Кундалини• 11 декабря 2019

Обувь с Декалтон заванивается?

Покупаю ребёнку обувь с декалтон и по удобству очень нравится, но ноги запрещают и появляется неприятный запах в обуви от пота и нереально выстирать, выветрить. У всех так или только у нас? И как вы справляетесь, может есть спреи специальные?
Отполированный Артем• 11 декабря 2019
Обычно было все нормально,а последние кроссовки воняют котячей мочей и да,выстирать сложно.

Жидкость для снятия глаз• 11 декабря 2019
Моя две зимы носила ботинки - все ок. Но я каждый вечер сушила стельки на батарее и раз-два в неделю сушила сушилкой для обуви с озонатором. На физкультуру носит их кроссовки - с тех пор, как перестали выходить на урок на улицу, ещё ни разу не стирала и не сушила, чистые и не воняют
Мальчун-задирун• 11 декабря 2019
Ребенок носит ботинки ,сушу каждый вечер.И сейчас не слишком тепло одеваю,до этого постели ножки
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2019
Да нет, все ок с запахом.
автор Кундалини • 11 декабря 2019
У нас и кроссовки и ботинки... Раньше такой проблемы не замечала.
МощныйШива• 11 декабря 2019
Да, я тоже заметила, носки стираю каждый вечер, носит кроссовки в школе как смену, запах ужасный
Топтунша• 11 декабря 2019
У нас одни такие были кроссы. Потом почитала отзывы, нарекания именно на этот бред и модель были. Другого бренда кроссовки - нормальные, уже не одну пару сносил.
Пупуговка• 11 декабря 2019
Стельки стираете периодически?