МатьЧасть• 08 декабря 2019
Программа 1 С- можно работать с телефона?
Уезжаю на пару дней, можно ли подключиться к удаленному рабочему столу и 1С потом с айфона? Если да, какую программу нужно скачать?
котопёс• 08 декабря 2019
Не знаю как с айфона с андроида подключаюсь через программу Rd client. Но так особо не поработаешь, минимально что-то сделать, очень неудобно.
котопёс• 08 декабря 2019
И нужно чтобы комп к которому будете подключаться был включен и разрешить у него в настройках удаленный доступ.
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Да, и я подключалась. Очень неудобно. Но если что-то срочно нудно - выручает
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Памяти мало там есть тех.тоебования к установке.Найдите и прочитайте
Зачем памяти много? Это же не 1с на телефон устанавливать. Просто программа которая позволяет подключиться к удаленному рабочему столу.
КучМала• 08 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
почему?
морально устаревшая громоздкая российская программа