Аноним• 12 октября 2012

Посоветуйте пудру

Какую пудру посоветуете?
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляNadi 23
И мне шамбор не понравилась не текстурой а скорее цветовой гаммой и как лежит в течении дня.А покрытие у неё хорошее сама люблю плотные пудры
почитайте на том же мейкапе отзывы о ней, как о пудре....

Тумба-юмба• 12 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
зачем мне читать о том, чем я пользуюсь и успешно? :))))) именно как пудрой? :))))))
Без коментов. Можно и мылом пользоваться вместо умывалки и говорить, что все-равно смывает.
Аноним• 12 октября 2012
А как это, ’запеченная пудра’?
Мао_Мяо• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а можно иметь хорошую кожу и эффект ухоженной кожи без десяти слоев, с одними компактными метеоритышами :)
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А как это, ’запеченная пудра’?
Но не рассыпчатая я так думаю. Как компактная.
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
шанель виталюмьер-лучше ее просто нет,как для меня!
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А цена? И тут на сайте есть оригиналы?
Тумба-юмба• 12 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Очень за Вас рада. У меня все не так облачно. Наношу основу, а поверх метеориты в шариках.
clubnata• 12 октября 2012
на днях купила Крем-пудру- Diorskin Nude Natural Glow Sculpting ,просто супер!

elena8284• 12 октября 2012
Мне нравиться IsaDora
irina777mail• 12 октября 2012
и мне шанель виталюмьер нравится, до этого парюр была, но плотнее. запах у обеих шикарный
irina777mail• 12 октября 2012
виталюмьер на сайте есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1854398.html
milana22• 12 октября 2012
Ответ дляNadi 23
как ни странно полюбилась мне мэри кэй рассыпчатая минеральная(ничего другого ненравится)а эта для меня прям идеальная.если не она то Шанель мат люмье но она и стоит в 6-7 раз дороже(((((
тоже мэри кей нравится. качество устраивает и цена не большая
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляmilana22
Тоже минеральная?
автор Аноним • 12 октября 2012
Пишут что в минеральной пудре Мери Кей -есть тальк. Это плохо. А я уже ее присматривать начала.
yasilisa• 12 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Поддерживаю на все 100%.
Опробовала многое от дешевых до люксовых.
Рассыпная минералка от Мэри Кей лучше всего!
Прекрасно ложится, впитывает кожный жир есть и для сухой кожи, шикарно маскирует, очень легкая, не забивает поры. Лицо под ней дышит нет эффекта пергамента...
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
это не настоящая минералка, а пудра с содержанием минеральных веществ. Минераль косметика не содержит талька и имеет строго стандартный состав. У меня тоже есть такая минералка Мэри Кей, неплохая, но польстилась на баночку, теперь в той баночке лежит настоящая минералка)) Кстати ваши кисти ЭкоТулс - слабоваты, для начинающего пойдут, но не останавливайтесь на них.
velikiy32@rambler.ru• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А цена? И тут на сайте есть оригиналы?
39 евро,у меня можно купить
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Я просто хотела кисть для консилера и подружка подарила набор, в нем есть и кубуки маленькая. А какие кисти хорошие?

автор Аноним • 13 октября 2012
А такой кто то пользовался- Dior SKIN X 4 CONTROL ?
Mara_Kova• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
это я вам писала, почему то получилось анонимно)) кисти и минералку покупала на сайтах http://www.mineralcare.com.ua/ и http://magicminerals.com.ua. Тут кисти хорошие, можно и на КС поискать, вот польстилась на Экотулс, но разочаровалась. Там есть неплохая кисть-компакт кабуки в алюминиевом корпусе за 70грн., она мягковата, но приятная, для вуали пойдет. Кабуки в наборах ЭкоТулс воще смех и слезы)) скорее помазок для бритья. Поитайте отзывы о кистях, полезно))
Mara_Kova• 13 октября 2012
ПЫСЫ я писала про алюмин кабуки тоже Экотулс
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
Спасибо. Посмотрела и цены смотрю приятные там. Буду выбирать. А вы прямо у них заказываете?
Mara_Kova• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
да, заказывала на обоих сайтах. На втором сайте есть очень подробный форум с отзывами и свотчами, можно разобраться в продукте. В свое время много там назаказывала, перепробовала много масел и уходовых штучек. Очень удобно, что можно набрать пробников платных и бесплатных и понять что тебе подходит. Кисточку вот хотела еще прикупить, но попозже. На КС тоже можно найти эти вещи, даже дешевле. На сайте мне понра что большой ассортимент, отзывы, я сразу набирала всего много по 400-700грн.
Mara_Kova• 13 октября 2012
меня подкупило то что продукты все натуральные, а цена такая, что даже промахнувшись - не так обидно, чем с другой дорогой косметикой, т.е. вы не много теряете, но если понравится и подойдет вам по коже- то результат действительно хорош!! За такие смешные деньги вы можете перепробовать кучу всего и найти себе подходящее именно вам. Расход очень экономичный. Не советую брать минеральные лаки, редкое фе.
автор Аноним • 13 октября 2012
Ответ дляMara_Kova
Спасибо большое.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляbigbear
Pupa запеченная
и я, 1000% люблю