12 декабря 2019

Родила на 5 месяце беременности

Соседка сегодня родила девочку,на 5 месяце беременности,славо богу ребенок жив,вот очень интересно,соседка даже не стала на учет,как же теперь,ей не будут платить детские?
НеКонец-Света 12 декабря 2019
вас только деньги интересуют? А выживет ли ребенок для вас не важно?
ПешитеБесАшипок 12 декабря 2019
А вас прям чужое бабло тему заставило создать
Фрекен бок 12 декабря 2019
Я встала на учет в 6 месяцев, родила правда вовремя, но мне ничего не платили.
Пешеходик 12 декабря 2019
А вам то нахіба?
Козяка-маляка 12 декабря 2019
навряд ли выживет(((
руки_Крюги 12 декабря 2019
Вы тролль?
Ручки-Крючки 12 декабря 2019
Будут платить, согласно действующему законодательству.
Только сейчас ей не только о деньгах думать приходится, а о здоровье ребенка. Дай Бог, чтобы все были здоровы)
Манный комочек 12 декабря 2019
Детские платят абсолютно всем, не зависимо от того стояла ли женщина на учёте, рожала ли дома или в роддоме и пр. Есть свидетельство о рождении ребенка- есть детские
Козяка-маляка 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я встала на учет в 6 месяцев, родила правда вовремя, но мне ничего не платили.
почему?
ПуГоФФка 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я встала на учет в 6 месяцев, родила правда вовремя, но мне ничего не платили.
почему?
как одно к другому относится?
Комиссия50% 12 декабря 2019
триль! еще и школьник.
автор Чики-брык 12 декабря 2019
Какие вы все ненавистные,чужое бабло мне не надо,и за ребёнка я очень переживаю,и помогу чем смогу,просто семья не благополучная,а точнее Соседка ,деток рожает,а потом оставляет,бабушкам и дедушкам.....
Фрекен бок 12 декабря 2019
Ответ дляКозяка-маляка
почему?
Зеленая была, не знала, если честно. Я родила 23 года назад, тогда только первые выплаты были.
графиняВишенка 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я встала на учет в 6 месяцев, родила правда вовремя, но мне ничего не платили.
Я оба раза вставала на учет в 6 и 7 мес и оба раза получала все пособия.
Фокус-Покус 12 декабря 2019
Хоспади, ото люди больненьки....автору наверно соседка что то должна.
Не раскрытый парашют 12 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Какие вы все ненавистные,чужое бабло мне не надо,и за ребёнка я очень переживаю,и помогу чем смогу,просто семья не благополучная,а точнее Соседка ,деток рожает,а потом оставляет,бабушкам и дедушкам.....
а толку,что получит, если неблагополучная?

прогуляет
Фрекен бок 12 декабря 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я оба раза вставала на учет в 6 и 7 мес и оба раза получала все пособия.
Там копейки были, я даже не настаивала.
Продавец овец 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зеленая была, не знала, если честно. Я родила 23 года назад, тогда только первые выплаты были.
вранье.
ЛедиДи 12 декабря 2019
Учет и выплаты никак не взаимосвязаны.
Фрекен бок 12 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
вранье.
Что вранье?
очки_ннадо 12 декабря 2019
Для деЦких обменная кпрта не нужна!
Фокус-Покус 12 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Какие вы все ненавистные,чужое бабло мне не надо,и за ребёнка я очень переживаю,и помогу чем смогу,просто семья не благополучная,а точнее Соседка ,деток рожает,а потом оставляет,бабушкам и дедушкам.....
Надо было соседке презервативы подарить, помогли бы точно.
Продавец овец 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что вранье?
что первые выплаты были 23 года назад. )))
Именно 23 года сыну).
Первые пол года я получала 5,2 грн, потом 8... Через 5 лет с дочкой выплаты были уже аж 70грн и даже до 100 доходило к ее трем годам...
ПешитеБесАшипок 12 декабря 2019
Ответ дляЯ не такая
Какие вы все ненавистные,чужое бабло мне не надо,и за ребёнка я очень переживаю,и помогу чем смогу,просто семья не благополучная,а точнее Соседка ,деток рожает,а потом оставляет,бабушкам и дедушкам.....
Такая переживательная, шо аж тему про деньги создала. Следите за собой и своей семьёй
графиняВишенка 12 декабря 2019
У моей знакомой дочка родила после эко четверню на 6м месяце. Один ребенок не выжил. А двое родились весом 1200 и один мальчик 800 гр. И все выжили, сейчас уже школу заканчивают. Было конечно много проблем и даже операции, но дети совершенно полноценные сейчас. Правда это было в Питере.
руки_Крюги 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зеленая была, не знала, если честно. Я родила 23 года назад, тогда только первые выплаты были.
Какие еще выплаты? Выплаты начались при Ющенко. А это никак не 23 года назад.
Фрекен бок 12 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
что первые выплаты были 23 года назад. )))
Именно 23 года сыну).
Первые пол года я получала 5,2 грн, потом 8... Через 5 лет с дочкой выплаты были уже аж 70грн и даже до 100 доходило к ее трем годам...
Ну правильно. Я родила в 96, были какие-то копейки. На меня наехали тети, что вовремя не встала- поэтому не получу. Я сказала оставьте себе.
автор Чики-брык 12 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
Надо было соседке презервативы подарить, помогли бы точно.
Соседка около 40 лет,она просто как говорят в народе кукушка....
Продавец овец 12 декабря 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну правильно. Я родила в 96, были какие-то копейки. На меня наехали тети, что вовремя не встала- поэтому не получу. Я сказала оставьте себе.
Я вовремя встала на учет, в 96ом, да... И вот получала то что написала выше..
ПешитеБесАшипок 12 декабря 2019
Ответ дляруки_Крюги
Какие еще выплаты? Выплаты начались при Ющенко. А это никак не 23 года назад.
Не трындите. Я родила в 99 уже получала выплаты. 9.80 грн на ребенка.