14 декабря 2019

Решил не ходить на корпоратив ,потому как

в прошлом году нажрался и жахнул консультанта с филиала,в этом году она опять идет, у вас какие истории были на корпоративах?
Сестрица Алёнушка 14 декабря 2019
Самоучка 14 декабря 2019
У меня все цивильно, я не пью. Кто кого жахал в подробности не вдавалась
Батя, я стараюсь! 14 декабря 2019
И я решила не ходить, т.к. на +5 кг вечерние платья плохо сидят
НаливайКа 14 декабря 2019
Ну и жахнете ещё.
ДаЗдраПерма 14 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И я решила не ходить, т.к. на +5 кг вечерние платья плохо сидят
Выберите вечерний спортивный костюм. В стиле Juicy Couture.
И да, опоздайте на часик)
ФсеСама 14 декабря 2019
И чем вот это ты похвастался?
Батя, я стараюсь! 14 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Выберите вечерний спортивный костюм. В стиле Juicy Couture.
И да, опоздайте на часик)
У нас black tie дресс код (((
Я люблю транзисторы 14 декабря 2019
Пωдик?
Ганцю в кєдах 14 декабря 2019
Так может она ради этого жаханья и идёт, а Вы разрушите все её надежды
Балаболка 14 декабря 2019
В это раз вас жахнет ваш начальник( мужчина) Запаситесь вазелином и идите на корпоратив
НеГолосую 14 декабря 2019
Так просто - раз и жахнул, на ровном месте
Дикая Роза 14 декабря 2019
здравствуй, неуклюжий тролль.
’С филиала’, ггг...
курасаны 14 декабря 2019
Сначала неверно поняла слово ’жахнул’. Честно, подумала по морде дал.
Наращиваю_Интелект_Дорого 14 декабря 2019
Если бы она трезвой не хотела, фиг бы Вы ее ’жахнули´. Пс. На корпоративную иду, собираюсь много танцевать, напиваться не собираюсь. Никогда не встревала в такие истории...
Crocs 14 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Выберите вечерний спортивный костюм. В стиле Juicy Couture.
И да, опоздайте на часик)
Вечерний спортивный костюм ... мой мир никогда не будет прежним
ДаЗдраПерма 14 декабря 2019
Ответ дляCrocs
Вечерний спортивный костюм ... мой мир никогда не будет прежним
Только нужно с умом обувь подобрать для завершения образа.
И сумку из стеклоткани (гостинцы домой тащить не в клатче же)