АсобеннАя• 12 ноября 2013
Что то с Укрпочтой? Пропала посылка.
Заказала на Клумбе у Продавца белье, оплатила на карту Продавцу . Так как вес маленький попросила отправить Укрпочтой. Продавец отправила мне посылку 7 ноября, до сих пор посылка не пришла, я пыталась пробивать по номеру, но система постоянно пишет что такой номер не зарегестрирован. хотя номер правильный так как Продавец выслала фото чека. Что делать понятия не имею. Продавец говорит что Укрпочта переустанавливала систему и уже месяц сбои. Ну допустим сайт у Укрпочты глючит, но посылка тогда куда делась? Рейтинг у Продавца на Клумбе большой и все отзывы положительные.
Чучело-Мяучело• 12 ноября 2013
Сходите на почту.У меня так было.Посылку забрала с почты.а на сайте пишет что не зарег.
No problems• 12 ноября 2013
Я отправила укрпочтой покупателю посылкой - до сих пор на сайте показывает, что посылка в Киеве
No problems• 12 ноября 2013
Ответ дляpolisha
И покупатель не получил, или просто на сайте не показывает?
Покупатель не получил еще