И_В_офигительных_штанах• 11 декабря 2019

А вам мужчины часто плакались в грудь , а вы его жалели ?

Мой_ужин• 11 декабря 2019
1 раз, когда умерла его крестная

Папобус• 11 декабря 2019
Было, пыталась успокоить и поддержать и объяснить
Бокс-орун• 11 декабря 2019
1 раз когда умерла его бабушка. 2 раз когда я чуть не умерла. Открываю глаза в реанимации- целует мое лицо и плачет.
На границе• 11 декабря 2019
Пару раз было. А что не должен?)
Tinika• 11 декабря 2019
Бывало. Ничего такого в этом нет. И да, садилась на колени, обнимала и жалела. Это при том что мой муж никогда не жалуется и очень сильный человек. Но бывают разные ситуации и я единственный человек при котором он может быть слабым. Мы вместе 23 года и он живой человек.
Дежурный по кухне• 11 декабря 2019
За 20 лет не разу
МинерАлочка• 11 декабря 2019
Плакав. Смерть близьких людей підкошує сильних чоловіків. Обійми красномовніші за 1000 слів.
Ируся-пуся• 11 декабря 2019
нет, никогда
Тріль!• 11 декабря 2019
Мне постоянно мужчины жалуются и плачутся,не знаю почему,даже малознакомые...устала от этого

Чумачечая Весна• 11 декабря 2019
Было
Курочка• 11 декабря 2019
Рыдал, когда заставила собирать вещи и сваливать из дома.
автор И_В_офигительных_штанах • 11 декабря 2019
Самая СоветЧиваЯ• 11 декабря 2019
А мне вечно то плачутся, то просят помощи, то про болезни свои рассказывают
Мне порой кажется, что на мне где-то маячок- сивые и убогие, вэлкам))
Утрирую, конечно))