Бубль Гум)• 12 ноября 2013

мамы мальчиков, а ваш сын носит одежду таких цветов

мамы мальчиков, а ваш сын носит одежду таких цветов: розовое, малиновое, сиреневое?

ну или с наличием таких цветов (не менее 25% от всей вещи) на одежде?
Тра Ля Ля• 12 ноября 2013
сиреневое

Шкала Радости• 12 ноября 2013
смотря какой возраст ребенка.Моему 3 года,не носит.Но как будет мальчуганом-буду покупать
Ло Шарик• 12 ноября 2013
была б воля моей свекрови он бы в розовых рюшиках ходил. а так нет
Цикавенная• 12 ноября 2013
у нас был розовый свитерок Зара
Лорка-хлорка• 12 ноября 2013
Так, носить, не бачу в цьому нічого поганого)))
Шкала Радости• 12 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
5 баллов.аналогично
potshvery• 12 ноября 2013
У старшего есть сиреневый реглан-поло, очень стильный.
Свитерок с розовыми ромбами еще.
Малинового нет
Апрель• 12 ноября 2013
да, и не только такие цвета,а еще и желтый, и цвет морской волны, и бирюзовый,и оранжевый.
Вредняжка• 12 ноября 2013
и у сына, и у мужа есть розовые и сиреневые рубашки

.АлексА.• 12 ноября 2013
В первом классе была светло-розовая рубашка ( почти белая ), сейчас сын в 4-ом классе- ничего из этих цветов не хочет.
автор Бубль Гум) • 12 ноября 2013
моему 5 лет, в садике засмеют если придет в одежде с цветом ’для девочек’

например малиновый свитер.
Новогодняя пальма• 12 ноября 2013
Нет у моих мальчиков нет таких цветов в гардеробе.... но если вам нравится то я не вижу ничего плохого в этом.
Прячусь от Всех• 12 ноября 2013
малинового нет, а розовые и сиреневые полоски на рубашках есть (50/50 с белым или серым)
Брюльтик• 12 ноября 2013
Не носит категорически!
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)

например малиновый свитер.
а мой и сам не оденет девчачий цвет (5 лет!), и вот я же его такому не учила
Sapphire 777• 12 ноября 2013
Практически нет. Была розовая тенниска, правда. Под серый костюм. А так: бежевый, желтый, белый, серый из светленьких. Не смотрится особо на ребенке.
автор Бубль Гум) • 12 ноября 2013
я ничего против розовой рубашки не имею, если она мужского покроя, и розовые ромбы с удовольствием одену,

а вот к примеру черные спортивные штаны с розовыми полосами по бокам?

или темно синие кроссовки с малиновыми полосками?
Блондинка в Законе• 12 ноября 2013
нет у нас ничего малинового или сиреневого
Бабушка мороз• 12 ноября 2013
моему трех еще нет. есть у нас носки для дома с розовыми полосками. говорит,что они для девочки. с чего взял? никто не говорил..в сад не ходит еще..

автор Бубль Гум) • 12 ноября 2013
в связи с этим КАК объяснить свекрови, что мальчик ТАКОЕ не носит?
Хвець-тець• 12 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)

например малиновый свитер.
В 5 лет, засмеют? Еще и в садике? Вы что прикалываетесь?!!!! Моему тоже почти 5, носим все вышеперечисленные цвета. И ботинки зимние ЭККО у нас темно сиреневого цвета, в Интертопе их брали всем, модель унисекс.

Все зависит от Ваших стереотипов, и от того вы их преподнесете ребенку.
Апрель• 12 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)

ну вот ни разу не встречала в мальчуковых коллекциях такого бреда (без обид),имею ввиду черные штаны с розовыми полосками или кроссовки с малиновыми...
Сиреневенькая• 12 ноября 2013
Носит.
автор Бубль Гум) • 12 ноября 2013
до 3-х лет носили всякое, и колготы с сердечками. т.е. они от старшей крестницы по наследству доставались.
а вот после 3-х лет - ну есть же разница в мужской одежде и женской... считаю что фасон унисекс не должен содержать розово-малиновую гамму, а вот если вещь по фасону мужская однозначно, то цвета розовые в ней допускаю.
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець

в 5 лет в саду еще и как засмеют, уж поверьте
Сиреневенькая• 12 ноября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ну просто ребенок в обществе отсталых людей находится. Пусть подрастет и начнет обращать внимание на модную, а главное, красивую одежду. И будет вам счастье
автор Бубль Гум) • 12 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець

мои стереотипы ни при чем, а вот если в группе (37 человек) и как минимум 5 мальчиков ткнут в моего пальцем и скажут что он одет как девочка, то мой ребенок обидится.

а ваш бы как отреагировал?
Ксюша-Ксюшенька• 12 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
ну свекровь- это свекровь. принимайте все и складывайте
TuTa Ksu• 12 ноября 2013
Сиреневая футба есть с большим джипом и с надписью boys. У мужа с сыном одинаковые светло- розовые поло - смотрится очень круто!
Хвець-тець• 12 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)

а ваш бы как отреагировал?
У нас в группе все мальчики носят такие цвета. Поэтому и представить себе не могу,чтобы кто-то ржал и тыкал пальцем.