11 декабря 2019

Связалась с Интертопом

На свою голову. Заказала дочке босоножки, на отделении померили, по размеру подходят, но там были в колготках. В коробке был бланк возврата, забрали их, думаю дома еще померяем и если что верну. Дома походила - не удобные, возвращаю.
Так просто вернуть их по адресу, по которому они были отправлены нельзя. Надо им на почту писать, спрашивать данные для отправки, еще и копию паспотра приложить, данные свои, фио, номер карты.... Ну да ладно, написала, дождалась через дней 5 ответного письма. Отправила.
Теперь они катаются по всей Украине, слежу на сайте нп. Еще не получены, хотя уже полторы недели прошло. Еще и написано, что возврат денег через месяц после получения товара.
Чувствую, что дай бог в весне вернули деньги.
Мой совет - не забирайте домой, меняйте на нп, иначе свои деньги будете долго ждать
автор Куда ж без меня 11 декабря 2019
Меряйте
Я не тону 11 декабря 2019
А как они катаются по всей Украине? Как Вы видите переадресацию.если не вы ее делали?
Живчик-счастливчик 11 декабря 2019
Вы странная? Условия прописаны на сайте. Все возвращают в срок. Читайте правила прежде, а потом претензии предъявляйте.
Дерево береза 11 декабря 2019
Ну как вы же меряли их на НП.
И конечное возврат не тому, кто отправлял вам,а на склад. И да, возврат всегда почти таких магазинах длительных, не за 2 дня.
автор Куда ж без меня 11 декабря 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы странная? Условия прописаны на сайте. Все возвращают в срок. Читайте правила прежде, а потом претензии предъявляйте.
Условия возврата у них не очень гуманные. Я тот же резервед быстрее возвращаю и деньги получаю.
И зачем обзывать, если я написала, что бы люди меряли на отделении, а потом меньше получили геморроя с ксерокопиями своих паспортов и возвратом денег через месяц
Леска 11 декабря 2019
Так а при чем интертоп к работе нп? Да, возврат с паспортом, вы не знали?
Условия перед покупкой читали?
автор Куда ж без меня 11 декабря 2019
Ответ дляЯ не тону
А как они катаются по всей Украине? Как Вы видите переадресацию.если не вы ее делали?
Не знаю, вижу, что сменили номер посылки и опять едет в Киев, хотя я в Киев отправляла. Надо позвонить на нп узнать, что это за посылка катается? Я только ее отправляла
Живчик-счастливчик 11 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Условия возврата у них не очень гуманные. Я тот же резервед быстрее возвращаю и деньги получаю.
И зачем обзывать, если я написала, что бы люди меряли на отделении, а потом меньше получили геморроя с ксерокопиями своих паспортов и возвратом денег через месяц
Никаких геммороев нет. У них масса вариантов покупки. Заказывайте на магазин на примерку. Правила указаны, сложностей нет, всегда все в срок. О чем вы предупреждаете? Все известно и так.
Леска 11 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Условия возврата у них не очень гуманные. Я тот же резервед быстрее возвращаю и деньги получаю.
И зачем обзывать, если я написала, что бы люди меряли на отделении, а потом меньше получили геморроя с ксерокопиями своих паспортов и возвратом денег через месяц
Так вы ж тоже меряли
Зоя Жорівна 11 декабря 2019
Только недавно вернула сандали. Деньги зашли где-то через 2 недели. ( И то я переживала т.к. купила сандали за 2309грн, а через 3 дня они подешевели до 1600грн. Я вернула первые, параллельно заказав точно такие же, но по новой цене. Переживала, что они догадаются, что я ’хитрая задница’ . Но все удачно закончилось!
Домашка 11 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Условия возврата у них не очень гуманные. Я тот же резервед быстрее возвращаю и деньги получаю.
И зачем обзывать, если я написала, что бы люди меряли на отделении, а потом меньше получили геморроя с ксерокопиями своих паспортов и возвратом денег через месяц
Ну так возврат через почту всегда гемор, это вам нужно было на почте определиться, а не домой забирать, ждите теперь
автор Куда ж без меня 11 декабря 2019
Все понятно, дождусь момента, когла можно закрыть вопрос и закрою.
Кто хотел - услышал, остальные обосрали,, как обычно