romankirovograd• 12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Ооо... дайте угадаю - ПутЕн, а то, кто ж! Шерше ля ПутЕн!
Простите, я не понимаю вашей шифрограммы. Что сказать то хотели?
olkaig• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Лучше б поблагодарили за бесплатный ликбез.
Удалено администрацией...
Леска• 12 декабря 2019
Чет так пусто стало. Где все подевались?
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляolkaig
Удалено администрацией...
ШумелкоМышь• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
Так что сказать теми каракулями хотели? Не принуждайте меня думать, что Кондратий хватил и рандомно жмакали на кнопки...
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
или просто рандомно клацали?
ШумелкоМышь• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
или просто рандомно клацали?
Удалено администрацией...
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Удалено администрацией...
Сама раздерусь. По теме есть что сказать, кроме хамства?
s4aste2016• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
ШумелкоМышь• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Милая, я Вам хамила?! Где?
Не в моём характере! Это у вас такое ДЕЙСТВО(назовём его так!) происходит в КАЖДОЙ теме!
Волшебная лампа• 12 декабря 2019
шо опять зрада?
Волшебная лампа• 12 декабря 2019
да кстати адепты петра подкидываю вам ’темку’ на Банковой замутили каток, в общем кто хочет майданить - только с коньками!
yuryia• 12 декабря 2019
Со временем про Майдан мы узнаем много интересного.Зачем и кто отдал Крым.....
irina _d• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
вот казалось бы, всего одна буква, а как по разному воспринимается)
Моя бурная фантазия нарисовала сразу кровавую картинку
irina _d• 12 декабря 2019
Ответ дляyuryia
В карты Путину Крым проиграли, я ещё в 14-м говорила
coch100• 12 декабря 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Отличная новость, задолбали своими майданами. Мы походу единсвенная страна где бунты поднимаются не за прекращение войны, а за ее продолжение
coch100• 12 декабря 2019
Ответ дляЛеска
Одна буква, а смысл огого
Волшебная лампа• 12 декабря 2019
Ответ дляyuryia
свежо предание, но верится с трудом
это будет тайной на века
Леска• 12 декабря 2019
Ответ дляirina _d
И это тоже
Галина_Киев• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Геббельс был министром пропаганды в гитлеровской германии. Президент к нам пригласил журналистов министерства обороны россии. война с россией идет. списки погибших и раненых украинских солдат публикуют ежедневно.
есть одно но... У нас нет официально войны с Россией...
Киппи• 12 декабря 2019
Ответ дляyuryia
Так это и так уже известно: 1.толстолобик 2. за власть.
Feel good• 12 декабря 2019
Девчонки, ну хватит уже.
Вам мало погибших?
Пора прекращать это все.
impossibilia non sunt• 12 декабря 2019
Ответ дляВолшебная лампа
ахахах) это пять!
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Пока вы тут майданили, Зеленский дал интервью российским СМИ)) Полный зрадобулец)))
https://tsn.ua/ru/politika/zelenskiy-dal-pervoe-in...
katelok18• 12 декабря 2019
Цензор
katelok18• 12 декабря 2019
Не так) Цензор
Галинка-малинка• 12 декабря 2019
Нащо здалась нам ваша звізда, новин більше нема? Що за хирню ви постійно пропонуєте до обговорення? Проблеми екології, податкового законодавства і бродячих псів і то цікавіші. Який ваш невнятний посил?
katelok18• 12 декабря 2019
Я совсем не понимаю.
Не понимаю для чего людям мозг.
В данный момент есть масса публикуемых документов и видео, зная о которых, точно иллюзий относительно ’врагов’ не может быть. Люди, АУ!!!!!
Галинка-малинка• 12 декабря 2019
Ой, Ромко, поглянула , що тебе забанили. Вернешся з зони, відпишеш, я вже тя почекаю.