждать, не побывав в шкуре автора. На ней родители и двое детей.
Откуда вы знаете где побывала моя шкура? С мужем правда не воевала. Но бизнес веду с 90-х