БезВзяток• 14 декабря 2019
Поможет ли мне увеличение губ? ФОТО
Оч. плотный прикус, отсюда вид губ, как поджаты. И тонкие , соответственно.
Фото 1, 2 - обычное состояние. Фото 3 - при разжатых зубах (так хочу, чтоб стало)
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Не надо снизу такой вареник.
Не вареник, да. Это в телефоне фильтры какие-то встроенные, то на фото так получается.
МойНеТакой• 14 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну, верхняя и нижняя чтоб примерно одинаковы были.
купите себе плампер для губ ( силиконовый) и посмотрите на результат . тогда и решите нужно Вам увеличивать губы или нет .
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
))
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Не допоможе
У вас друге підборіддя? Чи таке фото?
Аргументуйте, будь ласка.
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
они не должны быть одинаковыми!
сделаете только хуже, если увеличите губы, а у стоматолога были? зубной ряд ровный?
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
они не должны быть одинаковыми!
Прикус очень плотный - писала в теме. Отсюда и губы, как поджаты.
Почему хуже?
Директор Пляжа• 14 декабря 2019
Это вы на последнем фото нижнюю увеличили?!-мне нравится, только верхнюю тоже нужно тогда пропорционально сделать.
12 галюцинаций• 14 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Чому не допоможе.
Тому що проблема не косметичного характеру
Треба консультація ортодонта
І не зрозуміло, можливо у вас таке пухке обличчя? Губи тоді ще більш тонкими виглядають. Фото не дає зрозуміти.
Треба консультація ортодонта
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет. я просто разомкнула зубы и от этого разжались губы.
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Почему хуже?
плотный прикус - это ваше описание, а не диагноз, который поставил стоматолог,- дистальный, мезиальный и тд.
Станет хуже, потому что ваши губы не будут выглядеть так, как вы показали на последнем фото, в действительности это будут губы, которые живут отдельной жизнью
12 галюцинаций• 14 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Почему хуже?
Подивіться ще раз свої фото
Дуже мала відстань від носа до верхньої губи, якщо збільшити, то верхня губа в ніс впиратиметься
І від нижньої до підборіддя теж
Ну або фото такі, що нічого не зрозуміло
І від нижньої до підборіддя теж
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Треба консультація ортодонта
Косметичного характеру, як наслідок.
В даному випадку, яка різниця, яка причина? У мене ж не зворотній прикус, не відкритий, а навпаки - глибокий, щільний.
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прикус глубокий.
Дистальный и медиальный - это вообще другое.
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Ответ для12 галюцинаций
Подивіться ще раз свої фото
І від нижньої до підборіддя теж
Не мала. Це так на фото - трохи з-під низу фото.
ДаЗдраПерма• 14 декабря 2019
Ответ дляБезВзяток
Косметичного характеру, як наслідок.
Нужно корректировать прикус. Уверенна, что увеличив губы при таком прикусе будет ужас. Представьте на своих фото 1,2 вывернуть губы, это далеко не так как на фото 3.
Чай не пью, только кофе• 14 декабря 2019
Не плотный прикус, а неправильный, дистальный либо глубокий, коррекцию не рассматривали? Губы нахлобучить поверх проблем с прикусом, кажется, будет глупостью...
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Не переживайте, я знаю все про свій прикус.
І у стоматологів була. Саме стоматолог перша заговорила, що з подібним прикусом одна з її паціенток дещо збільшила губи і їй гарно.
Крім того, глибокий прикус - найбільш щільний зі всіх прикусів. І навіть він буває різний по щільності, залежно від ступеню перекриття зубних рядів.
А на рахунок виправлення прикусу у моєму сформованому віці, то , крім того, що це час + гроші, то часто в такому випадку побічним ефектом є те, що зуби будуть роз´їжджатися і потім постійно доведеться носити стримуючу пластину. Тому ні, не планую.
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Та й особливо я проблеми не відчуваю. Ну, щільніше зуби закриваються.
БезВзяток
• 14 декабря 2019
Це не той вид патологічного прикусу, який кидається в очі. Хто не стоматолог, особливо і не в курсі, що до 2/3 перекриття верхніми зубами нижніх - норма, а все, що більше - глибокий. Я сама дізналася від стоматолога, що у мене такий прикус, і то вже в дорослому віці.
Жена миллионера• 13 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Аргументуйте, будь ласка.
что аргументировать? лицо жирное