АсобеннАя• 12 ноября 2013

Что то с Укрпочтой? Пропала посылка.

Заказала на Клумбе у Продавца белье, оплатила на карту Продавцу . Так как вес маленький попросила отправить Укрпочтой. Продавец отправила мне посылку 7 ноября, до сих пор посылка не пришла, я пыталась пробивать по номеру, но система постоянно пишет что такой номер не зарегестрирован. хотя номер правильный так как Продавец выслала фото чека. Что делать понятия не имею. Продавец говорит что Укрпочта переустанавливала систему и уже месяц сбои. Ну допустим сайт у Укрпочты глючит, но посылка тогда куда делась? Рейтинг у Продавца на Клумбе большой и все отзывы положительные.
Чучело-Мяучело• 12 ноября 2013
Сходите на почту.У меня так было.Посылку забрала с почты.а на сайте пишет что не зарег.

автор polisha • 12 ноября 2013
А У Укрпочты действительно что то с сайтом?
Капризуля• 12 ноября 2013
А Вы здесь смотрели?
http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
INNULI4KA• 12 ноября 2013
я укрпочтой отправила бандероль 30 октября --до сих пор нет,наверно не будет уже.(((
No problems• 12 ноября 2013
Я отправила укрпочтой покупателю посылкой - до сих пор на сайте показывает, что посылка в Киеве
No problems• 12 ноября 2013
Ой, не сказала, что отправила 4 ноября еще.
автор polisha • 12 ноября 2013
Ответ дляNo problems
И покупатель не получил, или просто на сайте не показывает?
автор polisha • 12 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
А Вы здесь смотрели?
Да, конечно. Сайт пишет что посылка не зарегестрирована в системе.
No problems• 12 ноября 2013
Ответ дляpolisha
Покупатель не получил еще

автор polisha • 12 ноября 2013
Ответ дляNo problems
Покупатель не получил еще
А на почте у мебя не пытались выяснить?
No problems• 12 ноября 2013
Нет пока еще, ждем с покупателем до конца недели.