Там_все_размывчато• 10 декабря 2019
Ель Смерека Элит голубая или зеленая?
Хочу взять 2.10,не могу решить с цветом,оч нра голубая,но боюсь,что будет ненатурально выглядеть,что посоветуете?Зеленая как-то приелась уже
Результат:
вже голосів:
53 (43.8%)
зеленую
39 (32.23%)
голубую
29 (23.97%)
посмотреть
Там_все_размывчато
• 10 декабря 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Если комната маленькая, То конечно лучше поменьше.
У нас 1.8 потерялась(
у нас 16 м комната,но это гостиная и крлме мягкой мебели там ничего не стоит
Слава Українi• 10 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
я вообще на елку не рассчитывала,начала с 1.20 и дошла до 210
Решающий фактор высота потолков,у меня 3 м,а у Вас?Меньше мне кажется,будет как огрызок,все-таки не на один год
у меня маленькая, вообще не огрызок, пышная. Маленькая, так ставлю на табуретку в углу комнаты, другого места просто нет((( а так взяла бы и повыше
Там_все_размывчато
• 10 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя зеленая Элит. Фото не очень качественное, но в одно, что ёлка темновата. Сейчас бы покупала голубую.
спасибо за фото,действительно так и есть,но все равно красивая!
Планшетница• 10 декабря 2019
У меня голубая, мне она больше понравилась, чем зелёная. Зелёная темновата и смотрится как-то не очень натурально.
Там_все_размывчато
• 10 декабря 2019
Девочки,спасибо огромное,что не прошли мтмо,и за фотки,все-таки уверили,что голубую надо брать

Там_все_размывчато
• 10 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Я уже показывала свою, маленькая 1,5м.
голубая?
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2019
Зависит от Вашего интерьера.У меня зелёная литая.В интерьере главные цвета:белый,красный,немного шоколадного и бежевого, бронзовая фурнитура.Мне больше зелёный подходит.А Вам может и голубая.
Если у Вас превалирует бежевый,берите голубую.
БоХатая• 10 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня так же. Голубая совсем не подойдёт, странно будет смотреться.
Не сказала б что зелёная темная.
Она именно такого цвета ,как я каждый год покупаю пихту.
Может потом выложу фото двух ёлочек рядом , живой и искусственной, может кому-то с выбором поможет.
Потолки 2,95
2,5 ёлка идеально , не низко и не высоко.
2,1 м минимально надо брать ( 1,8 уже маловато).
Но для меня решающим стала ширина нижних ярусов.
В 2,1 и 2,5 разница 15-20 см
Не сказала б что зелёная темная.
Потолки 2,95
В 2,1 и 2,5 разница 15-20 см
Там_все_размывчато
• 10 декабря 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас молочные обои ,белый ковер,шоколадного цвета мягкая мебель
3@йk@• 10 декабря 2019
Ответ дляЯ вся ваша
У нас зелёная, только не элит, а премиум
А какая высота ёлочки?
ДаБудетТак• 10 декабря 2019
Девочки, посоветуйте, где брать ель :)
Насмотрелась на фото в теме и себе захотелось голубую :)
Чтоб проверенный продавец и наценка была не очень высокая
В личку пожалуйста
При выборе цвета елочки нужно учитывать цветовую гамму интерьера и конечно освещение,у кого то зеленая идеально смотриться,а та же елочка в другом интерьере совсем не смотрится-поэтому учитывайте свой интерьер и освещение-под него выбирайте.Учитывть так же гирлянду,не всякая гирлянда смотрится на голубой ели.Вот по высоте,я покупателям своим советую-чем выше елочка,тем она богаче в целом(это и по цене виднот.к. большее кол-во веток использованно)Диаметр елочки приблизительно 50% от высоты
СернаМоисеевна• 10 декабря 2019
Ответ дляДаБудетТак
Девочки, посоветуйте, где брать ель :)
В личку пожалуйста
Тут есть Посредники, которые выкупают со смереки, получается дешевле, чем самим брать.
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2019
Хотела голубую в итоге взяла зеленую, побоялась что голубая быстро надоест...
Там_все_размывчато
• 10 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
понравилась,не жалеете?
ПуФФынка_мисс• 10 декабря 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
понравилась,не жалеете?
Абсолютно не жалею, но Вы смотрите что Вам ближе ;)
Воленс-неволенс• 10 декабря 2019
На выходных только получили голубую премиум 2.10. Очень красивая! Я хотела зеленую, а муж выбрал голубую. Она прям нереальная! Не жалею абсолютно, что голубая, вживую оказалась даже красивее. У нас потолки стандартные 2.70, можно было брать высоту и 2.50. В опросе нажала посмотреть, потому что это ваш выбор.
Карта мордвы• 10 декабря 2019
У меня голубая 1,8. Надо было зелёную брать. Как-то приелась голубая в первый же год