romankirovograd• 12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
azalia• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
ну так пускай посмотрят как европейское государство живет..позавидуют
ntsib• 12 декабря 2019
Вам шашечки или ехать?
yellenna• 15 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
слухайте, як ви дістали вже зі своїм: ’’чемодан, вокзал .. ’. вже не катить..міняйте мантру...
.. Ми всі любимо Україну, країну в якій народилися і живемо. Просто ми любимо різну з вами Україну .. ваша Україна це країна з державною ксенофобською, хуторською. тоталітарною ідеологією, де комфортно тільки упоротим, ’ свідомим патріотам’

... наша Україна, це сучасна, цивілізована державу. де захищені права всіх її громадян, де не ділять їх на правильних ’свідомих’ і не правильних несвідомих ’.. не ділять їх по національному там мовному принципу, та по тому до якої церкви ходить...Це країна, де монополія на пра во застосовувати насильство до громадян є тільки у державних структур, а не у нациков, і’ патріотів ’різного розливу, та купки шаромижників, що зібралися на майдані разом із ’збитим льотчиком ’ По і верещать, як би від імені всього народу..
Будете повторювати своє ’чемодан, вокзал..’, то почуєте ; ’ торба, віз, галичина...’, або ’ торба, польша, унітаз..’
yellenna• 15 декабря 2019
13чудоСВЕТА
Цитата:
’так может пора глазки открывать? как вас и ваших соратников на..али на майдане, воспользовались, сделали переворот, а вам тошно)))) Так вам и надо, короче..’

yellenna• 15 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Точно сказали!!! Узколобые нацики, которые хотят в Европу, не замечают, что мир становится универсальным. Национализм - это архаика, пережиток, цивилизованные люди это давно уяснили. Уже так все устали от этого пещерного мировоззрения. А пройдитесь по центру Киева - он превратился в хутор! Мировоззрение навязали народу местечковое, недалекость в тренде. НАДОЕЛО!

тоочнооо!!! понаехали и порядки свои установили!! Это у националистов
имеет название ’ Творче насилля ’ - один из краеугольных камней интегрального нациаонализма... а еще один из краеугольный камней ’ этой идеологии, это ’ АМОРАЛЬНІСТЬ’ (!!!!! вот откуда и ноги растут), кто не верит, читайте классика укр.националистов Д.Донцова , его труд ’НАЦІОНАЛІЗМ’...
хорошо. что работает закон маятника, придется назад теперь менять... сколько денег в таблички с наименованием колобрационистов, сотрудничествующими с фашистами установили..
Даже унас в Белой Церкви , под Киевом улица Шухевича есть..
yellenna• 15 декабря 2019
Ответ дляКто крайний?
Про Крым кстати, еще в 2008 некоторые политики предвещали. А знакомый бизнесмен из Луганской области продал квартиру незадолго до Майдана и переехал в Крым. На наш вопрос: а шо такое? поступил ответ ’готовится нешуточный замес’. ГОТОВИТСЯ! Так и было и не стоит верить в стихийность происходящего ’народ поднялся’. Народ подняли! При этом бОЛьшая часть этого народа, конечно же, воодушевилась высокими идеями, которые ему скармливали. А погибших на Майдане считаю героями, потому что в данном контексте они действовали, как Герои. Но вот кто организовал этот контекст и срежессировал ток-шоу ’смерть в прямом эфире’ - большоооой вопрос. А про снайперов, которые всегда загадочные и исчезающие, почитайте, много интересного найдете и в других ’революциях’, которые замутили в разных странах.
Согласна со всем сказанным, кроме того. что погибшие на майдане герои... как по мне то это просто эмоционально нестабильные люди, поддавшиеся общему психозу толпы, и очень глупо и беззрассудно, полезшие с деревянными щитами под пули, оставив своих детей без кормильцев, а пожилых родителй без опоры в старости... тем боолее они просто были пешками (сакральная жертва)в продуманной многоходовке, тех, кому это все было выгодно... и кто со всего этого недурственно поимел... недаром же Петя на бульдозер лез, рисковал так., знал за что лез...
Герой для меня, это армянский спортсмен. который ныряя в ледяную воду, вытащил и спас из тонувшего автобуса десяткидетей, и который потом остался инвалидом..
кроме этого со всем с вами согласна!
yellenna• 15 декабря 2019
Ответ дляКристалина
Еще немного поторчите среди декретчиц на Советнице - у Вас нечем будет играть на пианино, рискуете обзавестись вагиной.
yellenna• 15 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Гиркин - агент США и Украины!
иииинтееересная мысль
Feel good• 15 декабря 2019
Знову сваритись... Сумно.
Feel good• 15 декабря 2019
сваретесь
yellenna• 15 декабря 2019
Ответ дляFeel good
сваретесь
сваритесь