romankirovograd• 12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Ошибаетесь.Или по себе судите.
Их там нам не надо.
Уродов рашистских.
Что за набор слов? Их там нам- где, кому?
Мюллерная• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вы не по адресу. Я зимой 2014 выслушивала от знакомых пламенные речи о светлом европейском будушем. Только не лумала, что все закончится так. Была надежда, что разойдутся, как в 2004.
А я весной 2013 (весной две тысячи тринадцатого - это не ошибка) говорила о том, что будет. И многие в Донецке об этом знали. И в декабре 2013 говорила. И что? Половина знакомых топила за Майдан, вторая половина сидела тихо и надеялась отсидеться. Поэтому и говорю - думать надо было раньше. А теперь никто вас спасать не будет, даже на Путина не надейтесь )
АнтиТроль• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Вы уже своей грудью ринулись исправить эту оплошность? Или тихо попердывая перед монитором строчите посты в интернетике?
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ для90x60x90
потом перекрутят,смонтируют по новой и дальше будут про бандеровцев и распятых мальчиков вещать.
их телевидение посмотришь жутко становится как все вокруг извратить можно.
так что сюжеты можно и не смотреть.
неоднократно были провокации где чисто случайно ( сарказм) они приходили снимать.
О боже,да про тех мальчиков никто не вспоминает больше,вот только некоторые националисты Украины,везде суют его.
Ошеламиссимо• 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
И, Вы, тоже, правы!
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
а наше ТВ чистое и правдивое как слеза младенца)))
Мюллерная• 12 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
И, Вы, тоже, правы!
К очень большому моему сожалению. Но я свои сливки с ситуации сняла и из страны уехала.
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Не нужно быть Соловьевым, чтобы плнимать, что кроется за так той формой патриотизма, которую пытаются нам навыязывать начиная с Майдана.
Но пять лет достаточно большой срок, чтобы понять: что-то не так. Особенно на фоне роста торговли с агресмором.
Не нужно быть Соловьевым, что б понимать, что международному праву Крым украинский, аннексирован. И уж кто, кто, а Соловьев это понимает. Но работа у него такая - работать сливным бачком.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
вы в меньшинстве похоже, мои знакомые вещающие с дальних стран очень большие патриоты и призывают своими лайками и дальше долбить страну расколом и войной, вот такой он неподдельный патриотизм
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
а зачем вы опускаетесь не до своего уровня?)
возможно для некоторых ваши посты тоже из оперы инфо войны
Опустилась - чтоб поняли, на понятном для них языке.
Вы правы, не стоит.
Сигарный шланг• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Ага, особенно о пустых прилавках Крыма,разваливающем мосту,пустых пляжах,о табу торговли с РФ и т.п.
Мюллерная• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Я теперь тоже к этому же призываю. А вы не понимаете, почему?
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
А вы что предлагаете сдаться на милость соседу, чтобы потом мы все платили репарации ему за убытки?
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Вы правы, не стоит.
для них, для вас... да вы покруче любого из сдешних инфосолдат, может хватит делить людей? кто вам дал право считать себя умнее, лучше, патриотичней? есть где-то тесты, определяющие это? так вот я вам открою тайну, это всего лишь ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
я предлагаю вернуться на Украину и делать реальные полезные дела, а не мнить себя патриотом в ФБ
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
ага, именно Сдешних

Вся вот эта писанина - лично ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение...
Мюллерная• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Уже можете не предлагать. Сначала компенсируйте наши более ранние полезные дела и наши убытки. А лучше делайте теперь все сами - вам никто не мешает.
Лама_мама• 12 декабря 2019
Как же Вы задолбали своей гиднистю! Гиднисть это богатая страна, счастливые люди, мир-а то что что у нас это ПОЗОР И БЕДНОСТЬ! До уровня жизни 2013 года вернемся через 20 лет!!! И то если будет прирост а не падение как у нас сейчас! Но зато ГЫДНИСТЬ!
Ошеламиссимо• 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
СОЖАЛЕЮ!.. Но... с кем оставаться?! Полстраны, тоже, не нашли другого выхода!
А поговорить?• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Ясно-понятно. ’Абы не было войны’
аспиранточка• 12 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет, не сами себя.
А какую статью конституции нарушает?
Статья 17 Конституции Украины, в редакции от 2004 года (к ней сейчас вернулись):
Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан или с целью свержения конституционного строя, смещения органов власти или препятствования их деятельности.
Ошеламиссимо• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
А, крымчане об этом знают, что они ’аннексированы’??
Сецессия, более приемлемо!!
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
ага, именно Сдешних

Удалено администрацией...
Мюллерная• 12 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А что делать? Мой муж открыто выступал в 2013-2014 против происходящего в стране. Поэтому в 2015 вынужден был уехать. Из 1000 его бывших коллег его поддерживали только двое (один из них сейчас в Израиле, второй в Германии). Сейчас те самые условные 998 каждый день пишут - жалуются, что все плохо и просят помочь с работой в других странах.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная

давайте номер карты
да никому вы тут не нужны, сидите где сидите
Мюллерная• 12 декабря 2019
Ответ дляБалаболка

давайте номер карты
Да я-то и тут посижу, а вы и ваши близкие на меня еще в Украине поработаете.
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Кроме того, что что в этой статье ВСУ упоминается, какое она отношение имеет к вашему утверждению?
Они как раз использовались с целью противодействия смещения органов власти, потому что никаких ЛНР и ДНР согласно конституции Украины не существует
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Из названия - как минимум, разве нет?
Назарет АТО каким то образом натолкнуло вас на мысль, что можно делать в рамках АТО, а что нельзя?
В РФ тоже была контртеррористическая операция, так называлась Чеченская война и в рамках этой операции и армия была задействована и никто не в методах и способах не ограничивал.
Леннон_Жив!• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
ооооооооо, 95 квадрат)))) привет, только он называла Зеленского самым красивым президентом.
Балаболка• 12 декабря 2019
Ответ дляМюллерная
вам корона не жмет?) вот и сидите)))