КартаБезКомиссий• 10 декабря 2019
Подскажите с какими анализами идти к ревматологу на первую консультацию?
Что бы не ходить до анализов и после
КартаБезКомиссий
• 10 декабря 2019
утром я писала в теме, что думала, что залежала плече уже как 2 недели((( и что руку трудно поднять и в шею отдает(
НаливайКа• 10 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Невропатолог сам назначит обследования
Вам сейчас кучу ненужного напишут, это глупо
Булькаю• 10 декабря 2019
у меня такое было (в самолете на трех сидушках поспала)был теносиновит вроде. сделал блокаду вроде гидрокортизон укол невролог. никаких анализов не нужно