Директриссимо• 11 декабря 2019
Икра в экомаркете 39,90
Кто пробовал?
Икра горбуши написано. Как она?
ПС: я почему спрашиваю, потому что икру пробовала лет в 6-7. Сейчас мне 36
Икра горбуши написано. Как она?
Алиса в стране Советчица• 11 декабря 2019
На заборе тоже написано слово из тех букв, но от него не забеременеешь. Состав, производитель?
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2019
По такой цене брала по акции в Эко- в 2011 году
Сейчас икра мойвы дороже стоит.
Лучше не берите.
Сейчас икра мойвы дороже стоит.
Лучше не берите.
Фигура мечты• 11 декабря 2019
Даже в АТБ смотрела вчера, вся икра либо чуть меньше 200 грн, либо 200+ за баночку.
А за 40 грн даже не знаю, что там внутри
МастерЮля• 11 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
где то по 80 видела, то ли ашан, то ли варус. И в АТБ вроде по 100 с копейками есть. Но я тоже лет 8 не покупала икру..
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2019
как можно брать такую дешевую икру и убеждать себя что ешь вкусный и качественный деликатес?
печаль((