Фима Собак• 11 декабря 2019
В чем пойти на корпоратив?
Вот и весь вопрос. Если у вас есть фото интересных луков, буду благодарна.
Смурфетта• 11 декабря 2019
Ответ дляПочемучечка
а ниче что у всех вкусы разные?
Не только вкусы, но и фигуры, и финансовые возможности.
Пешеходик• 11 декабря 2019
Очень актуально , меня тоже мучает этот вопрос . Думала одеть платье и сапожи на каблуке . Но нам потом сказали что будет определенная тематика ... Типа стиль ганстерский . Я очень рада
Смурфетта• 11 декабря 2019
Ответ дляМари77.78
у меня есть красивые платья, по цене можем договорится. переходите ко мне в профиль
Не льстите себе и своим платьям, называя их красивыми.
Дон Пэдро• 11 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Иду в похожем платье
Весу в вас хоть не 100+ кг?
Фима Собак
• 11 декабря 2019
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Весу в вас хоть не 100+ кг?
Нет, у меня модельные параметры
Дон Пэдро• 11 декабря 2019
Ответ дляМари77.78
Я сходила, а где там красивые? Ото непонятно, что на бретельках на мешке чего то лежит?
Дон Пэдро• 11 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, у меня модельные параметры
Тогда хорошо, а то такие платья обычно дамы пышных форм на себя тянут
Мочалкин блюз• 11 декабря 2019
Блогер Карина нигай, вчера смотрела. Там 4 лука точно, может 5. + Все на фоне ёлочки.
Фима Собак
• 11 декабря 2019
Девочки, не разводите, пожалуйста, холивар. Давайте обсуждать в рамках темы. Если нечего сказать - пройдите мимо
Дон Пэдро• 11 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Ну так вы в рамках темы хоть укажите свои параметры, возраст, да где корпоратив. Может в лесу и лыжи и комбинезон вам надо, а может в ресторане и там дресс-код или обычное кафе и можно как угодно...
Фима Собак
• 11 декабря 2019
Ответ дляМочалкин блюз
да, интересно. никогда ее не смотрела. спасибо
Дон Пэдро• 11 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Еще такое нравилось
Его уже вчера показывали, к соком ткани обозвали
Крапипопка• 11 декабря 2019
В таком пойду, но для шикарных советчиц, это слишком простое платье.
По телосложению примерно такая же, только грудь 4го размера.
Бокс-орун• 11 декабря 2019
Ответ дляПешеходик
Сегодня только читала у стилиста, что не обязательно прям карнавальнвй костюм выдумывать, аксессуары спасают образ)
ritkamargo• 11 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
Я думала что-то такое, но мне кажется 1.будет жарко в нем 2. буднично как-то
красиво
ritkamargo• 11 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
но оно под сапоги А в них действительно жарко будет Под туфли или боты оно никак
Фима Собак
• 11 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Странные умозаключения. Если б в лесу, вы всерьез считаете, что об этом надо было бы спрашивать? Тема актуальна для всех, поэтому я не указывала параметры, возраст... уверена, что почерпну здесь вдохновение
Поддакиваю иногДА• 11 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Оно красиво смотрится за счет перелива ткани, если выбрать серьги висячие то будет в меру и не вульгарно
А вообще можно обыграть и черный брючный костюм если подобрать под него интересный топ с искоркой
Банка с бутылками• 11 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
хорошо хоть ’ недорого ’ не написали
Дон Пэдро• 11 декабря 2019
Ответ дляФима Собак
т.е. по вашему что тетеньке толстой лет шестидесяти, что девушке 20 летней одинаковый прикид , стиль подойдёт? Толку черпать вдохновение если вообще не из вашей оперы наряды ?