Мать драконов• 12 мая 2024

Перший секс в 25 для дівчини це запізно?

?
Редиска Я• 13 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Чушь полная. Поехавшая крыша это ложиться под первого встречного.
Сама жалею о том что были случаи, когда мужчины целовали меня насильно, это было неожиданно и противно. Если б знала, что будут лезть, дала бы в глаз.
А у вас только или девственность, или под первого попавшегося ложиться?
Представьте, люди и по-другому могут.

Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляРедиска Я
Представьте, люди и по-другому могут.
Честно, мне пофиг что у других. Норму каждый себе определяет сам.
Ms. Сама прямота• 13 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Вы наверное мужик, которому не дала такая девушка)
Какой нафиг естественный выбор? мы живем в 21 веке Полно чайлдфри. а тут опять плодилка размножалка как смысл жизни.
Нет, я именно такая девушка. Всё серьёзно, увы. Тётя и брат похоронили детей с патологиями. Я в 30+ заболела, едва не дошла до инвалидности, диагнозы постоянно менялись. На таблетках 1.5 года, +/- нормально. Родня отстала вроде с ’детей тебе надо’,я на препаратах от вторичного паркинсонизма, любой гинеколог отправит на аборт. Знаю случай, у женщины с моей болячкой симптомы вылезли во время 2 беременности, покупала уколы у её матери. У неё необратимые повреждения мозга, тяжёлая инвалидность с 2016 года. Мне ещё повезло что форма нетяжелая и не было беременностей.
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне было 15, боялась порвать плеву, крови и что мама застукает.
Хм
Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ого. сочувствую. Но детей многие не хотят рожать, не только по причине здоровья. Дети это огромный геморрой минимум на 18 лет.
Ms. Сама прямота• 13 мая 2024
Ответ дляМира всем
Вибачте, а навіщо Ви туди пхали пальці і інші предмети?
Тому що кришу рвало від бажання сексу. Від сексуальних фантазій чи фільму де не відверті, але інтимні сцени, відчувала що між ногами ніби м´ячик.
У мене і зараз коли овуляція, кришу рве, і часом так невчасно. Від початку війни живу з батьками, від колишнього пішла буквально перед 24.02.22. працюю на заводі, графік дибільний... Я вже тут якось створювала тему що може ОК приймати щоб не переживати ці гормональні перепади. Коли приймала Діане 35, хотілося інтиму, але помірно.
Ms. Сама прямота• 13 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Я лет с 14 чайлдфри. Тут и психологический фактор - неблагополучная семья, и в 18 я осознала тяжесть маминой болезни, лет с 24 боялась что сама свихнусь как она, много лет прожила с таким глубоким страхом в душе, к психиатру потому и обращалась. Теперь жалею, потому что по итогу - неврологическая форма. Решайте проблемы по мере поступления, невозможно везде ’подстелить соломку’

Зараз на дієті• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Быть чайлдфри совершенно нормально. И не нужны причины для этого.
Дружелюбна• 13 мая 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня первый в 40
Не прикалуйтесь 😂
Холодная каша• 13 мая 2024
Не читала відповідей. Перший секс, як і всі наступні секси - це особиста справа дівчини, і їй вирішувати, коли вже «пора».
Зупка_цем• 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
То что вы поторопились выйти замуж за единственного, это глупость. Вы столько потеряли, мммм.
Каждому свое. Расскажу про свой опыт. Бывший муж был 1й. Мне было 20. Мы много чего попробовали. И я считала, ну что лучше быть не может. Потом развод. Другой мужчина, потом еще один, и еще. Ну уже после 2го я поняла, что это еще было зе бест с 1м. А сейчас, в свои 35 я попробовала еще что-то новое для меня. И у меня впервые в жизни был сквирт. Ну так мы друг другу подходим, почти постоянно до сквирта доводит. Я думала, что это только в порно бывает.
Язвочка• 13 мая 2024
Ответ дляМать драконов
Типу самій себе позбавити цноти?!
Зачем? Продайте
КвартираЧья• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Пізно. У мене було в 26. Шкодую, треба було швидше, бо мозги ’затараканились’, комплекси і так були а стали ще більше.
Переспала на 2 побаченні з хлопцем з сз. Як ’гора з плечей’ спала
Я в 16 так сделала. Считала, что поздно
Зупка_цем• 13 мая 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Не пейте ОКи. Вы угробите свой организм и молодость. Поверьте мне, они влияют, еще и как. Я то, что у вас желание возникает, абсолютно нормально, особенно во время овуляции. Значит, вы здоровая.
КвартираЧья• 13 мая 2024
Ответ дляРедиска Я
Это как раз показывает, к чему приводит откладывание начала половой жизни.
Я уже в 16 лет так хотела трахаться, что мама не горюй.
А первое сексуальное желание проснулось в 13 лет. Конечно, фляга свистеть будет к 25 годам.
И у меня так же
PORKA• 13 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, все ок. Хуже когда дурынды в 16 и ниже трахаются.
Як жінка, яка почала статеве життя в 16, майже 17 років, я з Вами згодна.
Кидстаффовна• 13 мая 2024
Автор, яка різниця пізно чи ні, якщо вже 25? Хочеться - робіть.
Marmu• 13 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы прям находка для любого психотерапевта... Да и для психиатра тоже...
ви були у психіатра, що таке пишете? ви вважаєте, щоб всіх незайманих (монашок чи просто старих дів треба тягнути туди?). я зараз обстежуюсь у дуже крутого психіатра, йому по барабану на такі речі, запитує суто конкретні питання фізичні (як їм-сплю, чи працюю і подібне). коли я йому розповідаю про свої переживання чи травми, він то пропускає крізь вуха.
Marmu• 13 мая 2024
Ответ дляМира всем
а навіщо, по-вашому, сфера іграшок сексуальних існує?

Ноу коммент• 13 мая 2024
мне 29. не было. не парюсь. детей не хочу
Вапщета• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Я и так всем говорю что он у меня первый а так я натурал
Та ладно. Я извиняюсь но анальное отверстие человека всё красноречиво расскажет
OlenaMriya• 13 мая 2024
Ответ дляВапщета
А я его берегу как зеницу ока))
Seehund• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
И много платят? Надеюсь вы уведомили Джобцентр о попопной, ой побочной подработке?
OlenaMriya• 13 мая 2024
Ответ дляSeehund
А вы на допускайте той мысли что секс для удовольствия?
И я не на джоб центре а на жопцентре
Seehund• 13 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
И я не на джоб центре а на жопцентре
Допускаю, но не в отношении людей, которые предлагают девственность продавать.))
OlenaMriya• 13 мая 2024
Ответ дляSeehund
Знаю что дядьки такое любят
AmazingLady• 13 мая 2024
Поздновато
Коплю на груди• 13 мая 2024
Вы вообще ничего важного не упустили. Секс - переоцененная фигня
БезникаЯ• 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
І що там можна потєрять? Всі пісюни +- однакові. Якщо гарний чоловік, то треба хапати одразу. Бо жити з придурком неможливо, навіть якщо він Бог секса.
Все знаю від і до• 13 мая 2024
Нет все ок, ложиться под первого встречного тоже ерунда. Это ваше личное дело и все