Ананомчикус• 13 ноября 2013
Когда рожу? вопрос внутри
девушки, опытыне уже) Подскажите, сегодня с самого утра ноет живот и поясница и слегка мажет (я так понимаю пробка выходит, светло светло коричневого цвета)
когда ждать родов?) у кого так было?
41я неделя
когда ждать родов?) у кого так было?
41я неделя
Ананомчикус
• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
поздравляю
,удачных и легких Вам родов
спасибо!!! так ждуууууу встречи с малышней уже)
Ананомчикус
• 13 ноября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
ООООО,сегодня или завтра.Ну послезавтра - это прям потолок.Удачи вам!!!!!!!!
спасибо
Матраскин Брат• 13 ноября 2013
вы главное отдыхайте...трудится придется вам!удачных родов и слыште только акушера
Кудряшка Сью• 13 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
спасибо
У меня отошла пробка в около 6 вечера в8 вечера уже нанюня на груди чмокал, так что и у вас скоро встреча будет самая самая долгожданная удачи вам ...и сил
Ананомчикус
• 13 ноября 2013
Ответ дляБаролька
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Звезда в шоке• 13 ноября 2013
и у меня 41 неделя,второй малыш. Так жду,много предвестников,а родов все нет(((
Ананомчикус
• 13 ноября 2013
неет) в книжках написано, сначала надо убедиться что схватки регулярные и настоящие а потом ехать в РД)
а у меня еще и схваток то нет
Утка_в_тапках• 13 ноября 2013
а у меня схваточки начались утром, пробка отошла только в часов 7 вечера, а родила в 6,50 ута)))

Ананомчикус
• 13 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
до сегодняшнего утра было тихо как в танке!!!не поверите!ничегошеньки не было
Вчера много ходила, делала зарядку) на ночь оливковое масло с абрикосовым соком)
вот может и помогло)
Утка_в_тапках• 13 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
а у меня еще и схваток то нет
вы поаккуратнее с ’убеждение настоящих схваток’! у меня знакомая приехала в роддом на осмотр вообще без схваток.. и через час родила!!! так что собирайтесь в роддом)))
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2013
скоро, мамулечка, скоро!!! У меня во вторую беременность целый день живот ныл, ночью схватки по 10-15 секунд через 10 мин были. Поехали в роддом, а раскрытие уже 7 см. Так что никаких схваток по 1,5-2 мин у меня не было, даже в родзале схватки продолжались 10-15 сек.
orhideya87• 13 ноября 2013
Автор, вы схваток можете до последнего не почувствовать. Я приехала в роддом с раскрытием 4 см и вообще не чувствовала схваток. Бывает, что приезжают с 8-см раскрытием и ничего не чувствуют, все индивидуально. Я бы на вашем месте ехала б в роддом, тем более на таком сроке. Но решать Вам. Легких родов.
orhideya87• 13 ноября 2013
Я не в теме• 13 ноября 2013
Тянет, это начинаются схваточки, собирайте по-тихоньку вещи в роддом!