12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
показать весь текст
90x60x90 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Самокритично.
Не остроумно.
13чудоСВЕТА 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Удалено администрацией...
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Кстати да! Как раз будет круглая дата .
Скорее зеленский в Москву поедет в мае на поклон
Жена_КотораяСтена 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Удалено администрацией...
Так вы под действие боярышника все время?))
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
А шо Геббельс на Майдане, тут вы правы. И пора уже этих геббельсов убрать в места отдаленные, хватит раскалывать и катить страну в пропасть, на их главаря даже уже дело заведено.
Уже 13 уголовных дел
Леннон_Жив! 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Кстати да! Как раз будет круглая дата .
Скорее зеленский в Москву поедет в мае на поклон
Обещали раньше встретиться, в начале апреля, но где, я не помню
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Геббельс был министром пропаганды в гитлеровской германии. Президент к нам пригласил журналистов министерства обороны россии. война с россией идет. списки погибших и раненых украинских солдат публикуют ежедневно.
А когда война у нас с Россией началась? Дату назовите пожалуйста
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
нет, я ошиблась и т9 непричем, вы во всем безупречная и никогда не делаете ошибок?
оооого сколько го-вна из-за одной ошибки вы спосбны вылить)))
*овно? Ну, собственно, кто чем наполнен, то и увидел.
Моя безупречность здесь НЕ ПРИЧЕМ, делаю ошибки, конечно же. Иногда даже предложения начинаю с большой буТвы.
Хоть и учила рус яз уже очень давно, но правила, которые ’дважды два’, -тся, ться, едем-едим, ну блин, ну лююди. Да кому я...0 на линейке найти сложно...
Но, конечно, же это мое субъективное мнение.
Ошеламиссимо 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Ему никто не позволит прекратить войну. Он просто марионетка, это все прекрасно понимают.
Согласна! Этакий болванчик!
90x60x90 12 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Что за набор слов? Их там нам- где, кому?
украинцам не нужны такие лживые журналисты из раши
это просто противно
пропагандоны путлера
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
Прыгать не надо и будет мир
а не то что? Еще один донбасс замутите?
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
Война - это огромный бизнес и огромные возможности для обогащения. Никто просто так от этого не откажется.
т.е. вы на распрекрасного намекаете?
Admin 12 декабря 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут люди в гипнозе. Для них Пу - добрый владыка, По - враг Украины, Зе - мудрый правитель. Пусть все рашисты сюда съезжаются, им не жалко. И землю им продайте, и рус язык вводите вторым государственным, а может, и единственным, пусть Пу тут правит. Ашотакова, мы хатим кушать и дишовыйгаз.
Отлично! Поддерживаю! Осталось воплотить в жизнь!
ШумелкоМышь 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Удалено администрацией...
Привет, Алсу! Вы, как всегда, отточенным хуКом справа!
Vikyliya 12 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Конечно не то, что Ваше коло. А откуда Вы вещаете? Донецк, Польша?
Закарпаття 100%
ШумелкоМышь 12 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так вы под действие боярышника все время?))
А, Вы ей наливали?!)))
olkaig 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
*овно? Ну, собственно, кто чем наполнен, то и увидел.
Моя безупречность здесь НЕ ПРИЧЕМ, делаю ошибки, конечно же. Иногда даже предложения начинаю с большой буТвы.
Хоть и учила рус яз уже очень давно, но правила, которые ’дважды два’, -тся, ться, едем-едим, ну блин, ну лююди. Да кому я...0 на линейке найти сложно...
Но, конечно, же это мое субъективное мнение.
вы во мне разочарованы?) ужас-ужас)))
ну ничего переживете))) а вот с лингвистическим высокомерием придется вам туго жить)
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
благодарю
sunnysmile 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
а не то что? Еще один донбасс замутите?
Я думаю что и этого хватит. Думаю что теперь чтобы все нормализовалось еще не одно десятилетие пройдет! Тысячи искалеченых судеб, тысячи людей покинули свои дома! Вам еще мало? Еще ’Донбасы’ хотите?
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Звизда - на Майдане ?? Ну это вообще запредельно....
Братания будут ?
Удалено администрацией...
ШумелкоМышь 12 декабря 2019
Ответ для90x60x90
украинцам не нужны такие лживые журналисты из раши
это просто противно
пропагандоны путлера
Вы следили за их репортажами?! Поделитесь!
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
так ждем еще кирилима
Удалено администрацией...
ШумелкоМышь 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Удалено администрацией...
Точно, пора объединяться! С нами ПРАВДА!!
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляolkaig
вы во мне разочарованы?) ужас-ужас)))
ну ничего переживете))) а вот с лингвистическим высокомерием придется вам туго жить)
Вот, хоть видно с кем имею честь
Не возможно разочароваться в том, в чем не очаровывалась. Поэтому переживу...
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляsunnysmile
Я думаю что и этого хватит. Думаю что теперь чтобы все нормализовалось еще не одно десятилетие пройдет! Тысячи искалеченых судеб, тысячи людей покинули свои дома! Вам еще мало? Еще ’Донбасы’ хотите?
вы ж понимаете, что Донбасс нам замутили, что мы ’к ноге’ вернулись..
olkaig 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Вот, хоть видно с кем имею честь
Не возможно разочароваться в том, в чем не очаровывалась. Поэтому переживу...
Да-да, ваша цель указывать на ошибки для поднятия грамотности в стране, в частности русского языка. Похвально. Но я не нуждаюсь в ваших поправках.
Alinila 12 декабря 2019
Ответ дляГладиолус
Все хотят кушать, и нормально жить, а не выживать и не гимном единым нам жить. А еще есть украинская классика ’хіба ревуть воли, як ясла повні’. Народу создали условия на выживание, так еще и молчи. Гребу я вышиванку и все остальное, если я в этой стране не могу создать своему ребенку достойные условия для жизни
Леска 12 декабря 2019
Ответ дляolkaig
Да-да, ваша цель указывать на ошибки для поднятия грамотности в стране, в частности русского языка. Похвально. Но я не нуждаюсь в ваших поправках.
Лучше б поблагодарили за бесплатный ликбез.
ШумелкоМышь 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
вы ж понимаете, что Донбасс нам замутили, что мы ’к ноге’ вернулись..
Ооо... дайте угадаю - ПутЕн, а то, кто ж! Шерше ля ПутЕн!