ВсеПроВсехЗнаю• 08 декабря 2019

Штраф за просрочку налоговая

Не заплатила єдиний податок за 3 квартал вовремя, до 21 ноября. Как теперь узнать размер штрафа, чтоб побыстрее оплатить. И на какой счёт платить штраф? Отдельно от суммы налога или все плбсовать и оплатить?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 08 декабря 2019
*плюсовать
Планшетница• 08 декабря 2019
В электронном кабинете посмотрите, там до копейки надо, иначе, будут плюсовать потом
Планшетница• 08 декабря 2019
Штраф платится на тот же счет
Простоваля• 08 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Подскажите,а если переплата?можно меньше оплатить или нет
автор ВсеПроВсехЗнаю • 08 декабря 2019
Спасибо, только я не знаю ничего об электронном кабинете. Оплаты проводила через терминал всегда. Есть ли смысл идти в налоговую? Там что-то узнавать. У инспектора тоже не была.
Планшетница• 08 декабря 2019
Ответ дляПростоваля
С переплатой сложнее, узнайте у инспектора точную сумму и как оплатить.
Скоро опять поменяют реквизиты, как бы не вышел потом долг на след месяц, если Вы не доплатите за него.
Планшетница• 08 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Есть смысл, иначе, как Вы узнаете точную сумму недоплаты? Я бы не стала высчитывать сама, в своем кабинете глянула, я бы не высчитала этот коэффициент, реально, не получилось (
автор ВсеПроВсехЗнаю • 08 декабря 2019
Сама даже не берусь считать, не осилю
Планшетница• 08 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сама даже не берусь считать, не осилю
Ну вот и я такая же. При том, долг (пеня) реально высчитывается по формуле ’черт ногу сломает’. А в Эл кабинете все высчитывается и предлагается оплата сразу в портмоне или изипей, попробуйте зарегистрироваться, на будущее, как предприниматель, не пожалеете
Санта Барбара• 08 декабря 2019
Ждите уведомление с налоговой и потом только платите
Козяка-маляка• 09 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сама даже не берусь считать, не осилю
Пеня там капает. Зайдите к себе в кабинет, гляньте картину. Киньте сегодня гривней 500, они не пропадут, будут в счет будующих платежей.