13 декабря 2019

Замужние девушки- женщина) что вы не можете забыть, простить своему мужу?

Я много лет замужем, отношения в семье уважительные к друг другу. Но,есть в душе большая обида, которую я уже лет 12 не могу забыть. Когда была беременна, муж мне сказал очень не приятные слова, а именно- пообещай мне что ты уйдёшь с этого дома,когда будем опять ссориться. Меня тогда как будто предали, земля ушла из под ног. Так хочется забыть эти слова, но но но....
показать весь текст
тянитолкайка 13 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Бывшему мужу, когда нам с ребенком есть нечего было, а он с бл....ми тогда в сауне развлекался, я ела овсянку на воде 2 дня. Мы тогда переехали в съемную квартиру от его матери, у меня не было ни сахара, ни соли, ни кастрюли, он нас закинул на квартиру, поехал за остальными вещами, детские только вещи были и пропал до понедельника и я с младенцем на руках и без ключей от этой квартиры, на телефон не отвечал, позвонила его матери, а она мне ответила- дай мужику отдохнуть, достала ты и твой младенец. Правда мне потом что то из еды привезла и мою одежду, резко выпал снег по пояс неожиданно, а у меня на ногах были только ботиночки.
Директор Пляжа 13 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Не понятнее. Вы ОБА приняли решение.
А на себя не обиделись ?
какое ваше дело?
Продавец овец 13 декабря 2019
Люди, я с вас в шоке! Жизнь ОДНА! А вы печетесь о квартирах, ремонтах, каких мстях гипотетических, убиваете себя медленно ежедневно, ложитесь в одну постель с тем от кого тошнит, чтобы что? А если завтра грузовик кого-то из вас собьет (т-т-т, конечно), ради чего такие жертвы?
ША все! я пришла 13 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Люди, я с вас в шоке! Жизнь ОДНА! А вы печетесь о квартирах, ремонтах, каких мстях гипотетических, убиваете себя медленно ежедневно, ложитесь в одну постель с тем от кого тошнит, чтобы что? А если завтра грузовик кого-то из вас собьет (т-т-т, конечно), ради чего такие жертвы?
Я это все умом понимала, 1 000 раз расходились и 1 000 раз сходились. И даже мечтала про грузовик) но что бы не меня. А я когда своего выперла, только через 7 лет с ним развелась официально и то, только потому что еще одну квартиру покупала. Я его не видеть не слышать не хотела, наняла адвоката тогда.
90x60x90 13 декабря 2019
Не могу забыть, как чтобы оправдаться, начал во всём меня обвинять и даже дети вдруг стали ему не такими. Потом отнекивался, что такого не говорил
Но у меня тогда конкретно глаза открылись и я поняла, что мой такой же как все и морально я его уже отпустила
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2019
не смогу простить предательство после 20 лет вместе, и вранье бесконечное.
просто разбились розовые очки стеклами внутрь.
через 21 год вместе узнала, что жил и продолжает жить со мной не потому что любил (а он никогда меня не любил), а потому что никто более подходящий не встретился.
Не за Будка 13 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ні, не зразу пішла, а коли вже остервеніла, вийшла на роботу і зрозуміла, що вже досить. І не пішла, а вигнала його з квартири, яка вже була моя, а його речі відперла його мамі і коли вона почала щось плакаться, я ті речі з валіз біля таксі вивалила, сіла в машину і гей!!!! Тільки тоді я зітхнула з полегшенням
Я за вас дуже рада. Щастя вам!!!
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Дуже ображав мене вагітну. Душив. Залякував. Хоча ніяких приводів я не давала, там мамо обробляла і грала в свою гру. Я його покинула. Через рік приїхав в моє місто. Реально виправився. Піклується про мене і дитину. Боїться слово мені сказати або глянути «не так». Живу з ним. Але коли буде нагода, не вагаючись нанесу йому удар від якого він не оклигає. Помста це страва яку подають холодною
извините, а вам своей жизни не жалко? зачем так жить?
Спелый баклажан 13 декабря 2019
В родзале отказался взять сына на руки, когда я была дома с ребенком с его 4л (до этого работала до самых родов и с декрета вышла в 8мес.) так как сын оказался не садиковским ,все деньги уходили на лекарства ,ещё и мои и его родители давали на лечение сына .А он сидел ровно на попе с маленькой з/п ,когда я заткнулась ,что может пора менять работу или может за границу.Он сказал ,что ему хватает ,а если мне не хватает ,я могу ехать.При всем сыном он не занимался ,с того момента в моих глазах он не мужчина.
Анютины ласки 13 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Вот я реально этого не понимаю. Вы живете в обиде, которая вас сжирает.
Вы спите и улыбаетесь мужчине, которому собираетесь мстить так, чтобы он не смог очухаться потом.
Так можно и болезни заработать, и почему простили, что за ерунда мстить.
Вы ничем не лучше его, уйдите, если так горько и противно.
А то ’душил, запугивал´, а я простила, бо треба ж видомстить!
Не пробачила. Тут складний випадок. Міліціонер, сильний фізично, піти я не можу, бо я в себе дома. А вигнати його нереально. Не йде. І речі виставляла, і благословляла на життя без мене. Стає на коліна, клянеться як любить і як шкодує що був гівном . Не вірю. Але живу. І чекаю нагоду
всегдаДаДа 13 декабря 2019
Ходил в кино с сотрудницей, в то время как я дома лежала с ангиной. А до этого вёл себя соответствующе - морозился от меня и сказал что сомневается тот ли человек рядом с ним
Самоучка 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Первому и бывшему мужу не могу простить то, что отправил на аборт.
А себя простили?
В танке 13 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
В родзале отказался взять сына на руки, когда я была дома с ребенком с его 4л (до этого работала до самых родов и с декрета вышла в 8мес.) так как сын оказался не садиковским ,все деньги уходили на лекарства ,ещё и мои и его родители давали на лечение сына .А он сидел ровно на попе с маленькой з/п ,когда я заткнулась ,что может пора менять работу или может за границу.Он сказал ,что ему хватает ,а если мне не хватает ,я могу ехать.При всем сыном он не занимался ,с того момента в моих глазах он не мужчина.
мой муж не захотел даже взглянуть на нашего новорожденного ребенка, у дверей реанимации просто отказался, типа чета не хочется ему сегодня что ли. Пишу под анонимом, почему ? внятно не могу сказать, наверное потому что помимо злости на мужа я испытваю и свою вину, типа сама не доносила, не так родила, мой ребенок был гадким и ущербным чтобы я было приятно на него смотреть.
Ненавязчивый синтезатор 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не пробачила. Тут складний випадок. Міліціонер, сильний фізично, піти я не можу, бо я в себе дома. А вигнати його нереально. Не йде. І речі виставляла, і благословляла на життя без мене. Стає на коліна, клянеться як любить і як шкодує що був гівном . Не вірю. Але живу. І чекаю нагоду
а зачем принимали?
90x60x90 13 декабря 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ходил в кино с сотрудницей, в то время как я дома лежала с ангиной. А до этого вёл себя соответствующе - морозился от меня и сказал что сомневается тот ли человек рядом с ним
у них завязались отношения или вдруг вы стали нужны рядом?
Голодаю 13 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Бывшему мужу, когда нам с ребенком есть нечего было, а он с бл....ми тогда в сауне развлекался, я ела овсянку на воде 2 дня. Мы тогда переехали в съемную квартиру от его матери, у меня не было ни сахара, ни соли, ни кастрюли, он нас закинул на квартиру, поехал за остальными вещами, детские только вещи были и пропал до понедельника и я с младенцем на руках и без ключей от этой квартиры, на телефон не отвечал, позвонила его матери, а она мне ответила- дай мужику отдохнуть, достала ты и твой младенец. Правда мне потом что то из еды привезла и мою одежду, резко выпал снег по пояс неожиданно, а у меня на ногах были только ботиночки.
И через сколько развелись?
УраганнаЯ 13 декабря 2019
Ответ дляАнютины ласки
Не пробачила. Тут складний випадок. Міліціонер, сильний фізично, піти я не можу, бо я в себе дома. А вигнати його нереально. Не йде. І речі виставляла, і благословляла на життя без мене. Стає на коліна, клянеться як любить і як шкодує що був гівном . Не вірю. Але живу. І чекаю нагоду
Ну, конечно, вы бы ушли, но эти жизненные обстоятельства,ну там ´то се, пятое-десятое´...

Но гриф - птица терпеливая)))
Бегущаяпо 13 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
и вам тоже отвечать не хочу.
Глупым людям отвечать не нужно. Они никогда не были молоды наверное. Все делали глупости по молодости. Никто не застрахован.
Спелый баклажан 13 декабря 2019
Ответ дляВ танке
мой муж не захотел даже взглянуть на нашего новорожденного ребенка, у дверей реанимации просто отказался, типа чета не хочется ему сегодня что ли. Пишу под анонимом, почему ? внятно не могу сказать, наверное потому что помимо злости на мужа я испытваю и свою вину, типа сама не доносила, не так родила, мой ребенок был гадким и ущербным чтобы я было приятно на него смотреть.
Вы ,как и я виноваты в том ,что выбрали недомужчину
соева-сысоева 13 декабря 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вы ,как и я виноваты в том ,что выбрали недомужчину
А у них типа на лбу написано?
Не вините себя.
Вот разглядев - уйти, вот это ваша ответственность.
Нетутешня 14 декабря 2019
Измену.
Простила, забыть не могу.
ГугелП@лАмался 14 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
в декрете муж плохо ко мне относился. Попрекал ,что он добытчик,а я никто. Только вышла на работу-снова я на пьедестале,любимая женщина.... А мне тошно от такого лицемерия.Не могу это забыть и простить
Тоже такое было, не могу теперь решиться на второй декрет, как вспомню первый-так вздрогну
Спелый баклажан 14 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
А у них типа на лбу написано?
Не вините себя.
Вот разглядев - уйти, вот это ваша ответственность.
Вы знаете теперь анализируя ,я понимаю ,что написано.За неделю до свадьбы мы должны были идти за костюмом , он накануне напился с другом так ,что потерял телефон и проспал почти пол дня.А я звонила и не могла понять ничего.Когда была беременна он не касался живота ,не хотел говорить с сыном , и так далее когда родился не взял в родзале ,потом не хотел играть м ним говорил ещё маленький скучно с ним .Сейчас ребенку 11 ,в нашем папе ,папа так и не проснулся.Слава Богу мне хватило ума не родить второго ребенка, он просил девочку ,говорил вот девочка будет буду все все делать.Ага ,точно.