Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник:
Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
Источник:
ШумелкоМышь• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Простите, я не понимаю вашей шифрограммы. Что сказать то хотели?
Удалено администрацией...
s4aste2016• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
ШумелкоМышь• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Сама раздерусь. По теме есть что сказать, кроме хамства?
Милая, я Вам хамила?! Где?
Не в моём характере! Это у вас такое ДЕЙСТВО(назовём его так!) происходит в КАЖДОЙ теме!
Волшебная лампа• 12 декабря 2019
да кстати адепты петра подкидываю вам ’темку’ на Банковой замутили каток, в общем кто хочет майданить - только с коньками!
Ответ дляВолшебная лампа
Отличная новость, задолбали своими майданами. Мы походу единсвенная страна где бунты поднимаются не за прекращение войны, а за ее продолжение
Волшебная лампа• 12 декабря 2019
Ответ дляyuryia
Со временем про Майдан мы узнаем много интересного.Зачем и кто отдал Крым.....
свежо предание, но верится с трудом
это будет тайной на века
Галина_Киев• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Геббельс был министром пропаганды в гитлеровской германии. Президент к нам пригласил журналистов министерства обороны россии. война с россией идет. списки погибших и раненых украинских солдат публикуют ежедневно.
есть одно но... У нас нет официально войны с Россией...
impossibilia non sunt• 12 декабря 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ахахах) это пять!

поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Пока вы тут майданили, Зеленский дал интервью российским СМИ)) Полный зрадобулец)))
Галинка-малинка• 12 декабря 2019
Нащо здалась нам ваша звізда, новин більше нема? Що за хирню ви постійно пропонуєте до обговорення? Проблеми екології, податкового законодавства і бродячих псів і то цікавіші. Який ваш невнятний посил?
Галинка-малинка• 12 декабря 2019
Ой, Ромко, поглянула , що тебе забанили. Вернешся з зони, відпишеш, я вже тя почекаю.