МатьЧасть• 08 декабря 2019

Программа 1 С- можно работать с телефона?

Уезжаю на пару дней, можно ли подключиться к удаленному рабочему столу и 1С потом с айфона? Если да, какую программу нужно скачать?
Стекловыжималка• 08 декабря 2019
нет
КучМала• 08 декабря 2019
нет и не советую 1с
Тра Ля Ля• 08 декабря 2019
я когда-то давно учил 1С...ааааааааааааааааааа
котопёс• 08 декабря 2019
Не знаю как с айфона с андроида подключаюсь через программу Rd client. Но так особо не поработаешь, минимально что-то сделать, очень неудобно.
котопёс• 08 декабря 2019
И нужно чтобы комп к которому будете подключаться был включен и разрешить у него в настройках удаленный доступ.
Ms. Анонимная• 08 декабря 2019
Ответ дляКучМала
нет и не советую 1с
почему?
Pingus School• 08 декабря 2019
Памяти мало там есть тех.тоебования к установке.Найдите и прочитайте
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2019
Ответ длякотопёс
Да, и я подключалась. Очень неудобно. Но если что-то срочно нудно - выручает
ПотеряласЯ Я...• 08 декабря 2019
Ответ дляPingus School
Зачем памяти много? Это же не 1с на телефон устанавливать. Просто программа которая позволяет подключиться к удаленному рабочему столу.
КучМала• 08 декабря 2019
Ответ дляMs. Анонимная
почему?
морально устаревшая громоздкая российская программа