Мэри Попкинс• 13 декабря 2019
Сериал "Любовницы" 5 сезон
Девочки, после недавнего просмотра "Отчаянных домохозяек" искала подобный сериал и нашла для себя аналог - "Любовницы" ( США, Британия)
Подсела...просмотрела залпом 4 сезона (последний снят в 16 году) и не могу найти продолжение...хотя уже прошло 4 года.
Может кто-то видел продолжение? Оно есть? Четвертый закончился явно неоконченным сюжетом.
Мэри Попкинс
• 13 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
Если это тот,что смотрела я.То больше нет...
Про 4 подруг, 2 из них родные сестры.
Жаль...
Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2019
Перестали его снимать, увы, тоже когда-то расстроилась, тк на интересном моменте оборвали...
Мэри Попкинс
• 13 декабря 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть причина или не планировали развивать дальше?